Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Многоуровневая стоянка на месте мусорной площадки

Нужна ли нам в нашем дворе многоуровневая стоянка?  

116 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны на строительство многоуровневой стоянки на месте контейнерной площадки (мусорной площадки) с въездом/выездом около детской площадки?

    • Да
    • Да, если въезд/выезд будет не во двор
    • Да, но не на этом месте
    • Да, но при соблюдении моих условий (указать какие)
    • Нет, ни при каких условиях
  2. 2. Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?



Рекомендуемые сообщения

Вот как раз этим:) Как-то это не совпадает с красным/серым многоугольником, подписанным, как "гараж-стоянка 7 этажей..."


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то это не совпадает с красным/серым многоугольником, подписанным, как "гараж-стоянка 7 этажей..."

То Вы пишете что забор не совпадает...

 

забор никак с этой схемой не совпадает

Теперь  уже с многоугольником не совпадает.... :200:

размеры даны, детскую площадку уже срезали, газон тоже заасфальтировали... Ваша соседка, инженер-строитель с рулеткой меряла и наносила все на схему...

А если Вы думаете, что забор не перенесут, так и мусорки думали что не перенесут... )))  )))

Если сильно постараетесь, то вспомните :???: (если мусор выносили в прошлом году), как были первоначально выставлены столбики ограждения паркинга, которые впоследствии снесли. 

ЗЫ. Если бы Вы новости получали не с форума, а интересовались бы очно, что происходит с вашим домом и в вашем дворе, наверное, ряд подобных вопросов отпали бы сами собой :kiss:

 

 

ООО "РСУ-7" сказал(а) 13 Ноя 2013 - 17:30: На ближайшую субботу назначены собрания по вопросу работы лифтового оборудования. Суббота 16 ноября на детской площадке между 1 и 2 корпусами Для 1-го корпуса в 12-00 Для 2- го корпуса в 14-00 Кто был, расскажите, чем кончилось. Пожалуйста

 

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТСЖ Московия, реальный забор с нарисованной схемой "украденной у собственников территории" не совпадает, что непонятно-то?)) Но, конечно, Вы хорошо объяснили, что так будет, когда забор перенесут. Возможно. Наверное. Наверняка перенесут, гады!)))

 

 

 

Если бы Вы новости получали не с форума, а интересовались бы очно

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти, ок?:)
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые,Господа!!! Подумайте о том на что Вы будете смотреть из своих окон!!!! Те у кого окна выходят во двор и так смотрят в окна друг друга, а теперь мы будем смотреть еще и на паркинг.Большинство из тех у кого есть машина будут оставлять ее во дворе(потому как за это не надо платить), а места  на парковке купит кто угодно.В результате у нас будет тоже количество машин во дворе, плюс парковка в которой машины будут со всего Пушкино, и ужасный вид из окна. Почему бы не построить подземный паркинг,если в нем такая необходимость!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые,Господа!!! Подумайте о том на что Вы будете смотреть из своих окон!!!! Те у кого окна выходят во двор и так смотрят в окна друг друга, а теперь мы будем смотреть еще и на паркинг.Большинство из тех у кого есть машина будут оставлять ее во дворе(потому как за это не надо платить), а места  на парковке купит кто угодно.В результате у нас будет тоже количество машин во дворе, плюс парковка в которой машины будут со всего Пушкино, и ужасный вид из окна. Почему бы не построить подземный паркинг,если в нем такая необходимость!

Стройте,я за!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стройте,я за!)))

Я даже за то, чтобы к нашим домам метро подвели, чего паркингом подземным мелочиться)))

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

места  на парковке купит кто угодно

 

Вы сами-то верите в нашествие "кого угодно", сметающих места по 800-1000 т.р.?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы парковку не сделать  на месте детской площадки напротив первого корпуса и к дороге ближе и места больше, а площадку перенести во внутрь дворовой территории. И от дороги далеко и даже как-то безопаснее.Я когда покупала жилье доплачивала в том числе и за вид из окна, аналогичная квартира с видом на завод стоила значительно дешевле, т.е теперь к заводу у меня еще будет и вид на парковку. А цены средние по городу, на западе в новостройках уже давно 8000.Стоимость знаю от тех кто там живет.А люди, которые купили квартиру в новостройке - это не самые бедные люди. Нашли на квартиру - найдут и на парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы парковку не сделать  на месте детской площадки напротив первого корпуса и к дороге ближе и места больше, а площадку перенести во внутрь дворовой территории. И от дороги далеко и даже как-то безопаснее.Я когда покупала жилье доплачивала в том числе и за вид из окна, аналогичная квартира с видом на завод стоила значительно дешевле, т.е теперь к заводу у меня еще будет и вид на парковку. А цены средние по городу, на западе в новостройках уже давно 8000.Стоимость знаю от тех кто там живет.А люди, которые купили квартиру в новостройке - это не самые бедные люди. Нашли на квартиру - найдут и на парковку.

 

Еще один счетовод чужих денег... У нас есть забор отгораживающий детскую площадку от дороги. Поверьте, вид из вашего окна, интересует меньше всего.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Вас может и не интересует, а меня интересует.Я против этого паркинга. Это не я считаю Ваши деньги, их считают те, кто будет с Вас их потом иметь...иметь..., ну и просто иметь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, я вид из окна переживу(благо этаж позволяет), но общий вид дворовой территории не будет от этого лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, я вид из окна переживу(благо этаж позволяет), но общий вид дворовой территории не будет от этого лучше

Так может отсудите участок в пользу 1-го корпуса). Участок, законно или не законно,но по документам принадлежит каким то собственникам,поэтому вместо паркинга они могут туда влепить что угодно,куда более "гадкое",чем паркинг.А вид помойки вам нравился больше?)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×