Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Многоуровневая стоянка на месте мусорной площадки

Нужна ли нам в нашем дворе многоуровневая стоянка?  

116 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны на строительство многоуровневой стоянки на месте контейнерной площадки (мусорной площадки) с въездом/выездом около детской площадки?

    • Да
    • Да, если въезд/выезд будет не во двор
    • Да, но не на этом месте
    • Да, но при соблюдении моих условий (указать какие)
    • Нет, ни при каких условиях
  2. 2. Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?



Рекомендуемые сообщения

что, не получается понять, что ответы:

Да, если въезд/выезд будет не во двор

Да, но не на этом месте

Да, но при соблюдении моих условий не являются взаимоисключающими, а дополняют друг друга. Объясню, если не можешь понять, что люди за парковку, но не такую! От себя добавлю, что единственное место это бизнес центр, который нам 100 раз не нужен тут!

 

 

может проголосуем за отделение от города? зачем они нам все тут? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Точно! Получается почти весь форум в ТСЖ )))

 

не весь форум, не преувеличивайте. Вас тут, посменно кричащих, 2-3 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, Ваше свинячество и высокомерие Вам же глаза колит в попытках создать видимость обсуждения, когда Вы Parking57, Денис, Лобист, Финансист уже все решили в Вашей гнилой компашке! :game:

Я что-то не пойму, у вас с русским не очень, или вы действительно меня расстроить пытаетесь?

То, что я на "Вы" с незнакомыми людьми общаюсь - это "свинячество и высокомерие"?

Пользователь с ником Parking57 - это организатор проекта парковки, или кто-то, кто его представляет, Денис, это, видимо, я, а кто такие "Лобист", "Финансист" и "Ваша гнилая компашка"?

С нервами бардак - так идите побейте кого-нибудь. Я бы предложил дерево и, желательно, головой (может мозХ из носа в положенное место переместится). На людей-то зачем кидаться?!

 

Давайте будем кричать УРА стоянке! Да будет стоянка, нет никаких проблем! Пофиг, что 26 человек явно против использования ИХ двора под этого архитектурного урода, на которого некоторые деятели уже не один месяц молятся. Закончилось время идиота.

И на счет свинячества и высокомерия: у нас что, 26 человек - это собственники всего двора? У вас явно мания величия. Скорей захватывайте вселенную, пока санитары не заметили!

 

Только с деревом вы того, не очень-то! У вас-то в голове кость, а дерево, оно же деревянное!

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m,

вам уже ответили, перейдите по ссылке и чуть пролестните вниз

http://forum.pushkin..._1#entry2117660

Мой вопрос заключается не в том, что можно было бы сделать, а в том, что, как и в какие сроки они собираются сделать.

Поясню: теоретизировать можно сколько угодно, но от организаторов паркинга я все же рассчитываю получить необходимое мне количество машиномест за обозначенное ими количество денег. Срок они определяют - I квартал 2013 года. Т.е., если их проект будет реализован, то менее чем через год у меня перестанет болеть голова о том, куда мне приткнуть машины - это плюс. Минус - придется отдать порядочную сумму. Все, вроде, понятно. Что предлагает ТСЖ-3? - ничего! Какие-то абстрактные размышления, о том, что кто-то смог чего-то. Уточняю: мне почти все равно, кому заплатить, мне важен результат. При этом одни - владеют проектом и обозначают сроки, а другие - размышляют.

В общем, не нашел я ответа по вашей ссылке.

И еще, соседи, не ищите в моих сообщениях нападок на ТСЖ - их там нет. Вопросы - да, есть. Нападок - нет. Если я позволяю себе резкие ответы в чей-то адрес - то это во всех случаях ответная реакция на проявленное хамство, не более.

Изменено пользователем denis2008m
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я позволяю себе резкие ответы в чей-то адрес - то это во всех случаях ответная реакция на проявленное хамство, не более.
Перехамив хама, не ищете с ним различий.

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не говорю об ответном хамстве, лишь о резких ответах. Улавливаете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не говорю об ответном хамстве, лишь о резких ответах. Улавливаете разницу?
Выросший в хамстве, хамства не замечает.

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.pngРефат Шакир-Алиев сказал:

 

Выросший в хамстве, хамства не замечает.

 

Дмитрий, а если я восприму это как попытку оскорбить вами меня и мою семью?

А если при этом учесть, что ваша личность для меня загадкой не является?

Примите совет: не перегибайте планку.

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я восприму это как попытку оскорбить вами меня и мою семью? А если при этом учесть, что ваша личность для меня загадкой не является? Примите совет: не перегибайте планку.

Это угроза? :42::36:

В обществе, где хамство является нормой, мораль выглядит заплаткой на дырявой торбе духовных ценностей.

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите совет: не перегибайте планку.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь..

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это угроза? :42::36:

Дмитрий, вы меня забавляете, ей богу! Ну с чего вы взяли, что я опущусь до угроз в ваш адрес, тем более на форуме?! Это лишь призыв к остаткам вашей совести!

Как я уже говорил раньше, умным вас назвать тяжеловато, по-этому в очередной раз объясню: разве нормального человека не будет мучить совесть, что он неосторожными словами обидел другого человека или членов его семьи? Разве нормальный человек будет себя комфортно ощущать зная, что нанес оскорбление любому другому, тем более человеку знающему его? Вы что, действительно как угрозу восприняли мой совет не перегибать палку?

И кого вы побеждать-то собрались? А главное - в чем?! Если меня - то я с вами не сражаюсь, а если "парковщиков", то зачем изречение Ганди привязывать к моему доброму совету?

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если при этом учесть, что ваша личность для меня загадкой не является?

Моя личность не является загадкой не только для Вас, я не скрываюсь и не не боюсь заявить о своих взглядах честно и открыто.

Если Вы считаете, что скрываясь под ником, Вы никому не известны, то это Ваше заблуждение..

разве нормального человека не будет мучить совесть, что он не осторожными словами обидел другого человека

Извините, конечно, но Вы не похожи на человека, которого мучает совесть.

Это лишь призыв к остаткам вашей совести!

Предлагаю Вам лучше померить количество своей совести.

Постыдно чужие недостатки тщательно примечать, а на свои не обращать внимания.!
Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя личность не является загадкой не только для Вас, я не скрываюсь и не не боюсь заявить о своих взглядах честно и открыто.

Если Вы считаете, что скрываясь под ником, Вы никому не известны, то это Ваше заблуждение..

 

Извините, конечно, но Вы не похожи на человека, которого мучает совесть.

Поделюсь секретом: я ей просто повода не даю. Хотя... Вот, буквально только что подумал о вас плохо - и стала мучить... Да ладно, что мы все обо мне, да обо мне!

 

Дмитрий, чужие слова, даже если они принадлежат мудрым людям, не есть "честное и открытое заявление своих взглядов".

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, буквально только что подумал о вас плохо - и стала мучить.

Похоже, что не сильно она Вас замучила ;)

чужие слова, даже если они принадлежат мудрым людям, не есть "честное и открытое заявление своих взглядов".

"Чужие слова"-это мысли, которые принадлежат великим людям.

Своими, я называю взгляды, касающиеся наших домов и всего что у нас происходит, а вступать с Вами в рассуждения о Вашей "чистой" и моей "грязной" совести, поверьте, мне не интересно, да и надоело.

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чужие слова"-это мысли, которые принадлежат великим людям.

Своими, я называю взгляды, касающиеся наших домов и всего что у нас происходит, а вступать с Вами в рассуждения о Вашей "чистой" и моей "грязной" совести, поверьте, мне не интересно, да и надоело.

 

похоже, у вас все меньше своих мыслей.

Однако замещая их мыслями великих, сами великим вы, скорее всего, не станете. Я бы даже сказал - теряете шансы, используя готовые формулировки ))

Изменено пользователем rocco
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×