Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Многоуровневая стоянка на месте мусорной площадки

Нужна ли нам в нашем дворе многоуровневая стоянка?  

116 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны на строительство многоуровневой стоянки на месте контейнерной площадки (мусорной площадки) с въездом/выездом около детской площадки?

    • Да
    • Да, если въезд/выезд будет не во двор
    • Да, но не на этом месте
    • Да, но при соблюдении моих условий (указать какие)
    • Нет, ни при каких условиях
  2. 2. Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?



Рекомендуемые сообщения

На прошлой недели появились первые сообщения, сначала в подъездах, а потом и на форуме, о том, что планируется строительство многоуровневой стоянки для жителей наших домов, в целях решения проблемы перегруженности дворов машинами.

По последней информации планируется проведение публичных слушаний по этому вопросу. Предлагаю провести репетицию слушаний в этой теме. Пожалуйста высказывайте свои мнения.

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя частная позиция такова, что я вообще против строительства. Считаю, что у нас и так нет места где плюнуть, куда взгляд кинуть. Считаю этот проект серьезным уплотнением. Стоянка это хорошо, но на другом месте, которого пока нет. Интересно бы проследить как принимали и утверждали проект на бизнес центр? Надо было или вместо центра стоянку делать или объединять два проекта.

 

Благодарен инициатором проекта стоянки за выход на форум, это достойно уважения. Ждем всю обещанную документацию на данный проект. Готов изменить свое мнение после детального изучения документации, кстати, созданный мной опрос технически позволяет это осуществить :rolleyes:


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что организаторы за, тогда слушания точно пройдут как по маслу!

 

Уверен, что дворам такая загрузка не нужна.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что дворам такая загрузка не нужна.

Будьте так добры, предложите альтернативу заставленным машинами газонам, тротуарам и спортплощадке.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

нужно еще опрос создать. купит ли кто машино место за 500 тыс. да-нет.

222 места за 500 тыс это к сожалению не альтернатива.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Огородить все зеленые зоны, детские, спортивные комплексы низкой изгородью,

2. установить столбики со светоотражателем по границе всех тротуаров

3. Перепланировать дворовую территорию, нанести разметку.

 

Вышеописанные мероприятия уберут машины с площадок и тротуаров на 100% (п.1, п.2) и увеличат кол-во машиномест (точное кол-во пока сказать не могу, т.к. проект стоит денег).

 

Вопросы бардака у нас во дворах и строительства стоянки никак не связаны между собой, я полагаю. Уверен, что стоянка не решит проблемы, о которых все говорят. На стоянке, в основном, будут ставить машины те, кто сейчас у нас не паркуется (дорогие авто жителей 57 домов, жители других домов). Да, какая-то часть перейдет на стоянку, но это не 200 авто явно. 15-29 может быть, но это проблему точно не решит. А вот эстетический вид двора испортит. Да для меня куда важнее хорошее месторасположение мусорки, чем парковки. Куда ее (мусорку) собираются переносить? - об этом то ни слова...

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь на аренду машиноместа.

потому что это будет близко ибо как вариант снять гараж через дорогу и добираться до него с тремя детьми для меня анреал(

мы до школы иногда на машине ездим потому что на дороге такие лужи а машины все такие быстрые а пешеходы видимо все тупые уроды и не могут перепархивать с места на место не рискуя быть обрызганными

Сорри за офф


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, поясните, почему один и тот же человек может голосовать за разные позиции, и почему я не могу проголосовать по второму вопросу:

 

Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?

 

это я в чем-то не разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, @cha, у меня получилось, удалив голос за парковку.. .вернулась в голосовалку и нажала в обоих случаях еще раз на те же кнопки, плюс цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

@denis2008m,

удалите свой голос, потом проголосуйте заново. будут уже 2 вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, @cha, у меня получилось, удалив голос за парковку.. .вернулась в голосовалку и нажала в обоих случаях еще раз на те же кнопки, плюс цена

 

@denis2008m,

удалите свой голос, потом проголосуйте заново. будут уже 2 вопроса.

 

Спасибо!

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос сформулирован не совсем корректно.

Я не готов покупать место за такие деньги на такой парковке.

  • Нравится 1

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, поясните, почему один и тот же человек может голосовать за разные позиции

 

Поясню свою позицию,как создатель данного опроса, которую кстати пересмотрел за довольно короткое время. Я согласен на строительство парковки, но если въезд/выезд будет не во двор, не на заявленном месте и еще при соблюдении определенных условий. Также признаю, что после ознакомления со всей документацией еще раз могу поменять взгляды. Например, если паркинг будет такой, как стоит на пересечении варшавского и мкад и такой же напротив телецентра на ул. Ак. Королева)

Надеюсь к слушаниям у каждого жителя появиться своя позиция по этому проекту и они ее объективно выскажут. Надеюсь все мнения будут учтены. Обязательно необходимо обеспечить полное ознакомление с информацией всеми доступными способами. Могу кстати на себя взять 3-й корпус, т.к. в нем живу и разместить всю информацию в подъезде и у консьержей что-бы каждый мог ознакомиться и сформировать мнение.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ Московия

Владимир, а после ознакомления с документацией не могли бы Вы ознакомить еще и форумчан в этой ветке? Я не уверен, что контора инвесторов-застройщиков работает в выходные, а в будни заехать к ним не смогу. Думаю, не я один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно как то нечестно знать все одному, и не рассказать остальным. Ведь все хотят знать что именно их ждет в первом квартале 2013 когда должны закончить парковку


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×