Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Многоуровневая стоянка на месте мусорной площадки

Нужна ли нам в нашем дворе многоуровневая стоянка?  

116 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны на строительство многоуровневой стоянки на месте контейнерной площадки (мусорной площадки) с въездом/выездом около детской площадки?

    • Да
    • Да, если въезд/выезд будет не во двор
    • Да, но не на этом месте
    • Да, но при соблюдении моих условий (указать какие)
    • Нет, ни при каких условиях
  2. 2. Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?



Рекомендуемые сообщения

И правильно сделают,если не будут.От того негатива,что тут на них нагнали,желание строить у них отпало.Хорошо бы еще 4-й корпус отгородили,а это вопрос времени.Удачи орущим...

Ну если даже только от ".. того негатива, что тут на них нагнали.." желание строить гараж падает, то да, лучше не строить :).

А по теме, они отписывались ранее, что "ведутся переговоры по вопросу проведения выезда\заезда автомашин по территории фабрики". Возможно, конечно, что это только отписка была - банально, денег нет строить, так как желающих вкладывать мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто слышал ,что там с многоуровневой парковкой ?

Почему все затихло?

Кого-то наказали за незаконно вырубленные деревья ?

Кто посадит новые деревья ? Юит ?


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-то наказали за незаконно вырубленные деревья ?

Кто посадит новые деревья ? Юит ?

Ага, ЮИТ... а потом догонит и еще посадит ))) Они только сухостои умеют сажать - их поливать не нужно! - Финская метода!)

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, ЮИТ... а потом догонит и еще посадит Они только сухостои умеют сажать - их поливать не нужно! - Финская метода!)

А по методе ТСЖ 3 корпуса уже посажены деревья или цветочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по методе ТСЖ 3 корпуса уже посажены деревья или цветочки?

А причем тут ТСЖ 3 корпуса? ТСЖ "Московия" тут причем?))) Две недели работы... А что это Вас так задели сухостои? Ваших рук дело что-ли? Ну так поливать надо было!)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по методе ТСЖ 3 корпуса уже посажены деревья или цветочки?

Пока только грядки копаем :), загляните на досуге - напротив 1 подъезда 3 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Санпины:

18.3. На придомовой территории допускается размещение открытых автостоянок (паркингов) вместимостью - до 50 машино-мест и гаражей-стоянок и паркингов со сплошным стеновым ограждением для хранения автомобилей вместимостью до 100 машино-мест, при соблюдении нормативных требований обеспеченности придомовых территорий элементами благоустройства по площади и наименованиям.

18.4. Выезды-въезды из гаражей, расположенных на территории жилой застройки, вместимостью свыше 100 машино-мест должны быть организованы на улично-дорожную сеть населенного пункта, исключая организацию движения автотранспорта по внутридворовым проездам, парковым дорогам и велосипедным дорожкам. Я так понимаю, поэтому будущий гараж обязан иметь выезд прямо на ул.Московский проспект, а не во двор.

18.5. Наземные гаражи-стоянки вместимостью свыше 500 машино-мест следует размещать на территориях промышленных, коммунально-складских зон и территориях санитарно-защитных зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . сказал(а) - 700-1000 тыс, так что вполне разумно для пушкино ну да -тут ошибка смысла: в москве 700- 1000тыс стоит стоянка( рядом с домом), так что для пушкино заявленная цена( 600-900) вполне разумна.

 

Мне все-таки кажется дороговато, вот 350-700 в зависимости от "классности" места я бы еще переварил, но не под миллион. При всем уважении, упаси Бог кого-то обидеть, но даже если следовать теории 1 к 4 у нас в домах немного машин в ценовой категории от 2 млн. руб. и выше - не того пошиба жилой комплекс.

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в сети новый сайт паркинга наших 57 домов -  http://57garaje.ru/. На сайте подробная схема расположения с указанием стоимости каждого места.

Изменено пользователем Order
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Order, да он подрос в бумагах! то ли дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только в бумагах но и в цене... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у  РСУ-7 ген. дир Усачев С.С? Нет сейчас доступа к договору с РСУ. Тут застройщиком как раз значится ИП Усачев С.С. а строительно-монтажные работы выполняет некое ООО с юр.адресом заводская 20. Тот же адрес у РСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехх и формы для отзывов нет и форума у них... а тоб я написала первый отзыв )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Order готов купить место за 500тыс(смотри опции опроса).минимальная цена 510тыс 6 этаж.за 2200000 конечно интересно посмотреть на владельцев. Но верхние этажи,думаю,раскупят.я бы тоже скорее всего прикупила,но рассматриваю варианты свалить от сюда.поживем,увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Order готов купить место за 500тыс(смотри опции опроса).минимальная цена 510тыс 6 этаж.за 2200000 конечно интересно посмотреть на владельцев. Но верхние этажи,думаю,раскупят.я бы тоже скорее всего прикупила,но рассматриваю варианты свалить от сюда.поживем,увидим.

На крыше дешевле,кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×