Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Перекресток на Московском пр-те

Рекомендуемые сообщения

Оч даже культурно всё сделали, скоро опять сфетофоры поставят (знаки уже установили), только ЗАЧЕМ? Перекрёсток всегда был проблемным, а сейчас ещё и фонтан...

ЗЫ"зато красиво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить гайца и немнгого подрессировать водил: не пропустил пешехода - плати шраф. За неделю научатся пропускать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переходе проблем у меня не возникает, вот только разметка пешеходных переходов (у Типографии и у Игровых автоматов) не устраивает, уж больно далеко, для меня. Лишние 20 метров ходить не буду, в лом. Жду, когда поставят светофор, чтоб ребенок мог сам в соседний двор (там подружки) ходить играть.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кругу канешн быстрей чем раньше стал проезжать перекрёсток, но зато появился риск быть непропущенным и пр. Пешеходам конечно гараздо сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Да, поудобнее стало. Ехал со стороны Чехова, Атс, надо было в дзержинец. Слева Волгу на круге пропускал большой автобус. Волгарь чо-то стормозил и сам остановился. Пока они соображали :crazy: я пролетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как у пешехода( а хожу я там на работу каждый день) проблем не возникает... Пропускают!!!! Как ни странно, но большинство водителей реально пропускают, раньше просто не верила своему счастью, теперь привыкла!!!:lol: Спасибо культурным водилам :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо культурным водилам

Главное, чтоб не хачи, нарики и пьяные! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь через круг не побегаете, завтра будет забор. Идете от станции домой на Надсоновскую (к примеру), извольте свернуть в сторону Дзержинца и пройти 20 метров и перейти там дорогу. Все для людей )))

Вот столбики поставили для забора:

post-1-1161264128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изверги )))

p.s. буду перелазить ;)

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Будет бег с препятствиями. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на конецто - одна дельная мысль!

хотя у нас тема "заборов" очень близка для народа и власти)))

так хоть люди будут по зебре ходить.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на конецто - одна дельная мысль!

хотя у нас тема "заборов" очень близка для народа и власти)))

так хоть люди будут по зебре ходить.

Если бы все водители пропускали пешеходов, то давно все по зебре ходили бы. А тут получается так: 1) Один остановился, другой стал обгонять 2) Перед зеброй набирают скорость и т.д

 

Так что считаю забор не нужен. Ибо сейчас пешеходам проще через треугольники переходить дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AspirinДата 19.10.2006 - 17:17 предупредить 

 

 

Теперь через круг не побегаете, завтра будет забор. Идете от станции домой на Надсоновскую (к примеру), извольте свернуть в сторону Дзержинца и пройти 20 метров и перейти там дорогу. Все для людей 

Вот столбики поставили для забора:

Я не хочу называть неадекватной нашу дорожную службу... но к сожалению, других слов не нахожу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

блин! от зебры у типографии, (ближе к мосту), нет обзора, кто несется из-за поворота с Московского... только самоубивец там рискует переходить дорогу.. ДОЛОЙ ЗАБОР!!!! Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!! мне мож и без посторонней помощи осталось недолго ))) урооооожы!!!!! за что?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Будут лазить, будут падать, сделают высокий 3-х метровый забор, как вокруг парка. Кстати таким забором высоким обнесут и Дом Пионеров, сейчас сносят старый забор:

post-1-1161284904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×