Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Перекресток на Московском пр-те

Рекомендуемые сообщения

Да, я сегодня тоже эту замечательную конструкцию видела... Забавно будет посмотреть, как она работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструкция, которая наклонена вбок, сегодня уже мигала. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже видела - симпатишно, но я не вижу смысла в этой цветомузыке... зимой она кому-то нужна? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extra

Это один из пунктов программы Башкирцева "Город-сад"

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Aspirin... мне стало всё понятно. Ну , хотя почему бы и нет ,с другой стороны... Зимой, когда рано темнеет, люди больше склонны к депрессивным состояниям... А я сегодня ехала на маршрутке после работы мимо этого "цветофонтанчика" и как-то веселее стало... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите глубже.

Этим разноцветным фонтанчиком привлекается внимание не очень внимательных водителей, ага, что бы кто из них в фонтан не запарковался....


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wassa2001

Правильно.

Вот собственно вчерашняя авария на "Кругу смерти":

post-1-1164896617.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже вчера, но на перекрестке у площади:

post-1-1164900555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар
Вторая машина:

Что там произошло? А цыгане откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овчар

Всех разглядел ))) Походу эта серая машина цыганей, дорогу не уступили вот и помяли друг друга. У серой десятки вмята водительская дверь, просто пока ждал момента сфоткать, чтобы машины не ездили, так прибежали они и загородили.

Забыл сказать, круг который хотели сделать на выезде из города, пока что отложили, потому что коммисия уже на этот круг наехала, потому что по нормам он должен быть в диаметре не меньше 20 м, а он 16 м вроде. И там места тоже нет, и еще проблема, это придется вырубить много деревьев ,а на это разрешение не дают. ;)

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aspirin

А ты выйди на энтот перекресток(Красноармейка и Староярославка) и пофотай сколько там в день афарий происходит ;) -старый, добрый, традиционный перекресток смерти .Это мы сейчас не замечаем скромно и радуемся тихо,что стрительство отложили...Вот когда кольцо будет - тогда и наступит возмущение народа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала убрали светофоры и построили кольцо. Теперь пишут что проект светофоров для кольца подготовлен, и лишь денег не хватает на его реализацию. Кто-нибудь может объяснить, зачем вообще было убирать светофоры и строить кольцо, раз все равно будут светофоры?

Про непродуманность можно забыть - ни в жизни не поверю что недодумали, не детсад же.

И опять же, на фонтаны деньги есть, на плитку есть, а на светофоры - ну что ты будешь делать - нет! Конечно, сбитые пешеходы уже не смогут возмутиться, а те кого не сбили предпочтут лучше тротуары красивые, чем светофоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость roman.sidorov

Одно слово, проблемный перекрёсток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю хотять сделать такой же перекресток на выезде их города.(где красноармейский мост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×