Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Перекресток на Московском пр-те

Рекомендуемые сообщения

Совершенно согласен! Меня только одно бесит что пешиходы бывают наглые как танки, идет в не положеном месте а когда слышат свист тормазов сами начинают орать на водилу, а потом говорят водители все сцуки! А то что сами пешие создают аварийные ситуации они не понимают и не хотят понимать! Однир раз вообще хотел выйти и об капот еба..ом стукнуть! :kiss:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все хороши и водители и пешеходы, но не надо призывать к нарушениям - беготне по кругу, есть зебра, можно подождать пока не найдется нормальный водитель который пропустит - думаю максимум минута, ну две.

ну 5.... :kiss:

зато живы останитесь! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Цитата

Вчера, в 17 часов, несколько человек и я пытались пройти по зебре, машины пролетали со скоростью "звука", мимо меня в пяти см., за ней другая, хорошо вильнула влево, а так бы..., понятно, что могло бы быть. И подобное не впервый раз.

Ждём трагедии на перекрёстке с фантаном и красотой по бокам, а что жизнь человека может пройти "побоку", это как бы .... ..ни кому не надо.

 

 

 

Цитата

Тутси(Надя)10

а вы ногой... ногой по бамперу.. по проезжающим машинам

 

Стояли, ждали, пропускать ни кто и не собирался, двое мальчишек проскочили, а мы ещё более пяти минут, молча уговаривали водителей пропустить

Не думаю, что тут уместен юмор.

Проблема,,, , и серьёзная.

О нас, смертных, вспоминают в последнюю очередь

 

 

--------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Цитата

Вчера, в 17 часов, несколько человек и я пытались пройти по зебре, машины пролетали со скоростью "звука", мимо меня в пяти см., за ней другая, хорошо вильнула влево, а так бы..., понятно, что могло бы быть. И подобное не впервый раз.

Ждём трагедии на перекрёстке с фантаном и красотой по бокам, а что жизнь человека может пройти "побоку", это как бы .... ..ни кому не надо.

 

 

 

Цитата

Тутси(Надя)10

а вы ногой... ногой по бамперу.. по проезжающим машинам

 

Стояли, ждали, пропускать ни кто и не собирался, двое мальчишек проскочили, а мы ещё более пяти минут, молча уговаривали водителей пропустить

Не думаю, что тут уместен юмор.

Проблема,,, , и серьёзная.

О нас, смертных, вспоминают в последнюю очередь

 

 

--------------------

плюс отсутствия обзора дороги, откуда в любой момент психнутый водила может вылететь.. зебры, знаете ли,тоже надо рисовать не абы красотиши, а на безопасных участках дороги :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призыв :будьте взаимовежливы давно всем надоел...И решение пешехода- рвануть внезапно через дорогу, напугав тем самым водителя до трясучки вполне компенсирует решение водителя нажать на газ при виде собирающегося переходить дорогу пешехода... ПДД никто не отменял. А внутренняя культура поведения у каждого своя. Думайте сами-решайте сами... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие замечательные столбики воткнули на перекрестке- не иначе быть оградке!

Восхищает дальновидность наших дорожных дизайнеров- ведь продумали же, шельмы, чтоб люди не ломились на дорогу где не надо, а доходили до переходов. От молодца!!!

Только интересно, а трактор, который прошлой зимой убирал тротуары, куда грести снег будет зимой нынешней ( особенно возле забора типографии- там такой замечательный столбик преграждает дорогу), или готовиться к штурму снежных сугробов в этих местах?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только интересно, а трактор, который прошлой зимой убирал тротуары, куда грести снег будет зимой нынешней ( особенно возле забора типографии- там такой замечательный столбик преграждает дорогу), или готовиться к штурму снежных сугробов в этих местах?

 

Выпишут новую партию снегоуборочной техники из солнечного Таджикистана

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, где ест пешехдный переход, прохожу по нему.. На Московском, где кольцо, ток по переходу.. Но Ни одна сволочь там меня сама не пропустила.. Я делаю так: вижу , что машина едет не быстро и демонстративно иду по переходу, чтоб сцука остановился... Собъёт, ну шож поделать, виноват буду не я...

 

Под "гонщиков" не иду... Я пока что, не самоубийца...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так делаю часто, а когда вижу гонщиков так и хочется просто постоять на переходе, чтоб с лязгом тормозов встал как вкопанный, но головой понимаю что буду либо на капоте либо под ним, и все же прибавляю шаг (жена, ребенок, родственники да и водилу жалко).

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Но Ни одна сволочь там меня сама не пропустила..

 

В Пушкино много мест, где ни одна сволочь не пропускает. Перекрёстки Тургенева-Некрасова и Чехова-Горького. Они без зебр и светофоров. Но движение бывает очень интенсивное. Особенно на Чехова-Горького летят, падлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда только ГАИчники смотрят? ;)

Можете не отвечать :lol:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда только ГАИчники смотрят? ;)

Можете не отвечать :lol:

туда где зелени много..а за то что не пропустил пешехода на зебре - ну полтинник рублей сорвут.. больше времени потратят на оформление протокола.. вот и не связываются.. по крупному работают, и на карман в основном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не про то чтоб рублем наказывать- это смешно было бы.

Я про то что отсутствует профилактика правонарушений- не хотят в живую стоять- пусть фанерного поставят- оттенять великолепие экрана и привлекать внимание водителей (шутка)

А лучше, чтоб на том же экране раз в минуту возникала физиономия реального гайца (можно по очереди всю нашу ГИБДДу заснять) в духе плакатов "А ты записался на очередь обилечиваемых?" с указующим жезлом и текстом подкреплять, типа: "Стоять, сцуко, пропусти пешехода!"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоько вроде ж светофоры должны были быть там- хотя бы это сделали бы - уже проще стало


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас забор сделают и гаишника с секундамером поставят. Лучших бегунов в Пекин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×