Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Чуть чего сразу к маме...

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите вот этот ролик.... действительно стоит задуматься....

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,да....часто мы поступаем не так как надо,холодно,безразлично....


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю никуда не уезжать и быстро решать возникшие проблемы и разногласия. Конечно, легче всего убежать и кому-то пожаловаться, но это ничего по большому счёту не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько мы так капитально не ссорились,ТТТ,в основном все ссоры исчерпывают себя в первые полчаса-час.Но если уж все настолько серьзно...максимум полтора дня не разговаривали с мужем.Он ночью отправлялся спать на диван.Ни каких уходов к маме,подругам,кабакам и тп.Глупо это как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин, у меня первый муж такой был.. Чуть чего - сразу к маме. Дико раздрОжало....


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда посещают такие мысли, но спасает, что мама за 800 км))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда посещают такие мысли, но спасает, что мама за 800 км))

Не зря же говорят. что чем дальше , тем роднее.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя постоянно обещает к маме уехать, а я удерживаю ее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть что, "собирай шмотки и звездуй к маме домой" - действует безотказно. Не нравится-уматывай. Все капризы проходят тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть что, "собирай шмотки и звездуй к маме домой" - действует безотказно. Не нравится-уматывай. Все капризы проходят тут же.

А если уйдёт? И возвращаться не захочет?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

значит так тому и быть. Один раз пережить еще можно....но если история повторяется..по мне это уже не жизнь. Либо вместе разруливать ситуацию...либо зве иди к маме.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зря же говорят. что чем дальше , тем роднее.

вчера только муж прочитал нотацию что он не уважает моих одноклассниц -знакомых и т.д, которые свалили кто куда , а мамы остались черт и где, а потом все стонут " ах как я пережиаю что мама заболела" и объяснить человеку что по молодости не думаешь о том что мама может заболеть не сумела.

так что жить надо близко , но далеко и к маме не сваливать, а ходить в гости, а то зачем ей на старости лет проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вчера только муж прочитал нотацию что он не уважает моих одноклассниц -знакомых и т.д, которые свалили кто куда , а мамы остались черт и где, а потом все стонут " ах как я пережиаю что мама заболела" и объяснить человеку что по молодости не думаешь о том что мама может заболеть не сумела.

так что жить надо близко , но далеко и к маме не сваливать, а ходить в гости, а то зачем ей на старости лет проблемы

А если не получается близко жить? Что делать женам военных, которые кочуют по всей стране- мужа бросать и селиться рядом с мамой?

Ерунду- то не пишите. Что значит НАДО? У кого- то получается рядом жить, у кого- то нет. Любовь к маме от этого не становится меньшей

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не получается близко жить? Что делать женам военных, которые кочуют по всей стране- мужа бросать и селиться рядом с мамой?

ну я жена военного, поехала с мужем , а потом стараниями родителей и немалыми усилиями мужа живем рядом . чем муж и гордится, а жили то за две границы целый год.Но еще раз говорю в молодости не понимаешь как тяжело без нас родителям, а становишься старше и хочется что бы мама с папой были рядом- так спокойней..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×