Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Чуть чего сразу к маме...

Рекомендуемые сообщения

мой знакомый,

первый раз сбежал к маме на выходные, в понедельник его мама сказала, после работы к жене!!!!

потом к маме на недельку - через неделю мама его опять к жене выперла, так несколько раз повторялось, а потом он с женой развелся, сказал сил больше нет с ней в одной квартире находиться, и жену к теще выпер.

так что может эта беготня - начало большого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,сор из избы предпочитаем не выносить.У мам и без нашего сора грязи хватает.Разбираемся строго сами.Хотя,может я неадекватно говорю,т.к за 17лет ни разу не поссорились.Могли только друг с другом не разговаривать.Ну и ладно,помолчали 2-3дня и само проходило.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По- моему, уйти обратно к родителям - все равно, что нанести себе на лоб крупными буквами " Я неудачник (-ца)". :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, мне одна мудрая женщина как то давно сказала, если поссоришься с мужем, то не вздумай уходить спать на другую кровать. Постель помирит... А вы ваообще про уход к родителям

  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

фигня,а не ваша правда;)

Тут стандартов нет,в жизни всё по ситуации:)

  • Нравится 3

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По- моему, уйти обратно к родителям - все равно, что нанести себе на лоб крупными буквами " Я неудачник (-ца)". :P

"Неудача" привелегия Соедененых Штатов Америки, в советское время я даже и не слышал, да и вообще слово "неудача" по отношению к человеку считаю мягко говоря унезительным.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неудача" привелегия Соедененых Штатов Америки, в советское время я даже и не слышал, да и вообще слово "неудача" по отношению к человеку считаю мягко говоря унезительным.

В советское время много чего не было, даже секса, если помнишь. :1: А какое уважение может быть к человеку (одному из капитанов, если мы за семейное равноправие), бежавшего с корабля при появлении первых трудностей? О ЧЕМ ты?

@Сэмми Ш.,

фигня,а не ваша правда ;)

Тут стандартов нет,в жизни всё по ситуации :)

Ситуации, конечно, всякие бывают. Но так все можно оправдать, что по ситуации действовал. Какие ситуации (по-твоему) простительны? :200:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

тут чтобы ответить на твой вопрос, нужны личные примеры, у меня их нет (т.к сор из избы не выносим), а фантазировать-придумывать не хочется :)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

тут чтобы ответить на твой вопрос, нужны личные примеры, у меня их нет (т.к сор из избы не выносим), а фантазировать-придумывать не хочется :)

В таком случае твой первый пост - очень толстый троллинг из разряда "ты йух". Только эту фразу обычно употребляют, когда в ответ на четкие раскладки нечего возразить, кроме как.... А тут с самого начала.... Уж от кого от кого, но от ВАС, сударыня, не ожидал такого.... :plach:

Понятно, что мое сообщение тоже слегка провокационное. Не всякий и не всякая вполне считающая(-ий), что она (она) устроилась (-ся) отлично в жизни, признается, что в случае возникновения проблем по сути и пойти-то НЕКУДА. И дело тут даже не только и не столько в финансовом вопросе. Нет друзей и подруг, у которых можно перекантоваться пару острых дней, нет денег снять квартиру или комнату, нет денег даже на общагу. Как можно назвать как не неудачником человека, который вернулся в исходную точку после определенного времени блуждания?

Да и потом, зачем я буду в случае скандала с женой уходить из СВОЙ квартиры? Жена моя считает также. ;) За время супружеской жизни создается свой дом для двоих. если вам можно уйти из своего гнезда, то кто вы как не неудачник. :P

Р.С. Пора привыкать называть вещи своими именами.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.355 извинений,если оскорбила!

Ну,нет,всё равно не согласна про неудачников.Может если твоими глазами на мир посмотреть,в чём-то ты и прав.Но у меня есть знакомые,кто при ссорах куда-либо сваливает из дома,есть кому некуда свалить и судорожно ищутся варианты куда бы и находятся.Есть такие кому некуда при ссорах деваться.Одним реально некуда деться, да и денег нет на неожиданные траты по типу быстро снять квартиру и свалить,другие могут себе позволить уйти и снять квартиру на время,но дико душит жаба.Но ни одного из моих знакомых я не могу назвать неудачниками или неудачницами,потому что все в этой жизни более или менее как-то состоялись.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советское время много чего не было, даже секса, если помнишь. :1:

Об этом и не говорили, открыто. И понимали что такое ведро компрессии. :)

А какое уважение может быть к человеку (одному из капитанов, если мы за семейное равноправие), бежавшего с корабля при появлении первых трудностей? О ЧЕМ ты?

Но не было таково понятия как «неудачник». Даже если и считается что оба в семье неудачники и рано ли или поздно осознают, что неправы, само по себе приставка « неудачник (ца) отпадает.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачники в жизни – хорошие мужья, они-то заранее знают, что все будет как всегда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачники в жизни – хорошие мужья,

категорично, может стоит тогда рассказать подробнее, что вы подразумеваете под "неудачником" и под "хорошим мужем"?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

афоризм... подразумевался мужской фатализм и как он может работать в семейной жизни,

если мужчина фаталист, то никуда не уйдет - это раз; скорее всего такой мужчина в жизни неудачник - это два...

post-27407-0-44982500-1330275854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Света,всколыхнуло)) )).Было такое в моей жизни))чуть что ,к маме))Раз пять бегала,пока не развелись)).Давно это было.Но я думаю что это есть в любой семье,просто об этом не особо говорят))По прошествии 20-и лет,может и жалею о многом,но уже другая семья,и самая лучшая на свете...и дети уже....и внуки....Я самая счастливая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×