Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

@Ирина*,

а сколько дитю? ну если нЕкому передать, то как то одной рукой. главное, чтобы горячее на себя не опрокинул :)

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто летал с маленьким ребенком, как есть если деть на руках? Поделитесь опытом.

вы вдвоем с ребенком?

может уснёт у Вас на коленках, и как-нибудь поедите, сложно, конечно, одной с малышом

если перелет недолгий можно и не поесть, или в кафе до самолета что-нибудь перекусить, пока коляску не сдали

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то Уральскими авиалиниями летал? (Ural airlines)

что можете сказать о них?

в этом году впервые попалась эта шарашка. Врагу не пожелаю. Вылет туда задержали на несколько часов. Искали поломку. Обратно ваще самолет не вылетел из-за поломки. Нас вывозил другой перевозчик.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году впервые попалась эта шарашка. Врагу не пожелаю. Вылет туда задержали на несколько часов. Искали поломку. Обратно ваще самолет не вылетел из-за поломки. Нас вывозил другой перевозчик.

кошмар...уже купила отцу билет, надеюсь все пройдет благополучно.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с уральскими только положительное отношение.  Один раз был даже куплен билет по ошибке. Вместо Москва - Симферополь  - Москва куплен был Симферополь - Москва - Симферополь по невозвратному тарифу. Уральцы молодцы и повели себя достойно. Аннулировали заказ  и вернули деньги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянули мы стоимость билетов на поезд....выпали в осадок и это ж ориентировочные цены, видимо 15 года.....наверное икрой кормят всю дорогу....черной..

post-23727-0-71058300-1450074949_thumb.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в себя пришли, забронировали последние 6 билетов у Аэрофлоты (летит Оренбург) на 31 июля по 3000 взрослый и 2625 детский ну и + страховка 300 с носа....возвратные с багажом, кстати до Ютейра так и не дозвонились, но в принципе не прогадали наверное, по сравнению с билетами на поезд точно.....Теперь бы обратные поймать.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь бы обратные поймать.....

 

А сразу не было или цена не устроила?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сразу не было или цена не устроила?

минимальная цена была 4500 обратно, а сейчас только 6000.....можт надо было брать....теперь уж сомневаемся....ну можт еще будут иль можт Победа....интересно когда она выложит билеты на август...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять - смотрю билеты в Вену и Милан на любые месяцы у Победы - у меня получается тоже самое, что у нормальных перевозчиков, в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,

да я тоже глянула билета из Сочи, правда на март, так как на лето нет у них еще и тоже цена как на Оренбургских авиалиниях летом.... :???: можт акции надо ждать....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можт еще будут иль можт Победа....интересно когда она выложит билеты на август...

Я так понимаю у Победы нет ещё летнего расписания, но чёт мне кажется, что не надо вам ПоБедой....вас же много и  с кучей багажа наверняка?

Налететь можно не кисло с их правилами, если не правильно поймёте что-то.

Берите билеты у классических АК.

 

Не могу понять - смотрю билеты в Вену и Милан на любые месяцы у Победы - у меня получается тоже самое, что у нормальных перевозчиков, в чем прикол?

Прикол  в отсутствии билетов :D по 999 все раскупили уже.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю у Победы нет ещё летнего расписания, но чёт мне кажется, что не надо вам ПоБедой....вас же много и  с кучей багажа наверняка? Налететь можно не кисло с их правилами, если не правильно поймёте что-то. Берите билеты у классических АК.

да мы уж подумали, что если Победа (будем ж знать заранее), то купим 1 место в багаже и положим туда все, что в ручную кладь низя, а остальное с собой, там 10 кг на чела - это ж немало, главное, чтобы чемоданы-сумки по габаритам проходили, насколько я понимаю у Победы они мельче, чем скажем у Ютейра....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

остальное с собой, там 10 кг на чела

С собой - от 1000 руб. за место. При этом бесплатный зонтик, в пакете будет идти как место багажа.

Бесплатная стандартная "норма" у Победы - 10 кг в багаже и дополнительная ручная кладь (типа фотоаппарата и нотбука с детским питанием. Но это если в руках или в крайнем случае в кармане ;))))))))
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бесплатная стандартная "норма" у Победы - 10 кг в багаже

ну это не мало! мы в этом году втроем из Турции летели - 25 кг на всех, это со всякими там сладостями, маслами и т.д.  Интересно, а у них сложение багажа есть? если трое с один чемоданом...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×