Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

 

 

на такси 1000 экономия)

вот это никогда не понимала, друзей что-ль нет, родных опять же....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ...еще пунктик, на сутки в поезд еще еду какую-то брать надо....самим можно было б сухомяткой обойтись, а для ребенка даж не представляю что можно в летнюю жару брать...

курицу !!! и вареные яйца )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это никогда не понимала, друзей что-ль нет, родных опять же....

я преимущественно беру ночные вылеты (типо шоб световой день отпуска не терять). И считаю не очень удобным озадачивать друзей доставкой моей светлости за тридевять земель ради моей эконимии . Тем паче, что я на отдых, а им через пару часов на работу. Хотя раньше, по нищебродству, да, друзей нещадно эксплуатировала и сами скока раз друзьям помогали.
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти пункты в нашем случае убираем, так доставят на машине и бесплатно.

Как это убираем?

А вы время на дорогу на машине до аэропорта почему не учитываете?

Вас на машине за сколько довезут? Часа два так и выйдет.

Так что не вычитаем.

 

 

бум стараться взять рейс с учетом отсутствия пробок там. Такси за нами пришлют, но заплатить канеш придется, сколько пока не знаю...

так все равно даже в период спада ехать часа 2,5.

 

 

да ...еще пунктик, на сутки в поезд еще еду какую-то брать надо....самим можно было б сухомяткой обойтись, а для ребенка даж не представляю что можно в летнюю жару брать...

Вижу, что давно Вы в поезде не ездили.

Сейчас во многих поездах южного направления кормят. И неплохо, я скажу.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я преимущественно беру ночные вылеты (типо шоб световой день отпуска не терять). И считаю не очень удобным озадачивать друзей доставкой моей светлости за тридевять земель ради моей эконимии . Тем паче, что я на отдых, а им через пару часов на работу. Хотя раньше, по нищебродству, да, друзей нещадно эксплуатировала и сами скока раз друзьям помогали.

дружба понятие круглосуточное, так что сейчас они нас, потом мы их.....тут без обид.

 

 

так все равно даже в период спада ехать часа 2,5.

там 83 км - с какой же скоростью надо ехать чтоб 2,5 часа получилось....

 

 

Вижу, что давно Вы в поезде не ездили. Сейчас во многих поездах южного направления кормят. И неплохо, я скажу.

7 лет назад крайний раз в Евпаторию ездили, не кормили....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружба понятие круглосуточное, так что сейчас они нас, потом мы их.....тут без обид.

.

При чем тут обиды? Просто не считаю удобным доставлять приятным мне людям дискомфорт без особой нужды ради личной корыстной выгоды. Хотя знаю, что никто не откажется.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас во многих поездах южного направления кормят. И неплохо, я скажу.

Кормешка входит в пакет "с услугами", это как правило половина купейных мест.

Но в 104 все места "с услугами".

 

на 24 часа (на 22 до Лазареского) по идеи дважды должны "горячее" дать, не считая сухпая.

Хотя я поездом последний раз лет 6 назад ездил и то в СВ.

 

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на 24 часа (на 22 до Лазареского)
это гуманно для детей, эм...и еще по верхним полком поскакать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это никогда не понимала, друзей что-ль нет, родных опять же....

представляете себе, у некоторых нет (да-да, я существую! ))))

А тех что есть, как-то неудобно просить, привыкли справляться своими силами. Все люди работают, в свой выходной отдохнуть хотят, а не в аэропорт 3 часа пилить.))

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там 83 км - с какой же скоростью надо ехать чтоб 2,5 часа получилось....

Сразу видно, что Вы летом по российскому югу не катались.

Это еще оч.оптимистично. )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

нас, живущих в Тарасовке, без садов и школ и каждое утро возящих своих детей в Пушкино-Мытищи-Королев в детские учреждения,  пробками не испугать, мы в них живем )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

нас, живущих в Тарасовке, без садов и школ и каждое утро возящих своих детей в Пушкино-Мытищи-Королев в детские учреждения,  пробками не испугать, мы в них живем )))

А, ну тогда можно и на машине ехать. Если не испугать )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

да я писала о себе, это не хорошо не плохо, кому как комфортнее.....и каждый за какие-то услуги готов платить, кто-то нет....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, ну тогда можно и на машине ехать. Если не испугать

как без машины, у нас один из друзей на машине и поедет- на микроавтобусе, а то как же нам там на такую ораву еду покупать и не только еду.....загрузим ему и то на чем лежать на пляже (пляж то галька), и зонты и самогоночку.....список у нас не маленький....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

да я писала о себе, это не хорошо не плохо, кому как комфортнее.....и каждый за какие-то услуги готов платить, кто-то нет....

просто вы написали, что не понимаете других, поэтому я решилась объяснить))

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×