Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Территория ЖК: ограждение ЖК, шлагбаумы, столбики, оформление участка в долевую собственность

Заборчик, шлагбаум или свободный доступ?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходимо ли огораживать территорию?

    • Да, металлический забор с калиткой. Доступ по HID/MIFARE картам. (Нет возможности клонирования карты-пропуска).
      90
    • Да, декоративный забор с калиткой. Доступ по перезаписываемому электронному ключу. (Есть возможность клонирования ключа).
      40
    • Да, декоративный забор. Доступ по перезаписываемому электронный ключу только в подьезд.
      10
    • Да, только шлагбаум для ограничения въезда автотранспорта.
      24
    • Нет, устроим проходной двор.
      10


Рекомендуемые сообщения

Не поможет шлагбаум. Точнее шлагбаум можно поставить, чтоб вообще никто не заезжал во двор, даже свои. 

Нужно решить вопрос с парковками вокруг домов, а во двор разрешить проезд только спец.автомобилям.

Умная мысль..., но утопическая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможет шлагбаум. Точнее шлагбаум можно поставить, чтоб вообще никто не заезжал во двор, даже свои.

Нужно решить вопрос с парковками вокруг домов, а во двор разрешить проезд только спец.автомобилям.

Эдакий Вы затейник))

Вы предлагаете жителям сброситься на шлагбаумы, т.к. другого источника финансирования не предвидится, и таким образом лишиться 50% парковочных мест?

Месье знает толк в извращениях...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдакий Вы затейник))

Вы предлагаете жителям сброситься на шлагбаумы, т.к. другого источника финансирования не предвидится, и таким образом лишиться 50% парковочных мест?

Месье знает толк в извращениях...

Да. Вокруг домов сделаем карманы и парковочные места, вот ваши 50% и компенсируются.

Я не хочу дискутировать на эту тему, так как многие не поддерживают этого, а спорить я не люблю. Скажу только, что не дай Бог никому попасть в ситуацию, когда скорая помощь опоздает в больницу с вашими близкими из-за этих машин. Или не дай Бог сгорит несколько квартир, так как пожарка точно не проедет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема почищена. Предупреждение то же - отсюда и далее буду выписывать предупреждение за каждое сообщение, не укладывающееся в правила и/или содержащее даже намёк на провокацию склоки и/или попытку оценки личности какого-либо участника темы.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дырки уже по периметру площадок наделали.. столбики будут?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дырки уже по периметру площадок наделали.. столбики будут?

тоже обратила внимание вчера.. Может вас забором отделят от нас?!)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дырки уже по периметру площадок наделали.. столбики будут?

Ага,они их в 8-30 утра воскресенья доделывали.Я думала спешат,людям спать не дают,а они в 12 закончили и усе,до сих пор не объявлялись.Конченные с головы до ног.Себе бы во дворе 6 корпуса посверлила,может выгребла бы от соседей.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,они их в 8-30 утра воскресенья доделывали.Я думала спешат,людям спать не дают,а они в 12 закончили и усе,до сих пор не объявлялись.Конченные с головы до ног.Себе бы во дворе 6 корпуса посверлила,может выгребла бы от соседей.

Возможно это учения любителей подледной рыбалки были)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/news/2603.html

 

На ул. Набережная, между домами 35/3 и 35/4 начался монтаж ограждения для детской площадки.

Работы были запланированы на этот год и отражены в приложении к договору управления домом

Ещё бы они эти ямки как то огородили, а то люди ноги ломают по вечерам. В субботу гулял с внучкой, так при мне пару человек попали. Так это взрослые, у которых нога не полностью проваливается. А дети бегают, это вообще перелом можно заработать. В общем как всегда у РСУ, что в разметкой, что с ограждением. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×