Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

при беременности от изжоги можно Гевискон,мне помогал)

Изменено пользователем anikmat

030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, Так на вашем сроке малыш весит 260-300 грамм, поэтому не удивительно что вы не поправились за 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, так я еще и скинула вес, я не то что не поправилась, а наоборот он у меня уменьшился. вот что меня волнует. А малыш думаю весит больше, т к месяц назад он уже 120 грамм весил:) крупненькие мы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, Может плохо кушали, вели активный образ жизни? Вот и вес ушел. А вес малыша я посмотрела в инете на этом сроке. Измеряйте сами себе объем живота и высоту стояния матки, в одно и тоже время, раз в неделю, не чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, кушаю как раз хорошо, дробно, несколько раз в день. а вот на счет активного образа жизни, то это да: до Москвы-по Москве-и обратно в Пушкино :) там и не беременная будешь в форме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Катюня, подруга говорит ей есентуки 17 хорошо помогают, а Гевискон и Рени даже похуже.

@Алинуська, на вашем сроке это непринципиально, ребенок все-равно берет все что ему нужно.

На мне проверено, за 20 первых недель потеряла 7 кг, а ребенок по Узи рос хорошо и обгонял по всем параметрам.

Кстати врачи сказали ничего страшного, потом наберешь, так и получилось за 8 недель 10 кг :P , теперь растолстеть боюсь...


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейчас очень сильная изжога,может у кого есть такие проблемы? Чем спасаетесь?
Есентуки или томатный сок. Иногда любая шипучка помогает, но не надолго.

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк Что врачи говорят, стимулировать не будут? У тебя вроде срок уже подходит..

Не заметила твой вопрос. Мне в жк через неделю идти. Еще в роддом собирались сходить, обговорить что и как, чего посоветуют, какую тактику родов. Пока ориентируемся на 38 недель. Но я ж к этому сроку могу и сама сообразить..... без стимуляции. Вчера почти весь день живот и поясница ныли + матка постоянно каменная становилась. Сегодня ноющих болей не было, а вот сокращения все посчитала, вела записи по времени, а то врач у меня спрашивает сколько раз за день, а я и ответить не знаю что. Сегодня вышло с 8.30 утра до 23.40 - 37 раз матка каменела на 20-30 секунд и потом отпускало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, Ничего себе :blink: , а у тебя уже 38 есть? Это после отмены гинепрала началось?

Или само по себе поближе к сроку? И как долго это уже продолжается?

Блин, я совсем забыла как это бывает, у меня ведь тоже предвестники были, но это так давно, что уже подробности не помню :40:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо за советы. :D

 

Галёк,что то я не пойму,а что за ощущения когда матка каменеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, Нет еще 38-ми. Еще погулять надо пару недель. Гинипрал допиваю последние денечки по 1/4 2-3 раза в день. Матка активно стала тренироваться с этой недели, так что сама с учетом приближающегося срока. А вот тянущих болей у меня вообще давно не было. А тут три дня назад возникли. Вначале кратковременно один раз в день. А вот вчера с утра и часов до 6 вечера. Зато сегодня их нет..... Правда пришлось пакеты начать готовить в роддом, а то муж переживает.

Но я думаю, что это нормально. Наверное так предвестники и проявляются, врачу еще не звонила.

 

Катюня, матка каменеет, это такое сильное ощущение - она становится твердая как камень и очень тяжелая и в этот момент она давит на лобок и кишечник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот еще такой вопрос: в чем вы сейчас ходите, я имею в виду одежду. Я вот хожу в платье и в колготах и лосинах, но они мне то давят, так я их разрезала, а они теперь сползают. И вот мучаюсь...не знаю в чем ходить...

Да и что-то ходить тяжело стало, живот к земле тянет, хотя не такой уж большой! Видно его конечно, но передвигаюсь как черепаха... У кого такое наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, Я тоже как утка хожу или как черепаха ))) У меня выбор одежек в эту Б остаточно большой. Сейчас хожу в брюках вельветовых или утепленных с начесом + свитера, туники. Если не очень холодно - Сарафан или юбки с колготами. Закупалась тут в СП.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, я тоже хожу медленно, животик большеват, но пока бандаж не покупала, жду когда тяжело будет, тогда возьму.

Из одежды сейчас ношу колготки для беременных и лосины, меняю с двумя плотными парами джинсов, всё удобно и комфортно :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×