Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

@бел_ка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья и счастья маме и сыночку! 1285131359_8334623.jpg


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от нас примите поздравления! У вас настоящий богатырь! Здоровья и много радости вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь по теме что ли :wub: прочитала тут,что помню-голова какая то...

По поводу веса тут переживали девочки. Напишу на своем опыте. У меня до 21 вес шел в минус из за токсикоза и прочих прелестей,зато ребенок рос как положено по всем УЗИ. После 21 недели я наконец стала набирать вес-а вот рост плода затормозился. И все это время прирост пузика и высота дна матки-были в норме. Так то двочки все так индивидульно, не накручивайте себя. Моя подрга за Б наоборот похудела на 7 кг(было чему худеть) аребеночек родился крупный!

Про Тё тут писали-тоже его похвалю,в последнее время стала часто унего бывать.

Рыжинка-я тебя уж потеряла,а ты вот где,ничего тебя занесло.:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот на ГВ жиры сжигались. Стала стройная и звонкая,а когда стали сокращаться кормления стала опять набирать-ела то также. в этот раз посмотрим как будет.

Про УЗИ-мне тоже делали в 6 недель его для определения где находится. Мне именно так рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка,

поздравляю!!!!!молодец!!!!!растите здоровенькие и умненькие!!!!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13,

ага,Настен, занесло нас на севера)))греемся тут в тепле)))а то дома в квартире 16 градусов всего, я уж и главе нашему писала, и комиссия приходила батареи замеряли, один хрен не топят, собаки...ну да ладно, счас потеплеет так приедем)))

 

кстати, я тоже сейчас набрала пару кг, не знаю связано ли это с отменой ГВ или просто мама откормила)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, А Вы тоже третьего хотите? :mag:

муж -то хочет , а вот я... что-то пока не решаюсь (видимо ещё усталость чувствуется после маленькой, выспаться никак не могу :crazy:))) ) , но честно говоря очень хочется, если так случится- то рожу ещё маську, такие лапочки они маленькие :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девочки, 10февраля в 12-10 я родила сыночка :rolleyes: 3720кг 53 см

 

Как же здорово слышать хорошие новости!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья, счастья, и всего самого наилучшего :beer::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белка

Поздравляю с рождением малыша! Маме и сыночку - здоровья! :beer::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девочки, 10февраля в 12-10 я родила сыночка :rolleyes: 3720кг 53 см

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Какой хороший вес и рост))

Здоровья вам и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие лапочки они маленькие :wub:

Это точно!

 

Как хорошо, что мальчики рождаются, а то все мои знакомые девочек ждут, скучновато будет без мальчишек :26:

Изменено пользователем Кассандра
  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, ты еще с нами? Как соберешься симафорь :14: , мы за тебя будем кулачки держать!


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, Я еще тута :)

С утра белье погладила детское. Пакеты продолжаю собирать. Собрала, кроме детского на выписку.

Вот сходила погуляла на улицу. Дошла в салон красоты - брови красивущие сделала. Купила сладенького: медку, кексиков с изюмом :) Сижу чай пью.

Я уже несколько дней без гинипрала, вроде ничего. Завтра в ЖК иду. Матка так больше не тренировалась, вместо 37 сокращений сейчас 12-15-20 в день, в ночь немного живот ноет.

Я успела даже в фото студию сходить сделать беременную фото сессию :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, здорово! Времени зря не теряешь! :lady:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у меня ФПн похоже, плохой кровоток в левой маточной артерии, кладут на сохранение, созвонились с заведующей рд - она меня 21 ждет, попробую напроситься на дневной стационар, пока посадили на актовегин и курантил


363091.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×