Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

@Алинуська, ну значит в момент узи ребенок не был повернут нужным местом :) У меня до 8 месяцев Вадимка сидел (мы с мужем думали, что мальчик у нас), а потом на 8 превратился в Веронику, и тоже никто точно не мог сказать, кто там. А в то памятное узи, она прямо причинным местом уперлась в экран, что ни у кого не возникло сомнений, кто же там на самом деле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki, нет, дело не в этом. он был повернут тем самым местом. просто врач сказала, когда я последний раз делала, что то, по чему мы можем понять что это мальчик, может потом "рассосаться" и окажется девочка. Как я это поняла, что это может оказаться просто скопление клеток, а не тот самый орган. Врач очень грамотная, с громадным стажем работы и хорошей аппаратурой. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, ну попозже точно узнаешь, или в роддоме, там ошибки не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki,просто врач сказала....что то, по чему мы можем понять что это мальчик, может потом "рассосаться"

:plach: чё за бред?

 

это может оказаться просто скопление клеток, а не тот самый орган.

просите, эт Вы о чём?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki, вот в конце февраля пойду в ЖК делать снова, может там все таки тайна откроется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вот какой вопрос появился, третий день подряд один и тот же вес. Меня это стало волновать, почему он не прибавляется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, Это нормально - я вообще за всю Б прибавили 4,5 кг. :-) понятно что побольше будет, но это не патология.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, на данный момент я прибавила 1,8 кг. и всё:( я переживаю, вдруг малыш не растет....или еще что...хотя его шевеления по вечерам я чувствую. Как всегда накручиваю себя наверно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, Срок ваш не нашла, я прибавлять стала последний месяц - за 5 недель прибавила 3,5 кг. УЗИ делала - малышатина в порядке и растет хорошо (4 УЗИ было уже) и врач на приеме смотрит как матка растет и если роста не будет - тогда будет повод волноваться - если все хорошо - расслабится и получать удовольствие от Б


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вот какой вопрос появился, третий день подряд один и тот же вес. Меня это стало волновать, почему он не прибавляется?!

Тут ещё зависит какой у вес (худенькая или пухленькая), я когда сыном была беременна набрала 27 кг, моя врач визгом орала, были сильные отеки, короче это очень плохо, потом скидывать замумукалась этот вес, а с дочкой набрала 10-11 кг, правильно питалась и всё тому подобное, и всё равно, мне сказали, что при моей комплекции (48 размер), надо было набрать только 7-8 кг. А девочка одна знакомая, наоборот, похудела за всю беременность на 5 кг, ну там и таксикоз был почти всю беременность + ела здоровую пищу, короче, ребенок развивался и рос нормально, а у неё плавился лишний жирок :) , так что и такое бывает... Просто беременные очень мнительные (я по себе знаю), если врач говорит, что всё нормально, значит и переживать не стоит. В недель 35 вес начинает интенсивно как-то расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я активно стала набирать вес после 16 недель. Правда кушать начала, как обычные люди. Стала есть то, в чем раньше себя ограничивала (фигура, фитнесс и т.д.) Прибавила уже 17 кг, отеков нет. Хоть я и увеличилась во всех объемах, но одежду для беременных так и ношу 42 размера.

 

Девочки выше уже писали, если матка растет в высоту и объем живота увеличивается, то волноваться не о чем.

А вот если нет, то тогда надо смотреть....узи, допплер. Нужно выявить нет ли фето-плацентарной недостаточности.

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, Ух ты 17 кг!! А в прошлую беременность так же набрала?

Как их потом сбрасывать?

Я пока только 4 кг набрала, но это потому что на 6 похудела, а потом 10 набрала, но сейчас каждую неделю не меньше килограмма,

итого за оставшиеся недели килограмм 10 еще наберу :blink: , а может и больше, как то страшненько, в предыдущую только 8 набрала.

Потом кормить надо будет, тоже худеть не получится, боюсь как бы не "прилипли" лишние килограммы :unsure:

 

 

Что врачи говорят, стимулировать не будут? У тебя вроде срок уже подходит..


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, в общем-то одежда для беременных он такая классная, мягкая и удобная, что видимо рассчитана растягиваться по моему аж на два размера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом кормить надо будет, тоже худеть не получится, боюсь как бы не "прилипли" лишние килограммы :unsure:

Отлипнут, когда кормишь- худеешь, потом у тебя их уже трое будет, ещё больше забот... так что... да и по конституции ты не из пухляшек ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×