Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

@Алинуська, у меня 22 неделя, ем всё что захочется и когда захочется.

Единственное не ем чипсов, фаст фуда, колы и прочей дребедени, потому что просто не хочется и даже не тянет.

Кушать лучше чаще и небольшими порциями, главное чтобы вы себя чувствовали хорошо и комфортно, прислушивайтесь больше к себе ;)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki, ой...бедняжка, для меня это было самое мучительное. а тебе что-нибудь помогает с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, вы меня огорчили! неужели совсем нет способов с этим как-то справиться? Я просто даже спать стала плохо, если это сном можно назвать, всю ночь как юла, а удобно пристроиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, всякое такое я тоже не ем. раз себе позволила, так потом белок в моче так подскочил, что меня чуть не госпитализировали. благо додумались повторно анализ сдать. а как у вас со сном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, ну можно и селедки соленой и жареной картошки поесть перед анализом, там такое покажет ого-го ))

Со сном всё в порядке, правда, использую подушку, чтобы ноги удобно расположить.

 

Вы работаете? Может как-то распорядок дня сменился?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, Абсолютно ничего не помогает, все средства народные перепробованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, да, работаю, работа, если есть, то сидячая в основном и в разных позах :18: распорядок дня сменился, но только в лучшую сторону: стала больше отдыхать, а сейчас снова возвращаюсь к старому распорядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, я еще сплю по пути на работу в спутнике и когда домой возвращаюсь ))

По вечерам 2 раза в неделю занимаюсь йогой дома, есть очень хорошие упражнения на дыхание - помогают как следует расслабится, после этого сплю сладко сладко и сны такие красочные и интересные :)

Так как если не пузико и малыш не мешают, то нужно себя настраивать на расслабление. Вот когда зашевелится и тоже не будет спать, это не есть гуд, родится и так же будет не спать по ночам.

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, а спать, это да, я тоже в электричках постоянно сплю:)

а что касаемо пузика, то оно мне мешать начинает, как шарик перекатывается, когда на бок ложусь. а малыш вообще себя спокойно ведет, если я на боку лежу, а вот если на спину ложусь-так там такая активность....!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно перед сном стараюсь расслабится, полежать-почитать, можно выпить стакан теплого молока,

в крайнем случае 15 капель пустырника с водой пью.

Быстро заснуть почти никогда не удается, но есть некоторые приемчики, подтыкаю везде одеяло, ложусь на левый бок,

под спину подтыкаю мужа для тепла и стараюсь не крутиться.

Сверху у меня получается правая нога, я ее обычно пристраиваю повыше и сгибаю в колене, чтобы они с животом не соприкасались,

иначе лялька начинает пихаться.

Думаю каждому нужно выбирать свои удобные позы, я читала ,что спать на боку лучше для ребенка.

А сама заметила ,что на спине уснуть довольно трудно, так как ребенок начинает активно толкаться.

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, ночью нормально сплю, главное уснуть сразу :) Ну бывает исключения, когда он ночью приходит и начинает мучить и посылать к белому другу, но это не часто.

@Кассандра, После 25-ти недель спать на спине нежелательно, т.к. матка и плод давит на полую вену, нарушая тем самым снабжение ребенка кислородом. Поэтому он может из-за этого больше активничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пеньккова, поздравляю:) Слышала только хорошие отзывы о нем, но и запись у него конечно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×