Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

В ожидании аиста. В ожидании чуда.

Продолжаем разговор здесь. Врачи, советы, пузики, витамины, бандажи, первое шевеление, 40 недель счастья.

 

 

часть первая

. около 7000 постов. Читать и умиляться! )))

 

атмосферноэ видео "Надеемся, будет девочка!" :

 

http://www.youtube.com/watch?v=MoG2jWZZkc4

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки я делала УЗИ 3Д в Анреевских НЕБОЛИТ, это в Мытищах. Врач мужчина был, правда не помню как зовут. Нам его посоветовали. Очень хороший.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йоля, и я у него делала узи, где он сообщил, что у меня беременность. Шутил еще, положительный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели, что бы узнать про беременность надо узи сделать :???:

Я всегда сама знаю на 2-3-ю неделю, в прошлую беременность, покаталась с детьми на роликах в воскресенье, пришла и уснула днем,

проснулась, говорю мужу, кажись залетела, а задержки еще не было.

А с младшей еще круче было, меня в больницу положили на маленьком сроке, на узи не видать ничего, аппарат тогда старенький стоял,

так вот я врачам 2 недели мозги компостировала, что беременна, они определить не могли, на мое слово полагались. :unsure:

На Узи я обычно хожу, чтобы удостовериться, что с ребенком все хорошо, срок самой посчитать можно.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, я тоже сразу о Б знаю :-) Но некоторые для того чтоб удостоверится ходят на УЗИ. Я с младшим в 9 недель для ЖК делала и для себя - подтвердить что все в порядке.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,конечно, я тоже считаю что Узи делать нужно, раза три за Б как положено или по необходимости,

ничего плохого в этом не вижу, ляльку посмотреть опять же :wub:

 

У тебя линеечка удобнее, чем моя, я по ней свой срок тоже смотрю, 12 неделек всего осталось!! :lady:

Как бы так сделать, что бы и старших туда можно было втиснуть и Б недельками считать, я что-то такой линеечки не найду.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

А я бесчувственная - мне узи надоть ))

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы так сделать, что бы и старших туда можно было втиснуть и Б недельками считать, я что-то такой линеечки не найду.
При такой - только 2 линеечки вставлять :-)

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, да нет, я на узи ходила потому что у меня бок сильно болел, яичник, для исключения внематочной на маленьком сроке. А не для того, чтоб узнать беременная я или нет. Это тест прекрасно показал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 недель

Девочки, у кого такие же сроки, расскажите как вы себя ощущаете? Чем питаетесь, есть ли ограничения в еде? Принимаете ли вы какие-нибудь препараты? Ощущаете ли вы шевеления вашего пузожителя? И как вы спите?

Я вот никак не могу подобрать себе удобное положение для сна, никакое подкладывание подушек не спасает. И питаться чем я не знаю толком, очень многое мне не разрешают есть, а кушать хочется очень часто :)

 

 

темы соединены модератором

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська,

Я жду когда меня токсикоз отпустит из своих цепких объятий.

Изменено пользователем Niki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki, 18 недель написано

@Алинуська, а что не разрешают есть и по каким причинам?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki, к счастью меня он еще 2 недели назад покинул и сейчас чувствую себя человеком! А какой у тебя срок?

@мумука, не разрешают сладкое, т к плод на момент последнего УЗИ был по весу выше нормы, а еще потому, что у него может его обмен веществ нарушится и привыкнуть к сладкому и впоследствии высокий риск получить сахарный диабет. Еще соль нельзя - почему не знаю, но думаю чтобы отеков не было, чтобы соль не задерживала жидкость в организме; нельзя жареное, жирное, всякие вкусности типа майонеза.... вроде все. Но я все равно не могу соблюдать такую диету:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, да не большой, 10 неделя, мне еще мучиться и мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, вообще-то можно есть все, кроме вредных продуктов (к ним относится жареное, жирное, острое, соленое, копченое и т.д)

обычная "детская" диета, соль и сахар в пищу класть можно, мясо, салатики, молочка, творог, все как обычно, только без вредностей.

Нельзя переедать, если сильный жор, нужно кушать дробно по-немножку, но часто, бутерброд лучше заменить бананом или яблочком.

Если очень хочется чего-либо лучше съесть это и успокоиться.

Вес надо контролировать и отеки посматривать, бессолевая диета это слишком жестко и неоправданно, если нет прямых показаний.

Про сахарный диабет тоже фигня, если не есть сладкое килограммами, хуже может быть даже от йогуртов, если есть их каждый день.

В общем все в разумных пределах. :D

А спать с животом неудобно на протяжении всей беременности, это неизбежно.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×