Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

а в чем причина что не получено разрешение?

Ктож его знает?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин полицмейкер, вы по конкретнее не могли бы сказать что за собрание, откуда там дольщики, если собрание было среди строительных компаний? Ещё по крайней мере на форуме я пока не видел ни одного дольщика, который бы жаловался на сильную влажность. Конечно влажность там есть, дома-то всю зиму без отопления простояли, но это вполне естественно. А качество ремонта...тут смотря с чем сравнивать. Достаточно побывать хотя бы в П44-Т...

Короче пост ваш о собрании больше смахивает на очередную провокацию.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните что за совещание?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем причина что не получено разрешение?

Ну так вроде Вы на совещании были!

Чтож у нас-то причину спрашиваете!?

А еще, ну чисто так, для сведения, в начале темы результаты опроса есть... про качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще и за низкое качество проголосовал, испортил нам статистику))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

если принципиально то голос удалил и поставил вам высокое качество)))

 

а кто у вас застроищик?раньше вроде говорил был вит или это не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если принципиально то голос удалил и поставил вам высокое качество)))

Я так понимаю Вы как то связаны с компанией Альфа Бест (тоже строит дома в Пушкино). Что то должны понимать в строительстве, посмотрите фото, по ним вполне можно понять, что качество точно не низкое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен что нормальное!!! многих знаю Ваших бригадиров и могу сказать что из них есть специалисты!!! я не могу понять кто у вас застройщик вроде мне казалось что землю отдавали ВИТ или я ошибаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто у вас застроищик?раньше вроде говорил был вит или это не правда?

Ну Вам ли не знать!!! Вы же у него на совещании были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получение ключей после 12 мая, хотя некоторые товарищи уже умудрились получить.

Лифты - работают

УК как уже писали местное служба единого заказчика, 7 новый участок. Платежки с мая за 4 месяца

Вода холодная есть, горячей нет, света пока в квартирах тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако, как быстро развиваются события. вчера ни холодной воды, ни лифтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лифты действительно ездят, слышал, что специальный человек их включает, если нужно кого-то на осмотр отвезти. холодная вода в офисе продаж уже давно, в квартирах нет. если горячая вода от крышной кательной, то ее не будет до оформления газопровода и пуска газа.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lob_job,дома серии П-44Т достаточно хорошего качества и зарекомендовали себя они хорошо.

@pro-gnoz, мы. дольщики, когда-то бывали на таких совещаниях, проходивших в администрации с участием Юдина и Соломатина, это что-то типа отчета и возможного решения возникающих проблем. Но, как правило, на такие совещания ходили дольщики, вернее ИГ, у кого были проблемы с домами. Возможно о таком совещании и пишет Полицеймейкер.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro-gnoz, мы. дольщики, когда-то бывали на таких совещаниях,

Ну у Вас немного другая ситуация была.

Но, как правило, на такие совещания ходили дольщики, вернее ИГ, у кого были проблемы с домами. Возможно о таком совещании и пишет Полицеймейкер.

так мы его спросили что это было за совещание, может на следующее мы тоже пойдем. Правда с влажностью в квартире у меня все нормально 44%. но есть более существенные вопросы про проверку системы отопления и отсутствия в срок разрешения на ввод в эксплуатацию.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что у нас была совсем другая ситуация. Вам-то зачем сейчас ходить на такие совещания, вам ведь кажется уже ключи выдают? Если уж так интересно что о вас сообщили, то можно просто взять протокол в администрации, если совещание не закрытое.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×