Перейти к содержанию
mariyka

Клиника Гусарова

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно. Я в клинике гусарова как раз прохожу вытяжение на аппарате вытяжения позвоночника. Пока 5 раз, еще 7 сеансов осталось. Заметно некоторое улучшение. Да можно честно сказать - небо и земля до вытяжения и после. Получается я траввмирую. Но никто же не предупреждал! Врач который назначил процедуры в поликлинике (из Королева медсанчасть), врач который делает процедуры в клинике Гусарова ?

 

Может не так категорично все или мои врачи не о чем ? Может лучше к остеопату, у них же (клиника) я могу остеопатию, работают остеопаты - женщина и мужчина, но дороговато конечно по сравнению с вытяжением на аппарате???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, моя маман (весом в 95 кг) тоже как-то решила на турнике позвоночник подрасправить )))

потом несколько месяцев плечевой сустав лечила ;)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину пациент твой - ВРАГ твой, взвешивай каждое слово с пациентом. Люди, у вас глаза на каком месте? Я не написал "ВРЕДНО", я написал "ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ГОЛОВОЙ". Представьте себе, что вам надо растянуть подсевшую пружину, просто растянуть руками, действительно НАДО, однако вы вполне в состоянии повредить её при большом длительном усилии. Теперь всё понятно?


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее - в пятницу там санитарный день, анализы не принимают.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыша туда к Волынкину водила 2 раза (просто осмотр), нам понравилось :) подход к детям имеет, смотрит основательно, диагнозов бредовых не придумывает :) будем и дальше к нему ходить. Сама тоже к ним схожу спину поправить, как только до МРТ дойду.

Жаль только у них не делают малышам анализы :(

 

P.S. Считаю, дискуссию удалять не надо. Во-первых, интересно, во-вторых, мануальной терапии напрямую касается.

 


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tera007, как не делают? Я звонила, спрашивала, сказали - приводите, справимся. Пойду еще раз позвоню


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, у них от возраста зависит. деткам постарше делают, но нам 6 месяцев...из всех клиник Пушкино только в Семейной таким делают (по результатам обзвона), но туда я не хочу ребенка вести...очередь отстаивать и заразу там хватать....ненене...

Изменено пользователем Tera007
  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайта нету или не работает......Веб-страница по адресу http://www.medpushkino.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Интересно было бы почитать про анализы и услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iriша, у меня сайт их сейчас работает, может временные трудности были :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что цены на анализы вполне адекватные по сравнению с инвитро и семейной.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобанализы были не только дешевые, но и правдивые....

про клинику Гусарова ничего не могу сказать... но собираюсь попробовать туда обратиться.....

 

я вот детей водила в детскую полинклинику у нас в Ивантеевке, когда они почти неделю тампературили... с темпой под 38 сдавала их анализы, результат - ВСЕ В НОРМЕ? И лейкоциты и СОЭ! Дгемоглобин.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хожу по врачам никогда так не был удовлетворен . Если разрешат на форуме, хочу поблагодарить их рефлексотерапевта Валентину Васильевну. Замечательная женщина ! Искренняя- никаких лишних обещаний ! Добрая- добро просто чувствовал на расстоянии.. Медик с большой буквы. Поставила меня на ноги своим искуством, своими препаратами.

 

PS напоследок сказала: больше ко мне не приходи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
результат - ВСЕ В НОРМЕ? И лейкоциты и СОЭ!

А такого не бывает?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Конечно же нет... Наверное лаборатория в сговоре с врачами наверняка анализы хорошие нарисовали...

А вот в платной клинике - супер, и анализы плохие и лечение дорогое, значит эффективное... :)

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×