Перейти к содержанию
mirror

FAQ по новому форуму

Рекомендуемые сообщения

, на самом деле, всё очень просто. Большинство вставляют ссылку из адресной строки, а нужно брать её через кнопку "Поделиться".


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, на самом деле, всё очень просто. Большинство вставляют ссылку из адресной строки, а нужно брать её через кнопку "Поделиться".

тогда тема целиком теряет свою актуальность, все выложенные до этого видео остаются непросматриваемыми......... как то так.........;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., теперь работают и "не правильные" ссылки..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

@.Nusha., теперь работают и "не правильные" ссылки..

Теперь их совсем не видно. Раньше хоть творчество Малевича было, теперь молоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

__________.PNG


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще актуально...

Уважаемый @surickoff,
я имею в виду тот статус, который виден в профиле и который также высвечивается, когда курсор на ник наводишь.
я так понимаю, он привязан вот к этому полю, где мы видим ту самую "штатную" фразу: о чем ты думаешь сейчас?
...

@тётя Глаша, я не знаю. Это некритичное незнание, оно не сказывается отрицательно на работе форума, поэтому я честно не заморачивался вопросами статусов... Ну что я могу посоветовать - если этот вопрос Вас сильно заинтересовал, то попробуйте позаполнять все эти поля статусов и посмотрите, что будет отображаться. Ну и расскажете нам потом :).

В режиме редактирования профиля ("Настройки") на первой закладке (Данные профиля) есть поле "Статус":

post-2958-0-46304800-1361219062_thumb.jpg

 

Именно он отображается над аватаркой.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Это не тот статус. Мой тот, который высвечивается, когда на ник курсор наводишь, и который дублируется в профиле . У тебя это "о чем ты думаешь сейчас?". У мну ничего не высвечивается и в профиле стерильно чисто. Мне не критично, я из чистого любопытства антиресуюсь ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, вот то место, где заполняется данный статус.

Без-имени-3.jpg

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опять проблема Два окошечка с уведомлениями не принимают сообщения\вернее не 

т красных флажков\ Мне приходится периодически открывать их и тогда вижу сообщения  И еще ... Темы ,в  которых я принимаю участие, также нет уведомлений\хотя окошко "следить за темой" нажата Что-то у меня не то с настройкой  В настройке уже везде понаставила галочек Раньше все было нормально , но потом пошел сбой Можете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, в профиле всё правильно отмечено. Вероятно, что проблемы с браузером. Попробуйте очистить кэш.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста!

сегодня отправила днем всем участникам моей закупки рассылку-приглашение с информацией, вечером участник спросил, когда будут суммы?и я с ужасом заметила,что этого участника в рассылке нет, я подумала.что наверное я проглядела, невнимательно не внесла, но потом заметила, что также в рассылке еще нет несколько участников, которых я прям 100% помню, что включала. :40: ..........это с сайтом что-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q, сколько человек было в рассылке?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 32, положено получается 30, значит 2 пользователя не попали по моей невнимательности, но у меня не попало 5 или 6 человек,причем именно те, кого я самого первого начинала забивать в строку с пользователями. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q, ограничение в 30 человек было. Поднял до 50.

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q, ограничение в 30 человек было. Поднял до 50.

Тоже хочууууу. :plach: это только группе СП можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×