Перейти к содержанию
mirror

FAQ по новому форуму

Рекомендуемые сообщения

@Сандра, ну вот например, в верхнем правом углу. Вчера был вот такой смайлт ))) , а иногда бывает картинка при нажатии на которую в ней что то меняется

post-20929-0-93881300-1330880422_thumb.jpg

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а сейчас макушка Никита1 у меня в уведомлениях, а при нажатии фотоаппарат появляется

post-20929-0-81376000-1330890571_thumb.jpg


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то я не могу поменять-откорректировать название своей темки ....

Да-да, научите как это делать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, я нашла как!!!!!!!!! смотри,заходишь в первое своё сообщение,нажимаешь изменить - расширенная форма и увидишь наверху что можно тему отредактировать!

Изменено пользователем bullet
  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может об этом уже говорили, но объясните мне, как получается, что в моей личке переписываются чужие люди? :conf: Или это теперь не ЛИЧНАЯ почта?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румяшк@, уже обсуждалось и не один раз. Смотрите слева вверху список участников беседы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

mirror ,не могу ничего понять..сбились все настройки и не выправляются...Создавать тему могу,посты могу,внести изменения могу,а удалить свой пост не могу...И пропали функции редактирования...

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, разрешения выставляются для группы пользователей разом и в индивидуальном порядке их сбить невозможно. Ссылку на тему дайте или скрин повесьте.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirrоr,

себе поражаюсь нечего не понимаю на Вашем компьютерном языке, но если есть вопросы по новому сайту, то смотрю и ищу подобные подсказки.

И пока все получается, спасибо Вам большое.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Вот что он мне сообщает ....[#10367] Вы не можете использовать эту возможность.... ,когда я пытаюсь удалить свой пост #211 вот в этой теме http://forum.pushkin...8/page__st__200Началось это все дня четыре назад....

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, могу этот пост удалить. В других темах тоже самое?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Да..Удалить не могла те посты которые хотела...А не может сбой произойти при переходе с одного браузера на другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вполне может быть.., на всякий случай сделайте стандартную процедуру - очистите кэш и нажмите на злополучной теме Ctrl+F5.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Спасибо,сейчас попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirrоr,

себе поражаюсь нечего не понимаю на Вашем компьютерном языке, но если есть вопросы по новому сайту, то смотрю и ищу подобные подсказки.

И пока все получается, спасибо Вам большое.

и у меня скайп, как назло, удалился при переустановке винды (где-то ловлю вирусы) и помочь не могу - надо загружать по новой и главное - ВСПОМИНАТЬ ПАРОЛЬ :blink: , а так, Ваша "компьютерная помощь" :) никуда не пропала, нет :) Но без скайпа фигово :)

А так, ДА :) - тут многое можно найти - сама учусь :), действительно, спасибо админу и ребятам :), которые здесь пишут :)

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×