Перейти к содержанию
mirror

FAQ по новому форуму

Рекомендуемые сообщения

Да, уж, немножко ))).

 

Увы, это показатель прилежности, но далеко не всегда - знаний, а тем более их практического применения. Но это тоже к теме не относится :).

 

Теперь, когда выяснилось, что отведённого места в 1024 раза больше, чем предполагалось, думаю, вопрос снят.

нет, вопрос не снят, мне этого места не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, вопрос не снят, мне этого места не хватает.

Это был не вопрос, а утверждение ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это был не вопрос, а утверждение ))).

короче все понятно с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, для размещения фото громадного размера лучше пользоваться radikal.ru , а потом здесь вставлять ссыль на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, для размещения фото громадного размера лучше пользоваться radikal.ru , а потом здесь вставлять ссыль на них

это я все знаю. просто думала что новый форум облегчит хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, выражаю глубокую признательность за устранение страшненьких запятых и установку фирменных пушорговских знаков на главной странице, сбылась мечта идиота : ))) (моя, то есть)

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда поражает в людях то, что некоторые, не разбираясь в теме, высказывают дикие пожелания "вот неудобно мне и все тут, хачу как на другом форуме".

Вот и идите туда, где удобно, тут никто не держит, форум - собственность товарища @mirror, он чё захочет, то и сделает ^_^ А вообще, неудобно какать в скворечник, высоко и дырка сбоку :P

а вы просто промолчать не могли? надо было хоть что то но из своего скворечника "выссказать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, да чоуш там, ты одна тут походу умная "с красным дипломом" ))) а все остальные дураки

 

кстати, а чего не озвучила название "престижного вуза"?

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Makadi, да чоуш там, ты одна тут походу умная "с красным дипломом" ))) а все остальные дураки кстати, а чего не озвучила название "престижного вуза"?
походу да! поэтому я в этой теме больше писать не буду))) тут общаются только три человека, Миррор,тыкающий модератор незнаюкакогораздела с говорящим за себя статусом "Stupid blondy" и еще один "ненавистник СПэшников" :) общайтесь на здоровье! Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi, прально, ступай! Судя по подписи, тебе гораздо удобнее будет арендовать 11 палаток на пушкинском рынке. Там не придется общаться с такими хамами как мы, ведь там сплошь и рядом выпускники "престижных вузов с красными дипломами". И картинки там, говорят, терабайтами можно вывешивать!!!

  • Нравится 6

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И картинки там, говорят, терабайтами можно вывешивать!!!

не, там за квадратный метр надо бабло платить, поэтому кое-кто здесь )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у вас.)))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, ага.

Повеселю чуток. В форуме у меня твердый знак отказывается работать. Перехожу в яндекс - работает. Причем нажимаю его и шрифт становится жирным.

Вот так: обявление


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, нужно подержать "ъ". Это глюк Оперы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×