Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

@shirikal,Анохина , неплохой учитель !

 

Мы вчера тоже документы на детей подавали. Директор была старая. Заходили в школу на прошлой неделе, разговаривали с нами, как с "понаехали тут". Вчера совершенно спокойно и предельно вежливо.

 

Не подскажите, как с учителями во 2Д и 9А ?

Изменено пользователем Борисулька
  • Нравится 1

Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Борисулька,2д и 9а это которые будут с сентября 2м и 9м ? Если так то обе учительницы молоденькие , во 2м вообще после института .... В 9м классный руководитель учительница физкультуры тоже молодая , деловая , больше ничего сказать не могу , у моего ребёнка другой учитель по физкультуре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, 2М и 9М, чекнуться можно, пока пристройку-надстройку построят алфавит закончится. Вместо частного сада, лучше бы под началку отдали...Всех денег все равно ещё никто не заработал и с собой не унес...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, 2М и 9М, чекнуться можно, пока пристройку-надстройку построят алфавит закончится. Вместо частного сада, лучше бы под началку отдали...Всех денег все равно ещё никто не заработал и с собой не унес...

Да это я имела ввиду будут вторыМ и девятыМ классом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, 2М и 9М, чекнуться можно, пока пристройку-надстройку построят алфавит закончится. Вместо частного сада, лучше бы под началку отдали...Всех денег все равно ещё никто не заработал и с собой не унес...

 

Это в будущем. Пока до такого не дошло.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Juliay,)))),ну хоть бы через тире писали))))У меня аж волосы дыбом встали от 2М и 9М))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... аж волосы дыбом встали от 2М и 9М...

У знакомых в школе в МСК есть 3У, то есть М уже давно пройденный этап. Но у них в школе только началка.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,я просто представила 1Э,1Ю,1Я- набор закрыт, первые классы укомплектованы, остальные куда хотите...А дома все строят и строят в центре...

Это же ужас!Жалко детей, учителей, родителей.Вот перспектива то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас гаражи все убрали около реки за первой школой. Прям страшно, сколько домов там можно еще построить. :n27:


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BEREZKINA,четыре ещё вдоль реки будет !

 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BEREZKINA,четыре ещё вдоль реки будет !

т.е кроме этих двух ещё таких же 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×