Перейти к содержанию

Борисулька

Пользователи
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Обычная

Информация о Борисулька

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 28.09.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 393 просмотра профиля
  1. Борисулька

    1-я Школа. Отзывы родителей.

    Если я думаю о том же педагоге, то полностью с Вами согласна. Этот человек слишком хорошо знает законы, что можно делать, а что нет.
  2. Борисулька

    1-я Школа. Отзывы родителей.

    И Вы лично это видели ?
  3. Борисулька

    1-я Школа. Отзывы родителей.

    Скажу сразу, никого не оправдываю. Орать на детей нельзя ! Но ! Все мы видим только то, что происходит на пороге. А сколько детей прошло без сменки и все остальные дышат этой пылью или ходят по этой грязи. Выбитыте двери в туалетах, поцарапанные ножом новые пластиковые подоконники и мебель...и много много чего еще....Про форму вообще молчу. Драные джинсы, толстовки в черепах и "боевой раскрас" девочек. И еще : почему то утром половина родителей считает, что необходимо проводить ребенка прям до класса. Не думая, что детей в школе 1,5 тысячи и что будет, если зайдут одновременно все желащие. Всего этого мы не видим и не знаем. Или не хотим знать. И даже у педагогов терпение иногда на исходе. Поэтому учу детей правильно воспринимать все сказанное учителями. PS. Догадываюсь о ком писали выше. Поверьте, Вы не слышали как она может орать. Это она так разговаривает.
  4. Борисулька

    Тюльпаны к 8 Марта!!!!!

    Добрый день ! Можно мне: 8 - розовых, 2 - желтых, 1- красных с желтой каймой . Еще упаковка крафтовая и сетка розовая - по 1 шт.
  5. Борисулька

    Тюльпаны к 8 Марта!!!!!

    @Marina22 , спасибо.
  6. Борисулька

    Тюльпаны к 8 Марта!!!!!

    Добрый день ! А на какие дни возможна доставка ?
  7. Кто подскажет что происходит? 3й подъезд, снова гудят трубы. Такое уже было, но как только я задала здесь вопрос, прекратилось. Думаю, что совпадение. Сейчас вот опять. Ладно днем. Но вот сейчас мы вынуждены слушать этот гул с 23.40 и до сих пор. Я , конечно же, обращусь в диспетчерскую. Но вот в чем вопрос: кроме нас еще кто- нибудь это слышит?
  8. Борисулька

    1-я Школа. Отзывы родителей.

    Еще не 1е, конечно. Но, судя по тому, что работы уже пару месяцев не ведутся,оптимизма все меньше...
  9. Борисулька

    1-я Школа. Отзывы родителей.

    Добрый день! Может кто знает, что со стройкой? Стены поставили и тишина... А обещали 1го сентября торжественно разрезать ленточку.
  10. Борисулька

    Плавание

    Я как то узнавала, мне в бассейне сказали, что работают без выходных.
  11. Подскажите, пожалуйста, уважаемые соседи! 3й сектор, с недавнего времени ( примерно с неделю) началось периодическое гудение в трубах.По ощущению, это где-то выше нас. Когда трогаю трубу с горячей водой в шахте, ощущается дрожание. Что делать? Куда обращаться?
  12. Борисулька

    Шумные соседи

    Мы в 3м подъезде и у нас не слышно. Только детки сверху часов с 9ти вечера и утром.
  13. Борисулька

    Плавание

    Сегодня посетили 3е занятие у Елены Николаевны. Нам 8 лет, поэтому нас отправили сразу в большой бассейн. Ребенок плавать не умеет, только учится. Да еще и пожалеть себя любит. Говорит, что тренер строгая. Но ему нравится, ходит с удовольствием.
×