Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

Торгуют наркотиками

Рекомендуемые сообщения

На Лесной продолжается торговля, теперь не из палатки, а из тёмной тонированной десятки с перегонными бумажными номерами, стоящей в проезде в 20 метрах от палатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много что здесь написано, полный бред, гоняете из пустого в порожнее одно и то же. Может быть здесь есть мои ровесники (1984+/-3 года), которые вспомнят что было в начале 2000 годов. Когда в день умирали от передозировки от 1 до 5 молодых человек. Что 2 из 10 прекрасно знали что такое винт и другие синтетические наркотики. Вот что было страшно! Сейчас остались в основном старые наркоманы, которые каким то образом живы еще. Они, если у них есть деньги, то да, употребляют героин, если нет, то вход идет разного рода заменители с алкоголем и кстати их можно всех часто встретить у Алми, а когда то были нормальными ребятами и с каждым днем они исчезают.

Даже взять магазин АНИС и дежурную аптеку, там ночью(поздним вечером) раньше, лет 7 назад пройти одной нельзя было, не то что девочкам, но и мальчикам, постоянно там терлись наркоманы и всякая шелупонь( А сейчас, сколько я не подъезжала поздно на машине к Анису, нет там никого, ну пару алкашей стоит и все.

А сейчас сколько я не посмотрю на подростков от 14 до 20 лет, что у знакомых да и так встречаешь у них есть интересы и их множество и это не наркомания, а велосипеды, всякого рода танцы типа тиктоника, граффити и тд. Те же спорт залы. Ну не интересна им эта тема. Это нам тогда, когда процветала любовь к разному направлениям музыки (гранж, металл, русский рок) нечем простите заняться было, вот и сидели в подъездах и тд и тп. А сейчас очень много тем, которыми можно увлечься. Конечно много зависит от компании, но и воспитание и голова на плечах тоже многое значит. Есть конечно экземпляры, но их мало...что не может не радовать

С травы и гашиша не переходят на тяжелые наркотики...не придумывайте...

Также вы никогда не распознаете человека, если под травой находится, если вы конечно не профессор и не знаете этого человека много лет, вернее его поведение.

А героинщики это да, не бывает прошлых героиновых наркоманов к сожалению, страшно смотреть на таких людей, но они сделали свой выбор в пользу героина и ничего вы с этим не поделаете. Причем все они прекрасно знают на что идут. И жалеть их нельзя их надо изолировать от общества. Но ситуация меняется и мне кажется она стала лучше намного.

Наша милиция, вернее полиция не думаю, что прям в носу ковыряется, с наркоманами и наркоманскими притонами они борятся и я думаю как могут, а откатов за такие вещи они не берут, поэтому если стоит палатка, значит там все законно и они ничего поделать не могут. Значит проплачено не им, а смотрите выше, администрация и тд.

Есть правда клубы еще где распространяют всякого рода легкие наркотики....но как они там были всегда в увеселительных заведениях так и будут и ничего с этим не сделаешь....

Вот как то так... Простите, если кого обидела.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши не пиши....а все равно торгуют.. стоит "десяточка" ожидает клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит там все законно

из достоверных источников -именно так и есть,к сожалению...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не пробовал, но хотел....Уважаемый дядя Goblin написал про спайсы:

Все больше наши города заваливают наркотиками из Китая. Торгуют всюду. Основные потребители — с 90-го по 97-й год рождения. Уже есть 98-й! Один из самых страшных китайских наркотиков — соли (МДПВ). Стимулятор. Кокаин для бедных. Его жрут, нюхают, пьют, курят, колят и в задницу заталкивают. Последствия просто дикие. С первого употребления может вызвать слабоумие (видели, как после первого приема взлетают и больше не приземляются). Или наоборот — приземляются сразу

 

У нас есть такие, кто бросил полгода назад, и до сих пор ходят, на соснах иголки считают. А в глазах дальний свет горит. Срут стоя. Между собой их называют "замороженные". Ух, одного видели! Упоролся, сидит ночью под фонарем, "Не подходите!" — кричит — "Тут насекомые!" Давит клопов на коже, так, что кровь идет. Заливает йодом, дальше давит, поливает руки растворителем, кожу сдирает, из глубины выковыривает клопов и убивает! Родители увезли в дурку. Прокололи. Тихий стал. Но клопов ищет. Старается незаметно. Был нормальный парень, просто попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висит "закрыто" который день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висит "закрыто" который день

 

но при этом стоит парень и караулит всех желающих - перенаправляет дальше по лесной. сама слышала - идете мин 15, там вас встретят. так что все у них продолжается...


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
висит "закрыто" который день
да там теперь висит"переехали" а сейчас шла мимо-в этой палатке ремонт вроде как...

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Руководитель столичной полиции Анатолий Якунин подписал приказ, который предусматривает премию в размере 5 тысяч рублей каждому сотруднику, участвовавшему в раскрытии наркопритона, сообщил в пятницу столичный главк МВД РФ.

"По каждому выявленному факту содержания притона отличившиеся сотрудники будут представляться к поощрению, а за раскрытое преступление, предусмотренное статьей 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), будет выплачиваться премия в размере 5 тысяч рублей каждому сотруднику, участвовавшему в раскрытии", - говорится в релизе.

По экспертной оценке, которую приводит МВД, в России постоянно употребляют наркотики более четырех миллионов человек. С каждым годом наркоманы в России все моложе, уже треть из них - несовершеннолетние. Одним из основных мест распространения наркотиков являются притоны, которые чаще всего организуются в квартирах жилых домов.

Всех граждан, обладающих информацией о притонах, просят обращаться в полицию по тел.: (495) 694-92-29 или 02.

 

 

Читайте далее: http://www.ria.ru/incidents/20120810/720703758.html#ixzz23EHd6jp8


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой такой ремонтище сделали там))) что-то новенькое будет, с дверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть 2000-2001 год периодически пьющие водку. Не о том беспокоитесь....

Зёма, каждый беспокоится о том, что его волнует. Так что, учитывая, что вас беспокоит только то, что я пишу здесь, не утруждайте себя месседжами в мой адрес. Они не удачны и не в тему.

 

 

 

Ах! злые языки страшнее пистолета.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зёма, каждый беспокоится о том, что его волнует. Так что, учитывая, что вас беспокоит только то, что я пишу здесь, не утруждайте себя месседжами в мой адрес. Они не удачны и не в тему.

Извините, мне вашу ............... не понять. Я пишу что плохо что "дети 2000 года рождения пьют водку" - вы пишете что "это ваши проблемы, и они никого не волнуют".

В очередной раз Вы, не уважаемый, ну никак, Кузьмин Юрий, доказали что вы ************

Изменено пользователем surickoff

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все плохо, водка,табак, наркотики, большинству - похрену. наслаждаемся последствиями=(


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×