Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

Торгуют наркотиками

Рекомендуемые сообщения

а говорить не обязательно щас.. достаточно зайти в инет и показать тех , кто наркоту принимает... пусть это будет жестоко, но подействует наверняка на детей!

http://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=iKZaUKnRIqfE4gSskoCoCQ&ved=0CB8QsAQ&biw=1280&bih=899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорить не обязательно щас.. достаточно зайти в инет и показать тех , кто наркоту принимает... пусть это будет жестоко, но подействует наверняка на детей!

http://www.google.ru...iw=1280&bih=899

Виталь, я согласна!

Пусть жестко, но это психологическая атака.

Только если ребенок зайдет в инет, то он вряд-ли начнет смотреть этот сайт.

Только РОДИТЕЛИ, посадив его рядом и посмотрев с ним видео или фото, смогут что-то сделать, попытаться донести до них эту тему!

 

Многие в 90-е подсели именно потому, что некоторые пропагандировали что принимать наркоту это де круто!!! А те кто послабже духом, решили стать крутыми... вот и итог! :36:

 

Ну да ладно тема тут не об этом, сорри за офф!!!

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доме на пересечении некрасова и тургенева, в этом доме еще библиотека находится, в первом подъезде, на первом этаже живет молодой, или уже не молодой чел со своею сожительницей. так вот они там, в соей квартире варят и волшебным образом готовят дурь. потом продают. клиентов у них куча. они прям не отходя от кассы, колят себе зелье. дошло до того, что уже отходить стали прям на лестничной площадке. жители собрались и первоначально написсали пиьмо УЧАСТКОВОМУ!!! пока никаких действий. я тут в ЖЖ вот что нашла http://www.nobf.ru/ это город без наркотиков, занимается Евгений Ройзман. если что у вас в доме или еще где изветно, помоему звонок бесплатный, можно звонить и тогда этот фонд уже на своем уровне будет решать эту проблему. насколько я знаю, пусть это и долго, но действенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл писать письмо? Нужно идти и говорить с ним.

Кстати появился еще интересный такой гараж, рядом с магазином мир увлечений. Продают средство для очистки труб в маленьких пакетиках. Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл писать письмо? Нужно идти и говорить с ним.

Кстати появился еще интересный такой гараж, рядом с магазином мир увлечений. Продают средство для очистки труб в маленьких пакетиках. Ну вы поняли.

местные жители уже ходили и говорили....

и даже морду били.только толку нет. и ментам писали, в госнаркоконтроль писали, нет управы на таких людей. либо они все заодно, либо еще что - то ... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле к этому типу приезжали опера из Госнаркоконтроля. Теперь нарики ходят не на дом, в встречаются вне дома.. А оперативники сказали..есть два пути: попугать и на время толпы страждущих прекратят ходить, но потом всё повторится, т.к. этому типу надо же где-то брать деньги на дозу для себя, жены и на еду. Либо соседи стучат где и как происходит передача наркотиков и сообщают им, они подъезжают и берут его. Но он стал осторожнее, очередей у подъезда нет..

про заявы сказали: оставляйте. не вопрос..проверим, отреагируем, отпишемся. Звонили в 31 отделение..они сами позвали заяву написать, сказали, что Госнаркоконтроль плохой и работать не хочет...Участковый сказал. чтол бесполезно писать в 31 отд., жалоба спустится к нему, он сходит , поговорит, что уже и так сделал, и опять отпишется..типа отреагировали.. Более свои полномочия превышать не может.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что камера зафиксирует, если конечно продержаться ? Вошли в подъезд, затем в квартиру, через минуту вышли.. Сбыт надо зафиксировать. а хранение и ношение ..так это к приходящим применят..если еще применят.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и пишу про камеры у (в) подъезда (-е)..куда идти-то с этими записями? Вошел человек в квартиру, вышел. ..Самого квартиранта-наркомана уже возили на опрос и к нему приходили..не подкопаешься..типа работает, чист, как слеза..Ну да, гости ходят, так их в квартире 5 человек проживает..Эти нарики после таких опросов только осторожнее стали..ну и у нас в подъезде поспокойней.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел надписи СПАЙС на остановках с телефонным номером. наверное теперь на дом доставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@livefastdieyoung, Номер телефона сообщили куда надо?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
livefastdieyoung, Номер телефона сообщили куда надо?

он походу рекламирует


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что камера зафиксирует, если конечно продержаться ? Вошли в подъезд, затем в квартиру, через минуту вышли.. Сбыт надо зафиксировать. а хранение и ношение ..так это к приходящим применят..если еще применят.

ну насколько мне известно, они ж прям " принимают дурь " не отходя от кассы. как раз камера самое то. ведь надо что -то предпринимать. ведь задумайтесь... в этом подъезде очень много детей. почти в каждой квартире. я попробую достать вам камеру по закупке, пока ничего не обещаю, но постараюсь.

 

Правильно оформленное заявление - полдела.

Вы обращаетесь с заявлением о преступлении, в финале этого обращения у вас должен появиться купончик небольшой.

Если его в руках нет - обращение не состоялось. Делается это быстро и просто. Контроль- купон.

По срокам ответа - 10 дней. Ответ должен быть письменный на ваш адрес.

И конечно же, отказ мотивируют. Например, - факт не подтвердился. Но что мешает отписать это другому человеку еще раз.

И, надо понимать, что очень часто время и энергия тратятся впустую, не приводят к результату.

Совсем несложно подать заявление о преступлении, в нем вы пишете, что предупреждены о заведомо ложном доносе.

Есть еще жалобы на действия (бездействия) ответственных лиц - правила их написания коротко есть здесь.

а вы поможете правильно составить заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записи - в полицию: они производят поиск и опрос лиц, кои свидтелельствуют о продаже им - одного товарища достаточно, чтобы упечь господина.

Пошутил? Один знакомый полицай (не в Пушкино правда работает, но и не простой рядовой салага давно уже), и то не может по своим каналам выкурить наркоторговцев из одной из квартир дома в котором живет.... Там правда не крупные, так, "чето варят" - но сути не меняет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наш-то опять расслабился.. завтра народ заявы понесёт по инстанциям..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×