Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

Торгуют наркотиками

Рекомендуемые сообщения

Про наркотики не знаю, но то что на том рыночке, в угловой палатке активно продают пиво и сигареты несовершеннолетним это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше перебздеть, чем не добздеть! )))

... в данной ситуации. :angry:

@YOUrAl, бздеть-то в этом случае зачем :blink: ???

А про продажу в указанной в посте выше палатке сигарет несовершеннолетним могу подтвердить то, что несколько раз видел, как продают очень подросткового вида покупателям этот товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff,

 

Русский язык богат. И часто одно слово имеет несколько значений, порой противоположных. :blink: А посему не в том контексте слово читаете. )))

 

 

 

Бди, копти и не траться на суету!

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, у слова "бздеть" есть всего два значения в русском языке и оба они в данном контексте выглядят одинаково комично. Как бы их не читать 044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif. Сорри за флуд <_<

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ))) )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много что здесь написано, полный бред, гоняете из пустого в порожнее одно и то же. Может быть здесь есть мои ровесники (1984+/-3 года), которые вспомнят что было в начале 2000 годов. Когда в день умирали от передозировки от 1 до 5 молодых человек. Что 2 из 10 прекрасно знали что такое винт и другие синтетические наркотики. Вот что было страшно! Сейчас остались в основном старые наркоманы, которые каким то образом живы еще. Они, если у них есть деньги, то да, употребляют героин, если нет, то вход идет разного рода заменители с алкоголем и кстати их можно всех часто встретить у Алми, а когда то были нормальными ребятами и с каждым днем они исчезают.

Даже взять магазин АНИС и дежурную аптеку, там ночью(поздним вечером) раньше, лет 7 назад пройти одной нельзя было, не то что девочкам, но и мальчикам, постоянно там терлись наркоманы и всякая шелупонь( А сейчас, сколько я не подъезжала поздно на машине к Анису, нет там никого, ну пару алкашей стоит и все.

А сейчас сколько я не посмотрю на подростков от 14 до 20 лет, что у знакомых да и так встречаешь у них есть интересы и их множество и это не наркомания, а велосипеды, всякого рода танцы типа тиктоника, граффити и тд. Те же спорт залы. Ну не интересна им эта тема. Это нам тогда, когда процветала любовь к разному направлениям музыки (гранж, металл, русский рок) нечем простите заняться было, вот и сидели в подъездах и тд и тп. А сейчас очень много тем, которыми можно увлечься. Конечно много зависит от компании, но и воспитание и голова на плечах тоже многое значит. Есть конечно экземпляры, но их мало...что не может не радовать

С травы и гашиша не переходят на тяжелые наркотики...не придумывайте...

Также вы никогда не распознаете человека, если под травой находится, если вы конечно не профессор и не знаете этого человека много лет, вернее его поведение.

А героинщики это да, не бывает прошлых героиновых наркоманов к сожалению, страшно смотреть на таких людей, но они сделали свой выбор в пользу героина и ничего вы с этим не поделаете. Причем все они прекрасно знают на что идут. И жалеть их нельзя их надо изолировать от общества. Но ситуация меняется и мне кажется она стала лучше намного.

Наша милиция, вернее полиция не думаю, что прям в носу ковыряется, с наркоманами и наркоманскими притонами они борятся и я думаю как могут, а откатов за такие вещи они не берут, поэтому если стоит палатка, значит там все законно и они ничего поделать не могут. Значит проплачено не им, а смотрите выше, администрация и тд.

Есть правда клубы еще где распространяют всякого рода легкие наркотики....но как они там были всегда в увеселительных заведениях так и будут и ничего с этим не сделаешь....

Вот как то так... Простите, если кого обидела.

 

Полностью поддерживаю и знаю о чем ты говоришь. Сама живу в Дзержинце и видела все своими глазами. Ну и конечно знаю о ком идет речь.

 

А что делать с остатками такой шолупони, да х.з. Остались те, у кого все схвачено, а нам остается только объяснять своим детям, что такое хорошо, а что такое плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl, бздеть-то в этом случае зачем ???

Просто вкралась в хорошую фразу лишняя буква))) Поговорка вообще-то звучит, как "лучше перебдеть, чем недобдеть":)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане,задолбал этот беспредел!Извините,накипело.Недели 2-3 назад рядом с моим домом "на кресте" как это называвается среди местных жителей.Московский пр-т рядом магазин "Максим" открыли палатку(раньше там была выпечка хлеба) теперь наркотики "цветы".Насколько я знаю слышала там все что вашей душе угодно.Все типа замаскировано под банные пренодлежности :sir: сегодня лично наблюдала картину подошел мужчина лет 40 постучал,открылось окошко руку просунул денюжку отдал ему пакетик отдали и он пошел.После этого сел в машину счастливый и довольный,его там ждали.Машина начала сдавать назад и чуть не сбила 2 маленьких детей,хорошо родители во время закричали.После к этой палатке подъехала полиция(минут 40 стояла)торговля была остоновлена,но наркоманы прибывали.Машин столко заезжало (посмотрят ,развернутся и уезжают),потом полиция уехала палатка минут 20 не работала,потом опять налетело куча народа и началась торговля,потом опять полиция,опять прикрыли.Что-то я не пойму смысла.Раньше эта палатка стояла у макдака(напротив потом на западе теперь у нас).Куда смотрит наша администрация?Полиция ничего не может поделать(максимум извлечь товар на экспертизу) и оказывается,что разрешено законом :35: как так?????????????Насколько я слышала там не тока "цветы",но и ге... ,пл... и т.п.

Не ужели в нашем городе все таки что-то делают!Сегодня утром позвонила знакомая живет в доме напротив этой палатки.Сказала,что приехала полиция палатку огородили,приехал кран и снес палатку.Я прям в шоке :sir:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, интересно

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас.. снесут... ПЕРЕВЕЗЛИ в более тихое место наверняка ))))))

ждем новостей! куда же?))))

 

полиция палатку огородили,приехал кран и

видимо охраняли, чтоб в процессе переезда добро не растащили .....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас.. снесут... ПЕРЕВЕЗЛИ в более тихое место наверняка ))))))

ждем новостей! куда же? ))))

 

 

видимо охраняли, чтоб в процессе переезда добро не растащили .....

не говорят ее прям всю разломали...

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас.. снесут... ПЕРЕВЕЗЛИ в более тихое место наверняка ))))))

ждем новостей! куда же? ))))

Перевезли похоже таки.

http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=4477&show_comm=1

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет прямой эфир по местному телевидению по борьбе с наркотиками!Можно задать вопросы!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассмешило

 

Хозяев палатки так и не нашли...))))))))

банные принадлежности ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж дорогие мои.... страшное это дело! :!!!:

У меня брат неделю назад двоюродный умер именно от этого :( , долго боролись, пытались лечить, родители никогда его не бросали, пытались вытащить, но не смогли. Ему было 28 лет. Не дай Бог никому!!!! :(

 

Я помню когда в мое время, когда мы гуляли компаниями, году в 1995, батя мой мне сказал, как говорится с чуством , с толком с расстановкой, можно сказать держа перед носом кулак :)): "Настенька, лучше выпей водки, я никогда тебя не буду ругать. Но если узнаю что наркотиками балуешься, просто сам тебя прибью, мне так легче будет!" - понимаю что он естественно не со зла, а из-за переживания за меня, но знаете, подействовало! Не возникало у меня желания ни попробывать, я действительно боялась этого!!!

Очень много моих другей именно в период с 1995-1999 умерло от передозировки наркотиков, а те кто не умер, их до сих пор встречаю и мне страшно, что с ними, с молодыми-стариками произошло....

 

Детей надо ограждать и рассказыатьпобольше об этой гадости. Постоянно говорить что наркотики это - смерть!!!

 

Нам помню в шоле даже фильм показали, и он меня тоже впечатлил!!!

Надо объяснять, что те кто предлагают тебе попробывать наркотик, желают тебе смерти!!!!!!

Изменено пользователем Anasteisha
  • Нравится 2

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×