Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

Торгуют наркотиками

Рекомендуемые сообщения

предлагаю убрать в названии темы слово-"на станции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где именно? интересно, с последнего этажа Пушкинского коктейл Молотова долетит? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с последнего этажа Пушкинского коктейл Молотова
поддерживаю!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане,задолбал этот беспредел!Извините,накипело.Недели 2-3 назад рядом с моим домом "на кресте" как это называвается среди местных жителей.Московский пр-т рядом магазин "Максим" открыли палатку(раньше там была выпечка хлеба) теперь наркотики "цветы".Насколько я знаю слышала там все что вашей душе угодно.Все типа замаскировано под банные пренодлежности :sir: сегодня лично наблюдала картину подошел мужчина лет 40 постучал,открылось окошко руку просунул денюжку отдал ему пакетик отдали и он пошел.После этого сел в машину счастливый и довольный,его там ждали.Машина начала сдавать назад и чуть не сбила 2 маленьких детей,хорошо родители во время закричали.После к этой палатке подъехала полиция(минут 40 стояла)торговля была остоновлена,но наркоманы прибывали.Машин столко заезжало (посмотрят ,развернутся и уезжают),потом полиция уехала палатка минут 20 не работала,потом опять налетело куча народа и началась торговля,потом опять полиция,опять прикрыли.Что-то я не пойму смысла.Раньше эта палатка стояла у макдака(напротив потом на западе теперь у нас).Куда смотрит наша администрация?Полиция ничего не может поделать(максимум извлечь товар на экспертизу) и оказывается,что разрешено законом :35: как так?????????????Насколько я слышала там не тока "цветы",но и ге... ,пл... и т.п.

Изменено пользователем катеринка200516
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в течение 5 минут, трое подозрительно-тощих, с нездоровым цветом кожи подходили и что-то покупали в ларьке с сигаретами на минирынке у т.д. Пушкинский. может у меня навязчивые идеи, но я знаю где торгуют наркотиками

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в течение 5 минут, трое подозрительно-тощих, с нездоровым цветом кожи подходили и что-то покупали в ларьке с сигаретами на минирынке у т.д. Пушкинский. может у меня навязчивые идеи, но я знаю где торгуют наркотиками

Осталось проявить гражданскую активность.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера в течение 5 минут, трое подозрительно-тощих, с нездоровым цветом кожи подходили и что-то покупали в ларьке с сигаретами
может, сигареты? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да! с нездоровым цветом кожи тока и остаётся, как пипироски покуривать. :blink::wacko::unsure:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто вы, народ, так можете далеко зайти со своими подозрениями. Пишете конкретные места, а забываете о том, что там же люди работают, вы свои необоснованные догадки тут распространяете, а у них репутация страдает. Есличо, к сигаретникам на том рыночке отношения не имею )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто вы, народ, так можете далеко зайти со своими подозрениями. Пишете конкретные места, а забываете о том, что там же люди работают, вы свои необоснованные догадки тут распространяете, а у них репутация страдает. Есличо, к сигаретникам на том рыночке отношения не имею )))

лучше перебздеть, чем не добздеть! )))

... в данной ситуации. :angry:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше перебздеть, чем не добздеть!

ну ето даа, было время - пачками народ в лагеря ссылали и расстреливали по этой же причине :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Не путаем божий дар с яичницей!

А то уже софистикой потягивает. По сути что "было время", что "нездоровый цвет лица" - итог один. Поэтому всё же те, кто по вашему излишне взволнован по этому вопросу, как раз за то, чтобы жизнь была, а не лагеря с ...

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось проявить гражданскую активность.

так-как я не уверенна в собственном знании, и уверена, что правоохранительные органы не прореагируют на мой звонок,

единственный способ который я знаю, как проявить гражданскую активность, это еще один раз, подолбить мозг своим детям о вреде наркотиков, заодно напомнить сделать то-же самое знакомым мамашкам.

кстати не все мамаши малолетних детей считают нужным рассказывать своим чадам об опасности употребления наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, не всегда так можно достигнуть правильного результата. Всё же "долбить" надо как-то очень по-умному.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×