Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Банки, с которыми общалась я (Сбер, ВТБ, Абсолют), предлагали 13-13,5% на время строительства и 11-11,5 % после оформления в собственность. Это кредит на 25 лет и 20 % от стоимости первый взнос. Ежемесячные выплаты около 25 тыщ. Везде примерно одинаковые предложения.

Конечно, когда берешь калькулятор и считать начинаешь, становится страшно. Откладываешь калькулятор и думаешь, как наконец-то съедешь из родительской квартиры из комнаты в 9 "квадратов" в СВОЮ норку и коллекцию бегемотов по полочкам расставишь - сразу легче становится. А деньги - ну так деньги заработать можно.

Так что, уважаемые соседи, давайте настраиваться на позитив :angry:


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня традиционно обозревал снаружи (раз в апру недель практикую ;) ) - наш корпус прктически полностью забалконили, осталось пять-семь балконов... интересно - там, где на техническом этаже сделали окна - их изнутри заложили кирпичем :D

второй начали - кое-где появились рамы...

ну и штукатурят "корону" и прилегающие стены квартир...

post-87-1208116241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотик у мну правда стремноватенький в коммуникаторе...

post-87-1208116427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"наш корпус" - это первый или второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"наш корпус" - это первый или второй?

"наш", эт первый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум двадцатку,если еще обстановка какая-нибудь будет

 

справедливо!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Собираетесь ли вы участвовать в выборе управляющей компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего? ее уже выбирают? куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что каждому жителю наших домов небезразлично, кто нас будет обслуживать, платим-то мы свои денежки( и немалые). возможно надо узнать у тех, кто живет сам или друзья в Пушкино.потому как наобум выбирать не стоит. да и силами только форучан тоже думаю не стоит. возможно ближе к теплу возникнет необходимость встретиться лично и это обсудить ( заодно познакомимся ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz, а Вы не видели трещину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если это так, то заниматься выбором управляющей компании нужно! От этого зависят наши платежи и качество обслуживания!

Для этого необходимо знать, какие у нас есть варианты.

Что касается "техкомсервис", то могу поделиться своим опытом.

Снимал как-то я однушку в г. Юбилейном, в Газпромоских домах, что на улице Маяковского, дом 18. Обслуживали эти дома "Техкомсервис".

Ну что могу сказать, все у них с этим нормально было. Дома охранял ЧОП. На фонарных столбах стояли камеры слежения. Подъезды эти ЧОПОВцы обходили поэтажно, что бы молодеж на площадках пиво не распивала и люди без определенного места жительства не ночевали. С этой точки зрения все было супер.

За свет расплачивались по передовой технологии. Нам давали электронный ключ. На нем зачислен лимит - кто на сколько этот ключь зарядит. Принцип такой же, как оплата мобильной связи с предоплатой. Вставляешь этот ключ в счетчик, и пошло съедание денежек. Тоесть на счетчике просто видишь, сколько денег еще осталось. Закончились деньги - свет автоматически отключается.

За воду тарифы были такие: 45 рублей за 1 куб. горячей воды, и 20 руб. за 1 куб. холодной воды.

Это представляет головную боль для тех, кто привык жить не по счетчику. Приходилось, например, выключать воду, когда чистишь зубы, пускать маленьку струйку, когда моешь посуду, ну не плескаться в наполненной ванной, а ходить под душ. Да, хочу добавить, что так как горячая вода на много дороже, приходилось уменьшать ее использование, по отношению к холодной. Но так было в Юбилейном. Может быть в Пушкино у "Техкомсервиса" другие тарифы и услуги. Все нужно уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а в каком банке такие льготные проценты? Проактически во всех банках такой % предлагают только в волюте и при покупке втрорички и + если Вы являетесь корпоративным клиентом! Ну если у ВАс кредит на всю стоимость квартиры и на небольшой срок, тогда понятно почему такая большая выплата! Потомучто у меня на стадии строительства % ставка на 2 пункта выше, чем обычная при сдаче дома!

У меня льготный кредит, по спец. программе для сотрудников. По этому на рынке действительно проценты выше. Так я вот и обалдеваю от того, что если бы пойти в банк, и на общих условиях получить кредит, то выплаты бы получилсь 35000 рублей на 20 лет с суммы -2700 000 рублей. А так получаются 25000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени,соседи! Я "ЗА" встречу и коллективное собрание по выбору управляющей компании. Но как быть с соседями,которые не принимают участия в форуме? ;) Да и ближе к теплу,т.е. я понимаю к лету, начнутся отпуска. Когда я последний раз общалась с менеджером Ниной она сказала, что на первые 4-е месяца (если не ошибаюсь) после сдачи мы заключим договор непосредственно с ними, а дальше уже можем коллективно выбирать любую другую компанию.Может пока собирём информацию :unsure: ,конечно по возможности, по Пушкино и ближе получению заветных ключиков будем думать о встрече? :angel:


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother

Полностью поддерживаю!!!.

тут еще вот такой момент - думаю, что целесообразнее всего выбирать одну компанию на обслуживание двух домов.

учитывая то, что второй дом будет сдаваться позже ( бум надеяться, что в июле госкомиссия и за второй дом возьмется), то выбор управляющей компании задерживается.

кстати, мы все коллективно будем перевыбирать компанию только тогда, когда большинство, если не все ( вот это надо уточнить, я не знаю), оформят право собственности. а до тех пор за нас будут решать.

Так что следующую зиму будем встречать с уже выбранной управляющей компанией.

А вдруг она нормальная будет????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×