Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

АСВ

Да вы никак с саидовскими талибами связались? Ну успехов вам.

Откуда такие глубокомысленные выводы?

Славяне у меня работали.

Могу порекомендовать любому, если надо.

Просто из того утверждения, что они уже делали ремонт. Саид всех под себя подминает. Но раз славяне делали, то конечно не его ребята - он славян не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто из того утверждения, что они уже делали ремонт. Саид всех под себя подминает. Но раз славяне делали, то конечно не его ребята - он славян не трогает.

Надо же, и тут "монополисты"!

То-то в подъезде как за границей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heinz, а вы в каком корпусе живете?

в первом, первой секции :rolleyes:

 

касаемо тепла - по ощущениям вполне тепло, мне комфортно, по крайней мере, термометром еще не обзавелся :D правда, у меня однушка почти не имеющая стен, выходящих на улицу - может поэтому и достаточно тепло... батареи не менял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АСВ

Да вы никак с саидовскими талибами связались? Ну успехов вам.

Откуда такие глубокомысленные выводы?

Славяне у меня работали.

Могу порекомендовать любому, если надо.

Просто из того утверждения, что они уже делали ремонт. Саид всех под себя подминает. Но раз славяне делали, то конечно не его ребята - он славян не трогает.

Не знаю, кто именно Саид, но какие-то морды постоянно трутся возле подъезда и у всех, кто заходит-выходит из подъезда интересуются, не надо ли делать ремонт. Монополия самая натуральная!

 

У меня тоже русские работают, хожу смотреть каждый день, и то уже раз 10 спросили!


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока переезжала в субботу, несколько раз они спрашивали не надо ли нам таскать вещи, благо лифт работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вчера тоже предлагали помощь в разгрузке. Увидели татарстанские номера на газели и скидку даже обещали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСВ

Могу порекомендовать любому, если надо.

Скинте пож. тел. в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, кто именно Саид, но какие-то морды постоянно трутся возле подъезда и у всех, кто заходит-выходит из подъезда интересуются, не надо ли делать ремонт. Монополия самая натуральная!

 

У меня тоже русские работают, хожу смотреть каждый день, и то уже раз 10 спросили!

Вот это и есть Саид - он у всех спрашивает, сама любезность. Достаточно высокий для талиба (~175 см), худой, карие глаза (у остальных талибов гораздо темнее).

Установил свои минимальные тарифы на все, узбеки боятся брать ниже этих тарифов. Подъем лифтом 1 мешок, 1 этаж за 10 руб. - это его тариф. Неслабо так да он хочет нажиться на подъеме? Нам как-то раз талибы подняли за меньшие деньги - на следующий день они уже говорили саидовскми тарифами - обработал он их.

Да и УК вам давали телефон некой Ани (говорит с жутким акцентом) - то же из компании Саида (по их заявлениям они делают одни и те же квартиры). Саид на короткой ноге с нашими инженерами, лифтерами - вообще человек многое сделал на благо монополии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

С новосельем,и приятно познакомиться,видимо это мы с вами до своего этажа катались в субботу


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а кто в выходные переехал на 11 этаж 2/2


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрием зовут - видел его в рег.палате. На форуме похоже не появляется. Я писал об этом в пятницу в теме про БТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там целое семейство))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже там однажды будем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, кто именно Саид, но какие-то морды постоянно трутся возле подъезда и у всех, кто заходит-выходит из подъезда интересуются, не надо ли делать ремонт. Монополия самая натуральная!

 

У меня тоже русские работают, хожу смотреть каждый день, и то уже раз 10 спросили!

Вот это и есть Саид - он у всех спрашивает, сама любезность. Достаточно высокий для талиба (~175 см), худой, карие глаза (у остальных талибов гораздо темнее).

Установил свои минимальные тарифы на все, узбеки боятся брать ниже этих тарифов. Подъем лифтом 1 мешок, 1 этаж за 10 руб. - это его тариф. Неслабо так да он хочет нажиться на подъеме? Нам как-то раз талибы подняли за меньшие деньги - на следующий день они уже говорили саидовскми тарифами - обработал он их.

Да и УК вам давали телефон некой Ани (говорит с жутким акцентом) - то же из компании Саида (по их заявлениям они делают одни и те же квартиры). Саид на короткой ноге с нашими инженерами, лифтерами - вообще человек многое сделал на благо монополии.

А это не он сейчас на 9 этаже во 2 корпусе 1 секции в трешке, случаем, работает? И ещё одна квартира на 3 этаже в этой же секции однушка, тоже они делают. Их пять человек (или даже больше!), и ещё женщина с ними, назвалась Таисия... или Саид сам не работает, только рулит процессом?..

 

Про подъем тоже верно, лифт сломан опять, уже четыре дня подряд никто ничего не делает! В принципе если действительно Саид на одной ноге со всеми, то лифт ему и ни к чему вовсе! Сделают - уйдут деньги за подъем! А это такая кормушка отличная, деньги из воздуха!


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про налоговый вычет (иногда всплывает тема):

 

"2 млн руб. Вычет не для всех

 

На такой действующий с этого года налоговый вычет могут рассчитывать только граждане, купившие квартиру не ранее 2008 г. В противном случае вычет составит 1 млн руб., разъяснил Минфин в письме от 23 марта.

(с) Ведомости"


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×