Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

народ, вам что, жаль отдать 500 рублей за безопасность ваших детей и внуков?

400 х 500 =200000 , ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО. Я уверен что и бюджетные квартира найдут такие средства... Евгений, куда или кому нужны сдавать эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igo79, как то странно вы посчитали по 500р!!! :plach:

407тр+123тр+12тр=542тр/400квартир( чего в принципе не получится)=1,355тр с каждого :appl:

в принципе получается немного. но где мы насобираем 400 квартир?????

и раз рещили большинством огородить пока только проезжую часть, то там получится больше, чем 88мп. а значит и еще дороже, это тоже надо учитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, тогда заказывайте и выставляйте на обсуждение.

Согласен полностью, отрицая - предлагай. А то как показывает практика, в критиках наш форум недостатка не испытывает.

У кого есть предложения по конторам? Давайте телефоны, координаты, дисконтные карты и т.п. Заказывайте проект самостоятельно в конце концов.

А то интересно получается - все всё успевают, и ремонт и документы оформлять, а как дело доходит до общих вопросов, так сразу отмазки про недостаток времени - "я бы смог если бы, но далеко живу, времени нет - вы предлагайте, а мы рассмотрим". Пословицу про "если бы" напоминать не буду.

 

Женя, Игорь, по первой реакции у меня ощущение, что этот вопрос так же утонет, как и вопрос с лифтами. Не скрою, Женя не даст соврать, реакция ожидаемая :plach:

Ограждение периметра кстати (точнее его части), если конечно это будет не рабица на деревянных столбах, обойдется в не менее круглую сумму.

 

Женя, как я и предлагал ранее, имеет смысл вернуться к этому вопросу через год, когда дома будут заселены и общение между соседями будет носить личный конструктивный характер. Сейчас всем не до общих вопросов, потому и конструктива нет.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, вам что, жаль отдать 500 рублей за безопасность ваших детей и внуков?

400 х 500 =200000 , ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО. Я уверен что и бюджетные квартира найдут такие средства... Евгений, куда или кому нужны сдавать эти деньги.

Причем здесь безопасность детей и внуков? Данное ком.предложение только на ограждение спорт.площадки. Или детскую тоже огородить трехметровой сеткой....

А за желание сдавать деньги хоть сейчас огромное спасибо :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно опросу основная часть респондентов за вариант от дома до дома. давайте закажем ком-предложение. И мне кажеться не у этой конторы. Пол- ляма за сетчатое ограждение..... У нас не рублевка, чтобы 4000 руб. за пассатижи отдавать. :plach: А стольник за сборку это вообще..... молчу а то сотрут.

Абсолютно согласен! Чего-то курчаво очень выходит, тем более за ограждение площадки! Желающих поучавствовать будет очень мало (если вообще найдутся!)

Это не камень в Ваш огород, Евгений, просто высказывание собственного мнения.

Парни, действительно - пусть дети играют на гравии, а насчет ограждения - давайте 4 столба забьем и сетку натянем рыболовную - и все будет славно.

В конце концов - детей можно отправлять до спорткомплекса, а на гравии можно стоянку замутить - это вообще ни копейки не стоит :8)::;::D:huh:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый kuraxin! Прекращайте эту борьбу за совки в песочнице!! Вы сами небось понимаете что данный вариант непроходит. зачем опять бузу поднимать?

И вопрос не утонет(если вы его сами не утопите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый kuraxin! Прекращайте эту борьбу за совки в песочнице!! Вы сами небось понимаете что данный вариант непроходит. зачем опять бузу поднимать?

И вопрос не утонет(если вы его сами не утопите)

Глубокоуважаемый, Дмитрий!

Я предлагаю не бузу, а заморозку вопроса. Внимательнее читайте и не надо этих эмоциональных всплесков и возмущений, тошнит уже... :plach:

Я, между прочим, предложил Вам и всем остальным критикам дать Ваших поставщиков и проработать вопрос самостоятельно, а Вы опять "соскакиваете" с темы, используя попытку, сделать меня врагом человечества.

 

Хотя, признаться, Ваше личное ко мне отношение давно уже "около птички". :huh:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что значит выражение "около птички". Хотя относился к Вам с уважением...

 

Если считаете что моя критика нецелесообразна в формате данного форума ....

Ну чтож как говорится "за сим прощаюсь". Надо будет внести деньги - внесу. А спорить по поводу очевидных вещей- увольте.

Всем привет! приятно было пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут - забор такой забор - не подешевле будет? Правда высота 2430 мм максимум, но может у них и выше есть, если нам нужно? Или может нам выше не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор нужен крепкий, чтоб прутья не погнули. А то, обычно, делают дырки и пролазяют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

 

хлипенький он какой-то.. :plach::huh: . для наших русских мужиков - не преграда! :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ограждения придомовой территории вдоль проезжей части для прочности и эстетического восприятия скорее всего нужно рассматривать как пример на этом сайте забор из профильных труб. Но опять таки цена совершенно другая.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хлипенький он какой-то..  . для наших русских мужиков - не преграда!

дык в коммерческом предложении такой же, тока трехметровый - это на спортплощадку, как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

 

Ну тогда не знаю :plach::huh:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был на прошлой неделе на объекте

действительно работы ведутся. сделал фото на моб.

еще 3 месяца до сдачи. должны успеть

post-87-1238138091.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×