Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Вот интересный вариант от шума и пыли с дороги, плюс симпатично. По цене на в курсе правда и не ясно насколько этот вариант защищен от вандалов.

http://soundstop.ru/house/zdaniya.html

позвонил в эту контору цена от 6,5 тысяч за м кв. без учета фундамента работы и доставки.

А сколько у нас получается кв. м. на полукруг от корпуса до корпуса ?

так вы вот и составьте тех задание)) я думаете так просто что ли этим вопросом 2-е недели занимался?

Интересно, чем там две недели можно заниматься :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила запрос по поводу ограждения, ответ будет в понедельник, сделают 2 варианта ограждения ( красивый по-дороже, и некрасивый, но подешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

Пока мужчины спорят... :plach::huh:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, я завтра переезжаю в свою квартирку. 1 корп 2 секц.

попросите пожалуйста своих рабочих все громкие работы выполнять с 8-22часов, конечно если что устно всем будет сказано, но на всякий случай телефон участкового нашего я нашла.

а кто знает- живут ли в наших домах еще кто нибудь , или только все ремонты делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления!!! :plach:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра тоже переезжают во вторую секцию второго корпуса (молодой человек в регпалате сказал).

Поздравляю :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседи, я завтра переезжаю в свою квартирку. 1 корп 2 секц.

попросите пожалуйста своих рабочих все громкие работы выполнять с 8-22часов, конечно если что устно всем будет сказано, но на всякий случай телефон участкового нашего я нашла.

а кто знает- живут ли в наших домах еще кто нибудь , или только все ремонты делают?

Этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

 

Поздравляю!!! :plach::8)::huh:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 9эт.

 

спасибо . надеюсь мое житье в доме не омрачится неожиданным подъемом без будильника. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa, поздравляю! :plach:

Кто-то уже живет в Вашей секции, на нижних этажах где-то, видела, как подушки сушились между стеклами лоджии :huh:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает- живут ли в наших домах еще кто нибудь , или только все ремонты делают?

да я, собственно, живу уже месяц как :plach:

вроде особо никто ночным продакшном не увлекается... пару раз, непонятно с чего, включался ночью дымосос - это неприятно, но уснуть можно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий корпус сегодняшнего дня

post-87-1238154193.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

а кто-то тут говорил, что через 3 месяца сдадут....ну-ну :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прислали мне эскизик ограждения и примерную цену.

на ограждение 200мп, h=2.5м стоимость без фундамента будет примерно 850тр, ну и +25% примерно на фундамент.но это с декоративными элементами ( ну типа пики маленькие на конце каждой стоечки, посередине поперечное соединение сделано в виде окружностей), к сожалению прислали факсом, и нет сейчас возможности отсканить и выложить эскиз.

если без пик и поперечных окружностей, то - примерно 807тр. но нам предложили еще один вариант- обыкновенная сетка с ячейкой 50х50мм, тогда стоимость будет стоить примерно раза в 4 меньше. обещали в понедельник выслать фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz, а вы в каком корпусе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×