Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

EvgenyiCG

Я сижу на слайке к сожалению. А стрим устанавливали на работе в новом офисе. Старое здание в историческом центре, поэтому выбор провайдеров был невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

ну хоть кто-то понимает ;-)

есть маленькое но, изернет под виндами больше 50 мб не работает, винды не справляются, я про бывал забить трафик на все 100 не тянут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу для инета нужно отдельную ветку создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изернет под виндами больше 50 мб не работает, винды не справляются, я про бывал забить трафик на все 100 не тянут :-)

странно, я же говорю, я с торрентов или с dc++ качаю суммарно со скоростью до 85 Мбит, не отвечу что одно соединение тянет с такой скоростью, может и нет, но что-то странная проблема...

 

p.s.

только что со своего сервака (стоит через 2 свича) качал большой файлик по netbios'у (т.е. заранее не максимальная скорость), и скорость плавала 8-10 Мбайт /сек, т.е. 64-80 Мбит.... возможно у вас медленный винт :lol: у меня такая проблема на старом компе, там больше 6 Мбайт не даёт, т.е. ~50 Мбит...

 

 

p.p.s.

не хочу захламлять форум не профильной темой...

можно устроить чат в skype (a-vik-b ) или в icq#164423593 :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с помощью iperfа меряется чистота канала, винт тут не причём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, прежде чем писать такие вещи, желательно бы глоссарий вывесить с фотографиями для примера :lol::8):)))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuraxin

извиняйте больше не будем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, если кому интересен вопрос грузоперевозок, у меня сейчас брат без работы сидит, в наличии имеется грузовик с фургоном грузоподъемностью до 5 тн.

тел. 8-915-478-01-55, Денис

 

Культура обслуживания и сервис гарантированы :lol::8):)))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! В прилагаемом файле коммерческое предложение по ограждению детской площадки, цены даны без учета покрытия. Если нам интересен вариант от дома до дома закажем еще одно предложение. Прошу писать свои пожелания.

________________________.__.doc


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно опросу основная часть респондентов за вариант от дома до дома. давайте закажем ком-предложение. И мне кажеться не у этой конторы. Пол- ляма за сетчатое ограждение..... У нас не рублевка, чтобы 4000 руб. за пассатижи отдавать. :plach: А стольник за сборку это вообще..... молчу а то сотрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно опросу основная часть респондентов за вариант от дома до дома. давайте закажем ком-предложение. И мне кажеться не у этой конторы. Пол- ляма за сетчатое ограждение..... У нас не рублевка, чтобы 4000 руб. за пассатижи отдавать. :plach: А стольник за сборку это вообще..... молчу а то сотрут.

Хорошо, тогда заказывайте и выставляйте на обсуждение.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений , а почему на вопрос о высокой цене. Вы отвечаете таким образом? В Вашей компетенции по вопросу угастия в ИГ у меня сомнений нет! а вот по предлогаемому варианту ограждения - есть. мне эта цена кажеться завышенной. И даже если она соответствует общему рынку, то на мой взгляд в первую очередь надо поставить забор по полукругу, а уж потом огараживать спортплощадку, тем-более за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 000 за установку - как-то чень даже немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно опросу основная часть респондентов за вариант от дома до дома. давайте закажем ком-предложение. И мне кажеться не у этой конторы. Пол- ляма за сетчатое ограждение..... У нас не рублевка, чтобы 4000 руб. за пассатижи отдавать. :plach: А стольник за сборку это вообще..... молчу а то сотрут.

Абсолютно согласен! Чего-то курчаво очень выходит, тем более за ограждение площадки! Желающих поучавствовать будет очень мало (если вообще найдутся!)

Это не камень в Ваш огород, Евгений, просто высказывание собственного мнения.


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормальная цена, при заборе 3 метра, я за, Евгений, спасибо что вы делаете для нас, и наших домов, я специалист только по по компам, а остальное пологаюсь на вас, радиаторы не меняем и с электрикой просто не большое дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×