Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

заверенная копия нужна для регистрация права собственности. http://www.south-gate.ru/index.php?option=...id=42&Itemid=17

 

Насчет БТИ не знаю. Может, им позвонить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пож-та, зачем в БТИ необходимо подавать доп.соглашение о переносе сроков строительства. Мы вчера были в БТИ и у нас взяли только копию первой страницы договора о долевом участии. Насколько я поняла, их интересует только адрес. И, в принципе, для подачи документов в БТИ нет необходимости ждать подписания акта приема-передачи квартиры и подписания доп.соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БТИ не нужно подавать доп. соглашение. И правда для БТИ не нужно ждать подписания передаточного акта и доп. соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, у меня вопрос. Вы не против, если я предложу заблокировать пользование мусоропроводом? У меня есть друзья в доме которых действует мусоропровод (грязь и вонь в подъезде как на мусорном полигоне, мыши, тараканы) и друзья в доме которых мусоропровод сразу заклепали (ни грязи, ни вони, ни мышей, ни тараканов). Я пока в доме не был, но по проектной декларации видел, что мусоропровод предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurila

против! На время ремонта - да, а потом я лично не собираюсь ходить с ведром с 15-того этажа..тем более у нас мусоропровод с самопромывкой!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, у меня вопрос. Вы не против, если я предложу заблокировать пользование мусоропроводом? У меня есть друзья в доме которых действует мусоропровод (грязь и вонь в подъезде как на мусорном полигоне, мыши, тараканы) и друзья в доме которых мусоропровод сразу заклепали (ни грязи, ни вони, ни мышей, ни тараканов). Я пока в доме не был, но по проектной декларации видел, что мусоропровод предусмотрен.

Предлагаю вынести эту тему в отдельное голосование...

Я не жил в доме с мусоропроводом, но то, что я видел находясь в гостях наталкивает меня на мысль скорее о культуре жильцов, чем о вреде мусоропровода, ИМХО.

Лично я отказываться от этого блага цивилизации не готов. На время ремонта - полностью поддерживаю блокировку.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, у меня вопрос. Вы не против, если я предложу заблокировать пользование мусоропроводом? У меня есть друзья в доме которых действует мусоропровод (грязь и вонь в подъезде как на мусорном полигоне, мыши, тараканы) и друзья в доме которых мусоропровод сразу заклепали (ни грязи, ни вони, ни мышей, ни тараканов). Я пока в доме не был, но по проектной декларации видел, что мусоропровод предусмотрен.

 

Я против.

на время ремонта - согласна заблокировать.

а вообще - очень против.

 

и вообще эта тема уже обсуждалась на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, у меня вопрос. Вы не против, если я предложу заблокировать пользование мусоропроводом? У меня есть друзья в доме которых действует мусоропровод (грязь и вонь в подъезде как на мусорном полигоне, мыши, тараканы) и друзья в доме которых мусоропровод сразу заклепали (ни грязи, ни вони, ни мышей, ни тараканов). Я пока в доме не был, но по проектной декларации видел, что мусоропровод предусмотрен.

Полностью поддерживаю, сейчас живу в доме, где заблокирован мусоропровод, чистота, нет никакого запаха, ни тараканов, ни крыс, и все счастливы....Совсем не напрягает выходить утром с пакетом мусора, тем более пакеты сейчас любой ёмкости и с завязками...


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те, кто против, советую зайти в подъезд, где заблокирован мусоропровод, и где нет...и сравнить...а после этого уже голосовать...


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята,у кого есть телефон мастера окон? Пропишите,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгы, еще скажите что нужно собрание жильцов провести чтоб утвердить сроки ремонта, опечатать мусоропровод (кстати это ведь оплачено в коммунальных услугах по соответствующим тарифам за 4 месяца так я понимаю) и выбрать дату, когда все сложат свои молотки и сожгут их на костре ознаменовав тем самым открытие мусоропровода.

 

после того как каждый разрежет ленточку у мусоропровода на своем этаже никто не смеет начинать ремонт.

 

ребят, смешно читать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те, кто против, советую зайти в подъезд, где заблокирован мусоропровод, и где нет...и сравнить...а после этого уже голосовать...

гы...

именно потому, что долго жили без мусоропровода, а сейчас живем С, голосуем против блокировки.

при нормальном обслуживании никаких запахов ,крыс и т.д.

и не надо сравнивать мусоропровод в старом доме и в новостройке.

 

а с мешком на ленточках таскаться с 10 этажа, а потом еще 5 минут до мусоросборника....

вероятность, что мешочек порвется где-то еще на лестнице или в лифте - очень высока....

а еще тоже прикольно - едите вы в любимом лифте одетый на выход ( на работу, на свидание и т.д.) а тут к вам подсаживаются соседи с двумя мусорными мешочками на ленточках ;) . и не факт, что у них там свежий мусор.

вот клево-то :;: дальше не буду описывать реальные истории. у все таких story куча :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех новостройках после сдачи начинается обсуждение блокирование мусоропровода.

 

На Островского недавно решили не просто закрыть (не помогает), но и запаять.

 

Советую не надеяться на сознательность жильцов. Будут кидать строительный мусор -> засрут 100%, и очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная проблема мусоропроводов. Одни пугают вонью в лифтах, другие говорят про забитые хламом мусороканалы. Я за заваренные мусоропроводы, хотя бы на срок активного ремонта квартир. Читаем ;)

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=31785


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×