Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Странно, потому что Ген Дира УК зовут Гребинчуков Николай Кузьмич. Его телефон: 8-916-937-92-84, он берет трубку, позвоните, в конце концов, это его сотрудники!!!

Письмо в Бэйрель я написала:

 

Добрый день!

Обращаются к Вам жители домов по Московскому проспекту: №57 корпус 1 и №57 корпус 2.

Многие жильцы очень хотят пользоваться услугами «Бэйрэль Телеком». Так как прокладка кабелей в квартире, это первый этап ремонта, задача первостепенна. Мы знаем, что УК чинит препятствия на присутствие компании в доме. Мы решили сами взяться за эту проблему, так как их мораторий противозаконен.

Для того, чтобы получить ПИСЬМЕННЫЙ отказ или ПИСЬМЕННОЕ разрешение, необходимо подать заявление на имя Генерального Директора «ЮИТ Сервис» - Николая Кузьмича Гребинчукова. Отдать заявление нужно Мохначеву Александру Васильевичу (он бывает почти каждый день в УК), при этом, он должен подписать бумагу, в которой значится, что заявление он принял, чтобы у нас были доказательства. Мы думаем, что можем сами попробовать подать заявление, но для этого нам нужна Ваша подпись на нем.

Пожалуйста, сообщите, какой вариант дальнейших действий предпочтительнее для Вас.

Примерный текст заявления и бумаги о принятии заявлении во вложении.

Телефон Николая Кузьмича Гребинчукова: 8-916-937-92-84. Он всегда берет трубку и отвечает на вопросы, именно он и предложил написать такое заявление, и сказал, что ТУ должны быть предоставлены для «Бэйрэль Телеком» максимум в течение 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, как это ОТКАЗАЛИ ВКЛЮЧАТЬ ЛИФТ???? Если у них висит текст заявления на включение?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

iAlexander

Морская

Да,и мое мнение по вопросу качества обслуживания УК - это обыкновенный совдеповский ЖЭК - воросы не решают, футболят людей,хамят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к нашей ИГ, если она действительно существует (насколько я понимаю во главе с Евгением):

1. Какова судьба подписанных ранее коллективных писем об ограждении, слаботочных системах и т.д.?

2. Готовы ли Вы решать спорные/конфликтные ситуации с УК. Интересует в первую очередь работа лифтов. Как вариант, предлагаю Вам возглавить составление коллективного письма и сбор подписей. С подписанием предыдущих писем у Вас неплохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, как это ОТКАЗАЛИ ВКЛЮЧАТЬ ЛИФТ???? Если у них висит текст заявления на включение?????

Скажите пожалуйста, о каком заявлении идет речь? Есть возможность включить лифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Менеджер по работе с претензиями клиентов

тел: (495) 558-27-94, 229-75-76, доб. 342

Только что я звонила менеджеру по качеству Сергею. Обещал помочь, если не выйдет, будем писать жалобу.

Итак: никаких неполадок с лифтами нет, это враки. Должны (по идее) включить как 25% заселятся, так что нам достаточно прийти переночевать 1 ночь хотя бы.

По хамству: будут трясти их руководство.

Посмотрим....

 

"Скажите пожалуйста, о каком заявлении идет речь? Есть возможность включить лифт? "

 

На стенде такое висит, что-то типа "За сутки пишете и под надзором вам включат". Но вы свми подумайте, чем это кончится - никого не будет, не примут заявление и тд и тп. А у вас машина будет стоять с материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я не понимаю, как это ОТКАЗАЛИ ВКЛЮЧАТЬ ЛИФТ???? Если у них висит текст заявления на включение?????

 

Скажите пожалуйста, о каком заявлении идет речь? Есть возможность включить лифт?

Я заходил вчера к УК в подвальчик, по поводу обявления мне сказали, что лифты включат ориентировочно 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Одно не понятно

Должны (по идее) включить как 25% заселятся

откуда цифра и кто считает заселившихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто считает, но по полученным ключам по ходу шахматка ведется


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказали, что лифты включат ориентировочно 15 февраля.

Да отговорки это очередные, скорее всего, лифт включат когда у них заказов на заливку стяжки не будет... Вчера аж сразу две машины работали, льют без остановки на любой этаж, а денежки хозяйские утекают... представьте какой ИМ ДОХОД от того, что лифты отключены, у людей выбора нет, этим и пользуются... :???: и обещают,обещают...

Согласно Закону о защите прав потребителей, ЖК РФ, ГК РФ потребитель (заказчик) не должен платить за неоказанную услугу.

 

Нужно зафиксировать факт неоказания услуги: если ТСЖ ,УК отказыаются зафиксировать - составляется акт с соседями. А затем письменно требуем исключить из квартплаты эту графу и вернуть уплаченные деньги.( за лифт, за отсутствие уборщицы...) Не поможет - нужно обращаться в районную прокуратуру и жилищную инспекцию, приложив к заявлению копию акта.

Кординально надо и всем вместе!!!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранее уже высказывался по поводу лифтов! и хочу продублировать что писал еще раз -

У меня вопрос ! Вот все ратуют за включение лифтов! дело конечно нужное! но что настораживает! не останемся ли мы без оных вообще к середине ремонта? лифты как уже писалось ранее у нас пассажирские(для перевоза человеков). два их потому что 19 этажей в подъезде( чтобы в час пик пробок не возникало). с ходом ремонта мы на них планируем цемент для стяжки поднимать( положа руку на сердце признаемся что из-за этого и весь сыр-бор). на однушку в среднем нужно тонны 3. 30-40 тонн на этаж .570-760 тонн на стояк. строители особо церемониться не будут и загружать в лифт будут до сигнала перегрузки(им с нами не жить).по нормативам лифт на 4 человека берет не более 320 кг. вот и прикиньте на сколько этих лифтов хватит! вы думаете что наши дома первые в которых в период всеобщего ремонта лифт не включают? да везде так.

можно конечно долги УК перед нами калькулировать и предъявлять! только посчитаете сколько будет стоить замена( в комплекте) обоих лифтов на секцию. может вариант с лебедкой рассмотрим???

УК советую держаться до последнего ! А то я смотрю у нас хватает деятелей с пожеланиями включить лифт в неконтролируеммое пользованнием ! по принципу "А после нас хоть потоп". Сейчас все кричат включите лифт! а потом будут искать крайних "почему лифты усраны и постоянно неработают!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УК советую держаться до последнего !

Простите, у Вас какой этаж? И сколько вы подняли мешков на своем горбу/заплатили за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch

вы думаете что наши дома первые в которых в период всеобщего ремонта лифт не включают? да везде так.

 

Да, думаем... по Пушкино во всех новостройках лифт работает, собственно для того что бы лифт не перегружали есть ставка лифтёра... уже нами оплаченная.

dima-ch

можно конечно долги УК перед нами калькулировать и предъявлять!

А перед кем это, "перед нами", вы вообще кого представляете? Перед Вами ничего, ни кто не калькулирует.. просто у народа проблема и это всем понятно, ну почти всем...

dima-ch

УК советую держаться до последнего ! А то я смотрю у нас хватает деятелей с пожеланиями включить лифт

..................................... :???:


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch

УК обещает выделить лифтера, который будет контролировать погрузочные работы. В случае повреждения лифта платить придется дольщику чей груз перевозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба ко всем кто захочет в меня плюнуть- не заморачиваться!

У меня 10 этаж! трешка.

Это 3 квартира в которой я делаю ремонт с нуля.

Сам таскал цемент и платил строителям!

проживание в 3 домах заставляет меня прогнозировать ситуацию. самое косячное всегда было - порядок в подъезде и лифт!

ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ В ЧИСТОМ ДОМЕ И В НОРМАЛЬНЫХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ УСЛОВИЯХ. ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×