Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

хочу спросить - кто-нибудь обратил внимание на п.5

Передаточного акта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю: этот пункт 5 дает возможность Юиту сдав дом, забыть о злополучной временной системе отопления навсегда. И тогда 16 градусов в квартире (а может и меньше) будет только наша проблема на неопределенный срок. Заметьте,ни в каком официальном документе у

"юит дом" не прописано про временную систему отопления. Прошу откликнуться всех тех, кто еще не подписал передаточный акт и кого эта тема также беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот пункт 5 дает возможность Юиту сдав дом, забыть о злополучной временной системе отопления навсегда

А дословно процитировать?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую п.5: "Застройщик и Дольщик подтверждают настоящим актом, что обязательства сторон Договора выполнены, у сторон Договора нет друг к другу претензий по существу Договора". Мы расчитывали, что в тексте Разрешения Администрации на ввод в эксплуатацию дома будет хоть какое-то упоминание о недоделках по отоплению, но УВЫ!!!!!!- ни слова об этом в Разрешении не сказано.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Bas`ka

Брать их в ЮИТ-сервисе, так же как и ключики от щитка. Почему-то сегодня их не давали. Может, просто потому, что не ожидали такого аншлага за ключами )))


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nolja

забавно :beer:

хорошо хоть дверь и окна не надо там брать :16:

 

И поздравляю с ключиками. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nolja, спасибо ))) А с почтовыми ящиками что у нас?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Family

А что же по Вашему, мнению не выполнил Застройщик, согласно Договора?

 

2 АСВ

Запас дизельной котельни по тепловым мощностям позволяет в квартирах сделать тропики ))) это точно!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сомневаюсь, что найдутся люди, которые на звонок о том, что приезжайте за ключами, скажут не приеду. Одно дело на форуме трепаться, а другое, когда ключи в руки будут давать. Топить три месяца осталось, а потом лето. Хочется, конечно, что-бы была "полная упаковка", но случилось то что случилось, а поскольку проблема с газом у всего города, то это должно разрешится в ближайший год-два, иначе кранты всему городу в области строительства. Так что просто глупо считать сейчас недобор пары градусов до нормы, тем более сказали, что с заселением дома, топить будут нормально.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Может вы и правы....просто радости от получения ключей в такой ситуации нет особо... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто радости от получения ключей в такой ситуации нет особо...

У кого как! ))):beer:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Нина Н!

Можно ли узнать список документов, подаваемых в БТИ для получения паспорта на квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю все виды ремонтных и отделочных работ.т89263922557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 пункт передаточного акта дает все возможности застройщику не устанавливать газовую котельную )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

michaelrus

Да все это понимают...а толку от нашего понимания? Ну есть лазейки для решения этой проблемы, но кто этим будет заниматься? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×