Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

а я еще слышала, что в домах лифты будут стоять разных марок, в одном отечественные, в другом финские. тока вот не помню что где... :-( Типа финам не понравились отечественные и они другие закупили.

 

а котельные, муж сказал( он разбирается в этом) говорит хорошие везеде стоять будут...

вот так

откуда вы это всё слышали? у нас появился инсайдер ::???:

все отстойные лифты, если такие будут, уверен будут в нашем пилотном доме ;)

а вообще если так будет - нехорошо, всё ж мы вложились в первый дом, в принципе больший риск сначала был, не понравились лифты - продайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что наше мнение будет интересно ЮИТу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой друг такую же как у меня на 10ом этаже купил

Здравствуйте уважаемые соседи! Я и есть этот самый друг! Приятно познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаюю. что у ЮИТа может быть что-то совсем уж отстойное. кстати, я ничего не имею против отечественных лифтов, так что совсем не расстороюсь, если они будут во втором корпусе :-) они уж всяко лучше будут, чем в Москве в основном жилом фонде :-)))))

 

а я жду соседей и из второго ворпуса тоже...

 

кстати, нам, вторым, всегда быть вторым, даже по сдаче дома :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил мимо

post-16-1191922862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил мимо - 2

post-16-1191922892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я жду соседей и из второго ворпуса тоже...

 

Привет соседям!!!!!!

 

Теперь и я с вами. 2 корпус, 2 секция, 10-ый этаж. Я так понимаю, с Juliancik на одной лестничной площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, нам, вторым, всегда быть вторым, даже по сдаче дома :-(((

пол года назад, когда первый дом гораздо заметнее отличался от второго, в офисе юита мне сказали, что сдаваться они будут вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лифтам.

У нас на подписании находится договор на поставку лифтов.

В 1-м доме УЖЕ УСТАНОВЛЕН лифт МЛЗ (Московский завод). Увы, надеялись, что успеем переиграть на КОНЕ

В остальных .д.б. установлены лифты КОНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1-м доме УЖЕ УСТАНОВЛЕН лифт МЛЗ (Московский завод).

нас с первым домом как всегда обделили, то в офисе прораб при мне говорит кому-то там берите во втором, т.к. в первом доме бригаду мы разогнали и будет другая, а во втором типа бригада золото... теперь вот с лифтами... не хорошо самых первых клиентов кидать... значит лифты эти кому-то не понравились и их поставили к нам :lol:

 

Что значит уже установлен лифт? может лифты? подъезда-то два...

 

в инете нашёл Могилевский лифтостроительный завод, а вот московского чё-то не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb,

может не будем заранее грустить?

небольшая цитатка про МЛЗ-он действиттельно существует.

-Видали мы эти лифты. Самые обычные лифты (такие есть в каждом доме) карачаровские, главный конструктор там бауманец. Но вот конструкция всего этого хозяйства имеет дватцатилетнюю давность, и технология тоже. Медленно и грузоподъемность - это жадность заказчика: за скорость надо платить. Система управления тоже не фонтан, тут уж чего нет - того нет. При этом всем по соотношению цена-качество они пока конкурируют с Отисом и Коне, за счет цены и развитой сервисно-эксплуатационной службы... И ломаются не чаще отисовских. Но вот зубонепрокусаемые стены и антивандальная панель управления - это действительно достижение на уровне мировых стандартов. В общем нечего тут, ходите пешком, если не нравится.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу попал случайно на стройку попросил посмотреть что купил хоть кор. 2 5 эт. зашел до второго этажа уже стоят межкомнатные перегородки дальше пока пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Щербинский завод лифтов. Хорошие лифты делают в целом. Только если не следить, то как и все общественное оборудование, выходят на время из строя. Возможные неполадки заключаются в том, что бывает заклинивает дверь в грузовом, после режима погрузки(не сразу закрывается, надо несколько раз хорошо закрыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Ну почему же "кидать". Если не ошибаемся, то и обещаний установить лифты КОНЕ не присутствовало ранее. В принципе, если для Вас настолько принципиально наличие "иноземного девайса", то с отделом реализации можно обсудить вопрос перемещения во второй дом. Только стоит ли игра свеч?

Что касается иностранной продукции, то и OTIS и КОНЕ - бренды заграничные, только вот.... А кто Вам сказал, что комплектующие делают инменно в стране-владельце бренда ))) Чайна, как известно, давно "рулит".

Поэтому не стоит торопиться так уж хаять продукцию МЛЗ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kivv

Привет, привет соседям!!!!! :-) здорово, что вот так сразу и прям на одной площадке :-)

на 2 октября на нашей площадке было продано пока тока 3 квартиры. может еще один сосед найдется? :-)

Lan

 

а у вас какая секция?

 

по поводу лифтов - интересно получается.... терь, значит первому корпусу еще подфортило, что МЛЗ делает. уж лучше Россия. чем Чайна....

хотя, думаю, этот вопрос еще мона долго обсуждать, до тех пор, пока не сделаем совместную экскурсию жильцов 1 и 2 корпуса по лифтам домов ипо результатам которого сделаем совместное заключение :-)

а вот когда построится 3-корпус пойдем все вместе смотреть у них лифты :-B)

 

 

Поздравляю 1 корпус!!!!! вам осталось всего 2 этажа достроить.....

 

 

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×