Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

вот, опять проходил мимо...

post-16-1185907603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wow:

Договоры долевого участия по г.Пушкино мы регистрируем в межмуниципальном отделе на ул.Коккинаки (г.Москва)

- в идеале мы должны получить зарегистрированный договор уже сегодня - 01.08.07

- в худшем случае - 03.08.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb:

Это ведь генеральный план застройки, который согласовывался ещё до нас. Он предусматривает изменение территории завода, создание зелёных зон и т.д. Проблема в том, что в рамках этого плана мы получаем разрешение на строительство КОНКРЕТНЫХ объектов и нам выделяют КОНКРЕТНЫЕ земельные участки с чётко очерчеными границами.

Реализация плана ПОЛНОСТЬЮ, в том виде, в котором он представлен, зависит не только и не столько от нас, сколько от городской Архитектуры и прочих Административных подразделений.

Поверьте, что для нас разбитие пары скверов и прокладки нескольких дорожек не являются значительным обременением. Вопрос только в том, чтобы нам такую возможность ПРЕДОСТАВИЛИ.

Кстати, то, что Вы видите на нашем сайте всего лишь ФРАГМЕНТ общего плана. Попробуйте получить его в городской Архитектуре - Вы поразитесь ещё больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 августа 2007 года.

Приятного просмотра.

post-16-1186948861.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой ракурс...

9 августа 2007 года.

Приятного просмотра.

post-16-1186949404.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня, с моего позорного телефона первый дом :P

(вот я и вернулся с отпуска)

post-16-1187282323.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши красавы 19 августа

post-16-1187515255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Grigor, а вообще такое впечатление, что я один с форума там квартиру купил, в остальных темах про новостройки жизнь кипит, а тут только ЮИТ-ДОМ пишет да я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Да это, в общем, нормальный процесс... Дома строятся исправно, быстро.

А вот если бы возникали проблемы, тогда активность возросла бы значительно.

Ещё один виток активности - дом под сдачу и встают вопросы ремонта. Так что не удивляйтесь, пока всё развивается достаточно логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю-ка я плюсик ЮИТ-чикам за нормальный диалог с соинвесторами

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставлю-ка я плюсик ЮИТ-чикам за нормальный диалог с соинвесторами

:)

Поддерживаю. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK:

Вы допустили одну неточность, но ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ. Вы (к сожалению для нас) не соинвестор, а ДОЛЬЩИК.

К сожалению потому, что Ваш договор заключён согласно ФЗ-214 со всеми вытекающими для застройщика последствиями. Если бы Вы были соинвестором и действовали на основании ФЗ-39 нам было бы ГОРАЗДО прощще! )))

А в Вашем случае права дольщика защищены настолько прочно, что "бедному" застройщику впору, посыпав голову пеплом, удаляться в монастырь :shot:

Не стоит торопиться нас расхваливать. Мы надеемся, что работа в г.Пушкино пойдёт так же стабильно, как в Москве, Жуковском, Раменском и Ногинске, а вот таких проблем, как в Балашихе и Долгопрудном не случится. Справедливости ради стоит отметить, что во всех "проблемных" регионах мы всего лишь "соинвесторы", а весь "геморрой" исходит от псевдозастройщиков. Там же, где мы работаем напрямую всё происходит стабильно... Не без шероховатостей, но глобальных проблем не возникает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ ДОМ

Господа!

Не расстраивайтесь, я вообще не Ваш :shot:

НИ ДОЛЬЩИК, НИ СОИНВЕСТОР.

М.б. даже и к счастью для Вас

)))

Удачи в честном труде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×