Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

...а потом под своей тяжестью спускается вниз и поэтому ни у кого никаких проблем с давлением нет...

на самом деле давление воды определяется высотой столба воды, если сверху (с 20го этажа) будут закачивать под давлением атмосферы 3, то на первом этаже будет атосфер 9-10 :food: не кисло... а если только с 10го, то 6ть - разница заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый дом сегодня

post-87-1192450825.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, alexb , вы не правы.... 6-) насколько я знаю, то там делается специальная система, которая состоит из разных вещей, типа диаметра труб и т.д., которая не позволяет

если сверху (с 20го этажа) будут закачивать под давлением атмосферы 3, то на первом этаже будет атосфер 9-10

:-) я не инженер, но инженеры это объясняли так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, ну как всегда, закон подлости - моя квартира за деревьями скрыта...

alexb может вы мне поможете? вот у меня на 10 этаже квартира - если считать сверху 2 секции 2-ого дома, то мой этаж который по счету??? я ну никак не могу определиться - у меня все время 18 этажей получается :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, ну как всегда, закон подлости - моя квартира за деревьями скрыта...

alexb может вы мне поможете? вот у меня на 10 этаже квартира - если считать сверху 2 секции 2-ого дома, то мой этаж который по счету??? я ну никак не могу определиться - у меня все время 18 этажей получается :food:

ну да, по поводу давления наверно вы правы, наверно всё не так просто :lol:

9ый сверху, 10ый снизу :appl: 2ой этаж тот, где балконы начинаются, а самый верхний - технический этаж.

мой 6ой определить очень легко, это первый с низу, где угол выложен красным кирпичом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну точно, посчитала опять этажи и аккурат моя квартира зеленым пятном листвы закрыта :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb, спасибо за фотки.

вы с Juliancik самые активные болельщики за наш домик.

интересно, а в угловы балконах когда будут делать постоянные ограждения? а то зима наступила, будут соль добавлять в растворы и будут у нас некрасивые балконы :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

вы с Juliancik самые активные болельщики за наш домик

 

за нашИ домикИ :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный факт - летом соль добавляют в колбасу, чтобы меньше портилась...

а терь значит, чтобы растворы не портились в них зимой соль добавляют???? :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, :food: конечно же нашИ домики

а соль добавляют не для того чтобы портился,а чтобы быстро не замерзал он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а в угловы балконах когда будут делать постоянные ограждения? а то зима наступила, будут соль добавлять в растворы и будут у нас некрасивые балконы :food:

да, кстати, я чё-то об этом не задумывался, может вообще передумали балконы стеклить... ни один балкон не застеклён, и везде сделаны железные ограждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по фотке , балконы все е стеклят( спрятаны за листвой).

думаю, что наши маленькие балкончики оставили пока на потом.металлчического ограждения конечно же не будет, ведь ЮИТ согласовал внешний вид с архитектурой и очень проблематично его изменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает. а второй корпус стеклить уже начали? хоть какие-нибудь окошки :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает. а второй корпус стеклить уже начали? хоть какие-нибудь окошки :D

3 часа назад проезжал около домов - со стороны дороги не заметил ни одного окошка во 2ом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×