Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Тоже слышал про повышение цен, но мне сказали в офисе, что повысятся по всем квартирам. Правда на сколько конкретно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliancik

какая разница, кто из какого дома?

 

Чтобы жители двух домов дружили, посылаю вам поцелуй двух кранов. Вид от нового спорткомплекса :lol:

post-87-1192200955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы жители двух домов дружили, посылаю вам поцелуй двух кранов. Вид от нового спорткомплекса :lol:

спасибо! конечно будем дружить! :plach:

 

а что спорткомплекс уже открылся?

 

вообще я вот мечтаю, что у нас в домах кто-нить устроит какой-нить маленький фитнес зал... и вообще очень интересный вопрос подо что покупаются площади (если покупаются) в цокольном и 1ом этажах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

а что спорткомплекс уже открылся?

 

Последние пылинки сдувают.

 

В плане спорта у вас расположение оптимальное: что на старый стадион, что на новый - 5 мин пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще я вот мечтаю, что у нас в домах кто-нить устроит какой-нить маленький фитнес зал... и вообще очень интересный вопрос подо что покупаются площади (если покупаются) в цокольном и 1ом этажах?

 

ИМХО Фитнесс зал в доме, котором живешь - не очень интересно. Зал должен находиться на некотором удалении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Фитнесс зал в доме, котором живешь - не очень интересно. Зал должен находиться на некотором удалении.

зачем? если бы площадь позволяла, я бы вообще себе сделал такой зал... не понимаю зачем нужно расстояние для него? я понимаю, что если всё находится рядом - скучно, но я и так на работу по 2 часа в одну сторону езжу...

 

по моему самое-то, спустился позанимался и к себе в душ, без раздевалки даже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, организовывает это, что-ли. А в собственной квартире тренажеры вообще без толку ставить - все равно заниматься сам не будешь. Пройденный этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в собственной квартире тренажеры вообще без толку ставить - все равно заниматься сам не будешь. Пройденный этап.

ага, дорожка стоит без дела :lol: но сначала! сначало то как бегал! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! :black:

 

1 корпус - 2 секция 10 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я смотрю 10-ый этаж популярен :black:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю 10-ый этаж популярен :black:

Однако да,

а вас не напрягло "водоснабжение: двухзонное, 1-10 этаж-нижняя разводка; 11-19 этаж-верхняя разводка"? Я конечно уверен, что всё будет нормально с давлением воды, но всё же при прочих равных?

как люди выбирают сторону дома достаточно понятно, но вот интересно как люди выбирают этаж... у меня было всё банально, я хотел максимально высоко, но при этом чтобы в случае чего можно было подняться без лифта, думал-думал, позвонил маме и она сказала, что самый популярный из её знакомых купивших квартиру этаж - 6ой, ну и вот... мой друг хотел купить либо надо мной либо подо мной, но там уже были куплены к тому моменту, остался 10ый...

(надо сказать сейчас часто задумываюсь не слишком ли низок 6ой этаж :black: )

 

p.s.

и опять 2ая секция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне и выбирать не пришлось, единственная двуха в этой секции оставалась только на 10. :black:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

вот интересно как люди выбирают этаж...

 

Чем выше этаж, там чище воздух, меньше шума, меньше комаров, и лучше вид.

Но.

Читал точку зрения архитектора, что жизнь на высоких этажах есть некоторое изнасилование психики, и натуральной является максимальная высота деревьев (7-8 этаж).

Также как аргумент пожароопасность и жизнь при отключенном электичестве (лифты бастуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всю жизнь живу на 9 этаже и захотелось по ниже, купил на 3, хочется по ближе к земле


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

привет! про разводку я слашала две версии: 1 - про то, что с 1 по 10 - нижняя с 11 по ... верхняя. с этим вопросом мы обрались к ген директору Индустриал строя (могу перепутать должность, но это точно был кто-то из руководства ( который собственно говоря и про лифты рассказал)) и он сказал. что никакой разводки нижней и верхней не будет, а будет только верхняя - то есть когда вся вода закачивается наверх, а потом под своей тяжестью спускается вниз и поэтому ни у кого никаких проблем с давлением нет. терь меня ваше письмо подвергло в сильнейшее удивление. и я прям не знаю терь, что у нас будет....

 

 

Может ЮИТ скажет однозначно, чтобы мы тут не путались ? :-)

 

что касается нашего выбора 10 этажа - то мы хотели явно выше деревьев, но чтобы и пешком было реально дойти. плюс, конечно, учитывали и вопрос с давлением воды..... (был печальный опыт)....

 

 

 

Кстати, еще вопрос по теме к ЮИту:

планируется ли в ванной специальная разводка( спец стояк) под полотенцесушители????

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×