Перейти к содержанию

KotRoss

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о KotRoss

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. KotRoss

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, Вы про лифты что то внятное будете соображать, заколебали Ваши дилетанство и обман?!
  2. Затишье перед бурей. Завтра прям день собраний какой то одно-потом другое..
  3. KotRoss

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Я вроде попросил, прощения. Надо же, не туда написал, что же вы у нас такой чувствительный, а к доктору похоже вам, на людей кидаетесь ;-). И еще, я написал что хорошего сделал РСУ для меня лично, а что он для тебя сделал, что ты за него всеми руками?
  4. KotRoss

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Поподробнее, человек
  5. KotRoss

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Вечер понятие растяжимое. Прошу прощения, действительно перепутал ветку, про суд мне добавить нечего. Но про приятное и полезное из этой ветки точно есть что узнать. Надеюсь решение суда останется в силе! Не хочу иметь дело с конторой, которая с самого начала использовала свои связи с администрацией и незаконным путем заняла место ЮС. Я не говорю, что ЮС отлично справлялся с нашими домами, но при них небыло всех тех проблем с которыми столкнулись все мы (не работающие лифты, непонятные счета не по счетчикам и совершенно незаконное требование сменить эти самые счетчики). Является это мошенничеством или нет будет решать прокуратура.
  6. KotRoss

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Живу в первом корпусе
  7. KotRoss

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Обязательно напишу вечерком.
  8. KotRoss

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Ветку закрыть хотите? Боитесь, что все Пушкино узнает о Вас много полезного и приятного? Надеюсь эта ветка и правда закроется, как только закроется Ваша конторка!
  9. KotRoss

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Здравствуйте, глубоко не уважаемое РСУ. Суд постановил, что Вы у нас незаконно, надеюсь Вас в скором времени больше не видеть! Желаю всяческих успехов в других домах!!! Если по какой-то причине вы у нас все же останетесь, не поленюсь, потрачу свое драгоценное время и обращусь во все контролирующие органы! Спасибо за все, чего Вы у нас не делали ;-)
  10. KotRoss

    Отопление ?аааа можно?

    свеженькое 20.12.2012 Ой, точно, от холода мозг перестал работать, 2-ой подъезд
  11. KotRoss

    Отопление ?аааа можно?

    Прошу прощения если создаю дубликат... Накипело! Все последние дни, что держится температура -17 и ниже, в нашей квартире (1 корпус, 10 этаж, 177) температура бьет рекорды, к сожалению анти. У всех ли так, или только нам повезло?
  12. KotRoss

    Про ВОДУ из крана!

    Сегодня набрал воду в ванну, посмотрел на воду, честно говоря даже душь принимать не хочется... Если кто знает, расскажите последовательность действий, у меня рядом с работой есть экспертиза воды, но наверное не все так просто, взял результат и жаловаться пошел, найдут кучу причин, чтобы отмазаться (вода не из нашего крана или еще что-нидь). Заранее спасибо! Да и кстати, где наша иннициативная группа, почему через них ничего не решается?
  13. KotRoss

    кидалово

    :-):appl:)) Это что угроза? 90-ые рулят?
  14. KotRoss

    кидалово

    А Вы случайно не смотрели баннер в шапке форума, там указана цена от 56500 рублей!!! О чем речь???
  15. KotRoss

    кидалово

    Думаю все те 13 человек, именно так и подумали, но, условия были иными в 2008 году, почему человек, прилежно выполневший свои обязательства перед застройщиком должен страдать из-за задержек в строительстве, оформлении всех бумаг и т.д. допущеных застройщиком, все эти задержки оттягивали время. а время (как известно) не уменьшает стоимости недвижимости. В 2008 году у всех были белые ЗП и проблем в получении ипотеки не существовало, Тимуру не пришлось бы 2 года снимать квартиру, а это тоже деньги, сейчас застройщик готов вернуть те средства которые Тимур платил в самом начале с 0,5 % надбавкой и что человеку делать с этими грошами, а ведь он пологаясь на риэлтора и на договор с застройщиком надеялся на получение квартиры... Вины риэлтора тут нет, но разве не риэлтор обязан держать клиента вкурсе всех дел касаемых сделки???
×