Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

EvgenyiCG, спасибо за аргументированное мнение. Одной головной болью стало меньше: не надо, так не надо. И эти за декорацией вполне неплохо смотрятся ;)

я Вам серьезно это объяснил, и думаю всем остальным на будущее тоже:D

лично себе я менять не собираюсь, единственное поставлю терморегуляторы хорошие, что и вам советую.

Хорошие - это какие именно? :8):

я рекламой не занимаюсь), если интересует спросите через личку)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, flower girl, Вы работаете в ЮИТе?

Нет конечно) Логика и сопоставление фактов! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

а вы с какими производителями (страны) работали?

Италия.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvgenyiCG
а вы с какими производителями (страны) работали?

Италия.

А я вот с Германией, Данией, Словакией, Турцией, Францией.

 

А какой класс помещений (зданий) вы обслуживали?

 

Я вот с классом А+

ну и соответственно 1 и 2-ой категорией:negr:


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

Я никакие здания и помещения не обслуживаю. Это меня обслуживают. :negr:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, а я работаю в управляющей компании, так что думаю вы можете мне поверить)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

Я опираюсь на свой опыт и отзывы знакомых. Ни разу не слышал, что Сира - отстой. Но Вы меня просто задавили авторитетом. Пошел с горя менять свои радиаторы на старые. :negr:

П.С. Не дай бог здесь появиться специалист по ВАЗам, я тогда застрелюсь :;: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом или каком там корпусе, который к Московскому проспекту одним боком стоит, побили почти все окна на первом-втором этаже. Хулиганы. Со стороны проспекта окна побили.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, когда будут сносить ветхие постройки со стороны двора 3-го корпуса и будет ли реализован план постройки кафе Серебрянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли реализован план постройки кафе Серебрянка?

В офисе ЮИТа сказали, что вместо кафе теперь город требует построить 5-этажный развлекательный центр.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5-этажный развлекательный центр.

класс! вот мне и развлекательный центр рядом! прям как для меня всё! жаль 2ой и 3ий корпус у кого туда квартиры выходят (но они знали, что как минимум там кафе большое будет), но мне самое то! :D

 

да, ещё заказываю тренажёрный зал в каком-нить из наших домов, лучше в первом корпусе ::lol: хотя согласен на любой корпус, или в этом центре развлекательном! и обязательно с беговой дорожкой! (главный предмет тренажёрного зала)

 

если всё будет, то к моменту постройки 4го корпуса, обязуюсь купить там ещё одну квартиру! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Интересует следующий вопрос, если кто знает подскажите.... :D Если дом сдают на времянке, когда запускают лифты и запускают ли вообще???


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли реализован план постройки кафе Серебрянка?

В офисе ЮИТа сказали, что вместо кафе теперь город требует построить 5-этажный развлекательный центр.

лишний раз подтвержает, что находится вместо головы у главы города, 5ти этажный детский сад был бы более к месту... ну или стоянку на крайняк...

 

хотя в голове того же главы наверняка уже был прикинут бизнес план, по которому весь этот комплекс будет на какого нить двоюродного свата-брата будет оформлен...


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот развлекательного центра нам как раз и не хватало - это что получается наши дворы будут усеяны разной гуляющей публикой, в подъездах будут ширяться наркоманы и напротив окон бухать? Нафиг нужно. Я против.

Кафе и развлекательный центр - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна! Что за фигня? Какой развлекательный центр? Только обгаженных подъездов не хватало и на лавочках тусовок, чтобы с утра выйти, а на детской площадке окурки, бутылки и обертки..блиииин, что за невезуха! :D:lol::lol: Специально выбирали дома, которые будут стоять немного отдельно....разачарована :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×