Перейти к содержанию

haska

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о haska

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. haska

    Украли сумку

    Оля Сочувствую. Но вернут врядли. Техпаспорт восстанавливают сразу, а водительское удостоверение, по-моему только через месяц. Нужно написать заявление в милицию, они дадут справку, по которой в ГАИ, в свою очередь, временное разрешение на управление транспортным средством!
  2. haska

    Ну и что, что он страшный

    Вот только отважная Зажигалка ничего и никогда не скрывает. Надо брать пример с нее.
  3. haska

    Ну и что, что он страшный

    tatysik Да. Это действительно Мадонна! Потрясающая женщина! Я что-то здесь никогда не встречала реалных фотографий, сплошные мультипликационные персонажи, животные, ангелы и т.п.
  4. haska

    Ну и что, что он страшный

    aleksts По-моему я именно об этом и рассуждала. Читайте внимательнее. И Вы явно меня с кем-то путаете. Это- факт! И что же это за мужчина. Я такого что-то не припомню. Если еще учесть, что нет года как я живу в вашем городе.
  5. Мы уже не фанаты, а прочти профессионалы. Думаю, что фанаты скоро будут у нас!
  6. aleksts Очень за Вас рада! Форма - дело наживное. Главное - содержание!
  7. haska

    Ну и что, что он страшный

    CLARKY Не верите? Ваше право. Тогда зачем так многословно реагировать. Хотя у каждого свое мнение, для этого и существует форум. Ни косметика, ни тренажеры( а о ботоксе вообще не было ничего) не спасут ситуацию. Почему же не вериться, что человек действительно красив от природы. У меня, например, отец необыкновенной красоты мужчина. Эта красота ему всю жизнь изуродовала. Вот и я иногда из-за этого страдаю. Жаль, что Вам попадались лишь безмозглые силиконо-ботоксные куклы, а мне Не сомневаюсь, что Вы замечательный и очень красивый мужчина.
  8. aleksts Я очень довольна. И занимаюсь с Юрием. Супер - это не то слово!!! Думаю Вы не пожалеете. У меня по началу были угрызения совести, потом куда-то все подевалось. Все представления о тренировках и питании перевернулись с ног на голову. Напишите о впечатлениях. Очень интересно.
  9. haska

    Измена..

    Забыть про него и не вспоминать! "По-пьяни" - это не оправдание. Сегодня - по-пьяни, завтра по доброй воле. Пришел домой, исповедался, и совесть чиста. Зачем тебе это, красавица? Если человек любит по-настоящему, тут никакое "по-пьяни" быть не может. Он что робот с кнопкой что-ли? Девушка явно ему была симпатична и желанна. Такие не исправляются, а скорее наоборот. Так и будет думать: "Раз простила, простит и еще тысячу раз."
  10. BacCM Да, и сумоисты тоже ребята спортивные! Дело не в фигуре, а в силе духа!
  11. haska

    Убивство!!!!

    Ужасно, что в такой теме форума многие просто скуку убивают. Сочувствую друзьям и родственникам погибших женщин... Цинизм просто шокирующий. Ведь на самом деле никто ничто не может предпринять, спрошная демагогия и глумление над невообразимым горем людей.
  12. Если восточные женщины такие привлекательные, что же тогда восточные мужчины проходу не дают русским красавицам? А если девушка блондинка, и волосы длинные....... Пиши пропало.... Проходу не дадут (Это из личного опыта).
  13. haska

    Ну и что, что он страшный

    Никогда не задумывалась о мужской красоте, она должна быть какой-то неосязаемой, внутренней, что-ли... Нескромно, но я очень красивая девушка, которая никогда не заглядывалсь на красавчиков. Скорее мое внимание привлечет человек с искренним взглядом и нежными чувствами по отношению ко мне. И не важно какого он роста, веса и т.д. и т.п. Он для меня - самый красивый и необыкновенный человек!!! А сомовлюбленные красавчики-нарциссы? Фу, тошнит....
  14. haska

    Запахи

    В яблочко!
  15. Или человек просто полюбил по-настоящему, а сам еще не понял. Или, наоборот, понял, что никогда по-настоящему не любил ни он, ни его. Такое случается очень часто.
×