Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Дорогие подарки

Рекомендуемые сообщения

ну чо сразу завидует - может она строго воспитана

вон у меня тетя отказалась от дяди подарок принимать - дорогие духи, потому что они дорогие, хотя у них уже все на мази было

он расстроился и выкинул их - у нее до сих пор сердце кровью обливается :plach: , но утверждает что всерно не взяла бы ибо НЕЧА! И дочь свою так же воспитывает.

чудны дела твои, Боже.

Всё 'на мази', мужчина старается, готовится, а это оказывается не треба.

 

Чиста любопытства псто*

если год люди встречаются как по упаковке ахаха определить дорогой или нет подарок внутри, вернуть или этот оставить.

Или все подарки возвращать?

Или обычно на третьем подарке мужчина понимает, что ей подарки не нужны, пусть сидит как дура без оного.

Чудно мне, чудно. Я люблю подарки, другое дело никаких сумасшедших сюрпризов не надо. К дурацким относяцца:игрушки-пылесборники и животина всякая, ежели дева не желала её :plach:

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или обычно на третьем подарке мужчина понимает, что ей подарки не нужны, пусть сидит как дура без оного.

Чудно мне, чудно.

:plach: а потом будет так:

-Милый, что ты подаришь мне на день рожденья?

-Ну, оттрахаю тебя как следует!

-А если я тебе не дам?

-Не дашь? Ну и сиди как дура без подарка! ...

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимать однозначно. Ну... можно позволить себя уговорить))) И не чувствовать себя обязанной. Ерунда какая-то, типа, кто девушку обедает...


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приняла подарок, значит должна понимать, что просто так ничего не бывает, за все надо платить!

ситуация.

утро сентября. фройляйн Линденфарбе уложив волосы в дулю, отправилась в близлежащий магазин мортадель, походу, принимая поздравления на телефон. день тот был дюже торжественный :16:

 

нутаквот. в магазине. герой дня без галстука случайный посетитель, услышав мой разговор, взял да и подарил Линден торт. визиточку тоже приложил

и что? я должна была перезвонить? на праздник позвать? отнекивацца? отшучивацца? да никому ничего я не должна. я улыбнулась, приняла торт, поблагодарила и ... исчезла навсегда :)

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Дарят бери, бьют беги :16:

Если ему деньги девать некуда, а почему бы и нет?

Да и еще что примечу, раз он такие подарки дарит, значит хочет её слышать чаще... пусть Глаша или Маша делает выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приняла подарок, значит должна понимать, что просто так ничего не бывает, за все надо платить!

ситуация.

утро сентября. фройляйн Линденфарбе уложив волосы в дулю, отправилась в близлежащий магазин мортадель, походу, принимая поздравления на телефон. день тот был дюже торжественный :)

 

нутаквот. в магазине. герой дня без галстука случайный посетитель, услышав мой разговор, взял да и подарил Линден торт. визиточку тоже приложил

и что? я должна была перезвонить? на праздник позвать? отнекивацца? отшучивацца? да никому ничего я не должна. я улыбнулась, приняла торт, поблагодарила и ... исчезла навсегда )))

Да - Да

Была зеркальная ситуация. Вместо тортика был премиленький букет со вложенной визиткой.

Взяла цветы, поблагодарила,поулыбалась, и всё. :16:

Меня это абсолютно ни к чему не обязывает.

Да и прыгать от букета как чумная," я вся не не такая..", по меньшей мере, странно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в магазе была такая ситуация. Ходит к нам покупатель из постоянных, недешевые вещи берет. Ну и однажды, продавщица с ним занимается вот это посмотрите, вот это. Он говорит - а вам что нравится? Ну, отвечает она, была бы у меня возможность, я бы взяла вот эти серьги. Он говорит - я вам их могу купить, а вы со мной поужинаете. Как вы думаете, ему просто тупо пожрать вечером не с кем было? Или он футбол в одиночестве смотреть не любит? Девушка отказалась, кстати

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Вот это фи. 18_crazy.gif С блондином совсем другое дело

А чё шатены рыжие штоль :crazy: ?

Трахацо за бабки бееееееееееее, 18_crazy.gif только по любви, по согласию laugh.gif

Эт точна!!!

«Дарю тебе этот шнурок безвозмездно, то есть даром!» (С) )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаша, подруга Маши, узнав о телефоне, возмутилась: - да как можно принимать такие дорогие подарки от малознакомого мужчины?! да я бы чувствовала себя ему чем-то обязанной! да вот я дорогие подарки стала принимать от МЧ, только когда мы стали вместе жить!

Глаша завидует )))

Хочется ему приятно сделать, пусть дарит, тем более телефон, не машину же или квартиру :crazy:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе...

 

У меня недоумение вызвало бы, если бы не дарил ничего (разумеется в период "встречания", а не сразу после знакомства))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы и машину с квартирой, человек совершеннолетний и рассчитывает свои возможности. Если чувствуешь себя обязанной за любой подарок, значит, и сама рассматриваешь себя как вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не дарю. Как то бесплатно дают :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так складывалось по жизни,что мужчины дарившие мне подарки самодостаточные попадались и ничего взамен никогда не требовали.Просто им было приятно мне дарить подарки.

А я так подозреваю,что это один из способов самоутверждения:вот я способен в радость и могу подарить,к примеру,135 роз и мне приятно,и ей безумно приятно!

Почему я цветы не могу принять?Не ломаясь,с искренней радостью сказала 'спасибо':-)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про цветы, если вам дарят дорогой букет в январе месяце,

куда его?

сказать мужчине - это слишком дорого - верните его в магазин :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm, как куда? Всё в дом!

Как исключение - если этот букет неуместен именно в этот момент, например, мне перед самолётом подарили букет роз. Да, красивый, да, понравился, но... нафига он мне? Только руки занимает... пришлось оставить тут. В ночные клубы не люблю с цветами ходить - как-то они там не кстати.

 

 

если вам дарят дорогой букет в январе месяце
Меня бы слишком дешёвый букет в июле больше смутил, чем слишком дорогой в январе. )))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×