Перейти к содержанию
Snakename

Алименты

Рекомендуемые сообщения

Вроде осень закончилась )))

а потепление же ж...наверное весну почуяли )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У осени.

С языка слетает ..."у ясеня"......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил платить жене 16, остальные напрямую ребёнку+счёт до совершеннолетия.

счет, вы че издеваетесь? при нынешней экономической ситуации какой нафиг счет до совершеннолетия?

 

 

Дело не в сумме

прально, а в жадности! )))

 

 

Вы знакомы с таким понятием как представительские расходы? Авансовый отчёт? Перерасход доплачивается, недобор переходит в следующий месяц.

:n09:  мамадорогая. Вы себя то слышите.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так-то мать тоже должна участвовать в обеспечении ребенка. посему все продуктовые чеки пополам: 50% папе к оплате, 50% маме.
погодь, а как же плата за услуги, суп то еще сварить нужно )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодь, а как же плата за услуги, суп то еще сварить нужно )))

А услуги домохозяйки, а няни, а учителя, а психолога, в лице разведенной мамаши, это-то тоже нужно в счет включать, т.Глашь! 

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А услуги домохозяйки, а няни, а учителя, а психолога, в лице разведенной мамаши, это-то тоже нужно в счет включать, т.Глашь!

 

это если муж нашёл другую, а если она решила круто поменять жизнь , то пусть сама и оплачивает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А услуги домохозяйки, а няни, а учителя, а психолога, в лице разведенной мамаши, это-то тоже нужно в счет включать, т.Глашь! 

Стивен подсчитал, во сколько обходится труд его жены за год:

    Средняя зарплата няни — $705 в неделю, или $36 660 в год.

    Услуги по уборке дома — от $50 до $100 за посещение, или $5200 в год.

    Услуги персонального шопера (покупка продуктов и остального) — $65 в час на 4 часа в неделю, или $13 520 в год.

    Шеф-повар — $240 в неделю, или $12 480 в год.

    Финансовый ассистент (расчет бюджета, оплата счетов и т. д.) — $15 в час на 5 часов в неделю, $3900 в год.

    Профессиональные взаимодействия (деловые обеды и т. д.) — $75 в час на 4 часа 3 раза в году, итого — $900 в год.

    Прачечная — $25 в неделю, $1300 в год.

«Итого получаем $73 960 в год. Даже несмотря на то, что я учитывал далеко не самые высокие зарплаты, я все равно не могу позволить себе жену».

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-semya/etot-paren-govorit-chto-ne-mozhet-pozvolit-sebe-zhenu-930410/ © AdMe.ru


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если муж нашёл другую, а если она решила круто поменять жизнь , то пусть сама и оплачивает,

Как это?

Если уж мелочиться, то уж с обеих сторон:

-со стороны отца требовать отчет с чеками и отслюнявливать (как слово пишется? ))) ) тыщи

-со стороны матери предоставлять полный отчет с чеками и перечнем услуг, предоставленных ребенку по среднерыночному прейскуранту.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прально, а в жадности!
ниче себе "жадина"

если дядько  30 тыщ отслюнавливает и он жадина, то кто ж тоды тот, кто 5-7 тыщ через раз плОтить? :???:

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, жадность - это не кол-во денег, это состояние души такое, понимаешь )))

Вот у него в каждом слове оно буквально проходит. Человеку просто жалко денег.... вдруг жена на его алименты лищний кусок колбасы купит... лучше непонятные счета до совершеннолетия открыть, пусть деньги пропадут, но лишь бы грымзе не достались! Зато его совесть будет чиста, он же переводил.....

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, не согласная я))) тут не жадность (был бы жадным, принес бы справку, что зряплата 10 тыров и привет). Просто чел не может смирицо, что мамзель-таки ушла. Обидно ему и вот так чудиковато обиду свою проявляет

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо отдельную тему про алименты создать. а то я уже от вас офигеваю.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×