Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Выборы и митинги...


Рекомендуемые сообщения

Вашим предложением протестантам могу посчитать только слова: "Пусть дальше работают"

Именно так. С пояснением почему :8):

А что тогда не глупость?
прикидывать что лично тебе выгодно или нет

Все что тебе невыгодно- глупость. Так понятно?

sanat25,я понятливый,я и с первого раза всё понял. Только не понял одного,как Ваши ответы соответствуют моим вопросам,которые я задавал по конкретной тематике и хотел ответов в том же ключе. А Вы обошлись общими ответами на отвлечённую тему,типа что есть глупость вообще. Можете конечно считать,что Вы ответили конкретно и исчерпывающе,но я для себя сделал выводы,что таки на конкретные вопросы у вас конкретных ответов нет. Простите,но я не вижу смысла дальше продолжать этот диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свою каплю. Лично я буду 10 на площади революции не за какую-то партию, а за идею. Лично мне надоело, что ничего не меняется, Пу с Ме только говорят и ничего не меняется, только усложняют жизнь простых граждан, и как была коррупция повсеместно, так и осталась и процветает...

Проблемы народа, любой партии до жопы, но это не означает что они могут на глазах у всех проворачивать такие фокусы.

 

И сколько бы не говорили что ничего не измениться, даже пусть так, но я как гражданин своей любимой страны обязан проявить свою гражданскую позицию.

 

Если не сложно напишите в ПМ, во сколько собираемся и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак Ваши ответы соответствуют моим вопросам,которые я задавал по конкретной тематике и хотел ответов в том же ключе.

Вот просто 100% соответствуют, просто посмотри чуток с другой точки зрения. Я понимаю о чем ты, но на эту точку зрения встать не могу

таки на конкретные вопросы у вас конкретных ответов нет

можно хотя бы тогда один пример конкретного ответа (любой) на конкретноваш вопрос. А то возможно критерии конкретности просто не совпадают :8):

Если же на тему сидеть дома или идти намитинг- конечно же сидеть дома и заняццо своими проблемами или детей вон в цырк сводить. Или в кино :unsure:

Лично я буду 10 на площади революции не за какую-то партию, а за идею

Можно узнать за какую идею?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1905 народ тоже выходил типа с мирными требованиями...

и чем кончилось?

VNS, если на сборище, куда ты зовёшь что-то подобное случится, готов ответить перед родственниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать за какую идею?

ОБРЫДЛО! :unsure:

уж куда понятней! :8):


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый,

это для Вас сборище. Для меня это митинг. Законный.

И туда все поедут добровольно, в отличие от сборищ "нашистов" и прочих <..>.

Так что не стоит так драматизировать. :8):

Изменено пользователем Grigor

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

ОБРЫДЛО! mad.gif

уж куда понятней! rolleyes.gif

Не надо передегивать. Не против чего.

А ЗА что. За какую И-Д-Е-Ю?

ЗЫ: обратите внимание, что даже бывшаго депутата не преределать- не моргнув глазом ответил на ровно противоположный вопрос и сделал вид что так и надо. Но тут вот не прокатит ни разу :8):


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый у каждого своя голова на плечах...и они знаю на что идут.

Вот в этой группе будет написано где и во сколько обираться будем в Пушкино: http://vk.com/event32865780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VNS, если на сборище, куда ты зовёшь что-то подобное случится, готов ответить перед родственниками?

Нет, конешно.

За это должен будет ответить кровавый режым(С) :8): На это и весь расщщот. Им же чем хуже тем лучше

Есть такое выражение- ловить рыбку в мутной воде(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, уж извините, не понимаю слово "передергивать" в подобном контексте.

За какую идею, я за себя написал уже много раз вверху. Повторяться не буду. Не прилично как-то уже. :8): Почему едут другие, их право высказать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 вам сказали за честные выборы!!! Пусть сделают перевыборы...вот вам и все требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

и те, кто там соберётся - не толпа? флаг Вам в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый те кто там собереться это народ который живет в России а значит граждане России а дальше читайте конституцию РФ.Чтоб больше глупых вопросов в голове не возникало.У каждого человека кто живет в России есть права которые регламинтируються конституции РФ.Для этого народ и выходит чтоб защитить свои права...а не громить и крушить.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый, отвечайте за себя, а не за других. каждый решает сам где ему быть. Я ж не начинаю бред нести, что те, кто не идет, те такие-сякие. Я прекрасно понимаю, что у каждого своя ячейка в этом обществе. Так что, повторяюсь, не драматизируйте. :8):

... и Вам с полки пирожок. :unsure:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, в Вашей самостоятельности не сомневался. Но того, кто зовёт на многотысячные митинги, иначе как провокатором не назову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×