Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Выборы и митинги...


Рекомендуемые сообщения

sanat25

То есть, почти два месяца назад, когда никакими нарушениями на выборах даже и не пахло!

Партию Немцова не допустили до выборов более двух месяцев назад.

 

Прохорова опустили с небес на землю примерно 2 месяца назад.

 

А нас начали "окучивать" "Пушкинской газетой" ещё летом. Кстати, приносили кому-нибудь после выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежная революция или чистый креатив

Да с "белой лентой" накриативили.

Про геев Санат25 слегка переборщил, ибо чего только геи себе не подзаграбастают. У них активно например используется радужный флаг, дык што теперь на радугу не смотреть?

А по поводу "Белой ленты" у мну сразу одноименный фильм вспомнился.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%BD%D1%82%D0%B0

Сюжет фильма

В «медвежьем углу» происходят зловещие, таинственные события вроде насилия, учинённого неизвестными над жертвой синдрома Дауна. Подозрение падает на детей отличающегося строгими нравами местного пастора, которые с младенчества носят белые повязки «как символ чистоты и невинности, а в душе у них в результате прорастают в знак протеста ложь, зло, тяга к насилию».

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас начали "окучивать" "Пушкинской газетой" ещё летом

Не оправдывайся. Все заблуждаюццо, главное вовремя остановиццо(С) :200:

 

Это было ДО выбров. И то, и другое. ДО понимаешь? То есть как бы эти выборы не прошли они устроили бы ровно тоже самое. Не выкидывать же заготовленные сайты и километры белых ленточек :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis

Подозрение падает на детей отличающегося строгими нравами местного пастора, которые с младенчества носят белые повязки «как символ чистоты и невинности, а в душе у них в результате прорастают в знак протеста ложь, зло, тяга к насилию».

Да, нынешние события сопровождаются поляризацией. Со вчерашнего дня действия властей становятся разумнее, думаю, поляризация ослабнет.

 

Оснований для оранжевой революции не вижу. Москвичи конкретно недовольны тем, что им 10-20% голосов за едросов подрисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Сонат 25 может хватит всякую чушь писать? Ты иль поиском научись пользоваться иль иди в другую тему и там троль....

Малчег, я по прежнему второй уже день жду от тебя цытатко где, как ты утверждал, я агетирую" за наших". Или тебе надо сливаццо. Также научись правельно пейсать мой ник, хотя это тебе не поможет:200:

вот за токой бозар веть отвечать надо......

Во-первых тебе никто ни чего не должен это раз! Во-вторых от тебя в других темах тоже многие ждут когда ты ответиш за свою написаную чушь :200: В третьих сливацо тебе надо...а то мало ли что может в стране случиться...а на помощь к тебе никто и не придет. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москвичи недовольны тем, что им 10-20% голосов за едросов подрисовали.

Не москвичи, а часть участников выборов из масквы, так как половина москвичей просто не ходила, т.е им пох глубоко кто там кому и что подрисовал


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьих сливацо тебе надо...а то мало ли что может в стране случиться...а на помощь к тебе никто и не придет.

Вот такие оне, стороннеки демократии, да

А пригласи его сейчас воздухом подышать на опушку лесную- не пойдет, революцией занят :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто хаоса не хочет!

 

 

ак сказал Владимир Путин, 8 декабря на заседании Общероссийского народного фронта, отметив, что с оппозиционно настроенными гражданами нужно вести диалог, но в рамках закона и Конституции.

10 декабря недовольные победой «ЕдРа» на выборах 4 декабря самарцы собирались провести на площади Славы, у здания областного правительства, акцию протеста. В социальных сетях организаторы акции сразу предупредили, что акция официально не разрешена и возможны проблемы с полицией.

8 декабря областные власти применили к самарской оппозиции «московский сценарий», когда зимой площадки для митингов превращаются в места народных гуляний.

10 декабря на площади перед «Белым домом» начнут крупномасштабные работы по подготовке к празднованию Нового года: начнется монтаж праздничной ёлки, опор для иллюминации. Самосвалы будут завозить снег для строительства снежных городков и горок для катания.

В ответ, депутат Самарской Губернской Думы от КПРФ Михаил Матвеев предложил самарцам просто прогуляться 10 декабря в 16–00 часов по площади Славы, устроив своеобразный флэш-моб. Это предложение о так называемой «встрече с избирателями» поддержали и два других самарских оппозиционера: адвокат Сергей Тучин и лидер местных «яблочников» Игорь Ермоленко. Главной темой встречи заявлено обсуждение итогов выборов. Сергей Тучин пояснил, что законность этого мероприятия в согласовании не нуждается.

Никто хаоса не хочет.

Новость на сайте «Svobodanews.ru»

 

 

ИСТОЧНИК: http://news.rambler.ru/12084350/

 

Вот по примеру....а я предлагал провести флеш моб но никто не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 я с тобой даже на одном поле в теньке под березкой не сяду.... :200: :200: :200:

Ты че, ходил ко всем москвичам, и опрашивал ходили они на выборы или нет? Я над тобой умиляюсь...ты случаем не в ЦИК работаеш? А мож ты наблюдателем в Москве был? Какой избирательный участок?

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-поему албанский язык вышел из моды... :200:

 

 

на болотке будет флеш моб. приди туда, не знаю зачем :200::200::200:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Оснований для оранжевой революции не вижу.

То что сайт зарегили два месяца назад, говорит, о том что все эти ленты и создание массового психоза сознательно планировалось.

А нас начали "окучивать" "Пушкинской газетой" ещё летом

А овальный с призывом голоснуть за кого-нибудь кроме едра с кого времени тебя начал окучивать?

Москвичи конкретно недовольны тем, что им 10-20% голосов за едросов подрисовали.

Как уже Санат написал большинству москвичей пох на все эти выборы. И отразили они это в своей неявке на избирательные участки.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинству москвичей пох на все эти выборы. И отразили они это в своей неявке на избирательные участки.

Melanotis

А большинству всегда вообще на все пох... :200: И что с того?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis ну если они ложили на выборы то зачем они тогда выходят? Просто посмотреть... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че, ходил ко всем москвичам, и опрашивал ходили они на выборы или нет?

Не, посмотрел статистику явки на избирательные участки. Если ты не доверяшь этим данным можешь сам сходить по масквичам и опросить.

Но явку вроде никто не оспаривает :200:

А большинству всегда вообще на все пох...

Неправда. Вот если взять и лишить богоносцев зимой на пару дней электричества. Или хлеб по 100 рублей. Все как один возмутяццо

Так что не на все, далеко не на все пох :200: Пох только на то что в общем то не касается......


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если они ложили на выборы то зачем они тогда выходят?

А выходят не они, а те кто хочет пройти путь Юли Тимошенки. И в конце это пути, как мне кажется, им всем светят нары.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×