Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Выборы и митинги...


Рекомендуемые сообщения

VNS

Ты вот какой то непонятливый. Я ж на них не хожу (я просто ни в каких лохотронах не участвую)

 

Спасибо за сцыль- это просто для индейцев..... тыкнул в первую попавшаюся сцылку из топа

Нарушения в Чувашии. Выборы. Картонная урна с дырами. - Название ролика

Суть оного творения

"На УИК 704 обнаружена картонная урна с дырами! Коробка из под какой-то бытовой техники. Не опечатана по бокам, имеет большие щели, возможно использовавшиеся для вброса. Чебоксары, школьный проезд, д.3" То есть тупой порожняк.

Вот такого порожняка по твоей сцылке процентов 80% галимые провокации

бэдворк(С) :8):


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, на что работает администрация, — это уменьшение количества участников акции.

а может это еще и для того, чтобы там людей можно было сразу задержать, ведь там получается несанкционированный. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Я ж на них не хожу (я просто ни в каких лохотронах не участвую)

А если ты не ходишь, то в лохотроне не участвуешь? :8): Твою немоту тоже посчитают. Пусть хоть все не придут - нагонят военных, бюджетников, плюс чиновники, члены их семей, челядь и любовники плюс СКФО - напишут: явка ниже ожидаемой, но около 40 %. За ПЖиВ 99, 25%.

Еще лучше. :angry:

А ссылки на "нелегетимность перед Западом" - сказки на ночь. И чушь про ленточки то же самое. :unsure:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти взялись за ум

Митинг оппозиции, протестующей против результатов выборов в Государственную думу, с заявленным количеством участников до 30 тыс. человек пройдет 10 декабря на Болотной площади в Москве, сообщил журналистам заместитель мэра в правительстве столицы Александр Горбенко.

 

По его словам "организаторы акции согласились с проведением митинга на Болотной площади, которую в целях соблюдения мэр безопасности предложили им для проведения мероприятия московские власти".

 

А.Горбенко добавил, что проведение мероприятия разрешено с 14:00 до 18:00 мск.

 

В свою очередь в движении "Солидарность" подтвердили факт переноса мероприятия, однако подчеркнули, что сбор участников акции пройдет на ранее объявленной площади Революции в 14:00 мск, а митинг на Болотной начнется в 15:00 мск.

 

"Ранее местом проведения митинга была объявлена площадь Революции, где власти Москвы согласовали мероприятие на 300 человек, а в случае превышения численности участников обещали акцию разогнать. Однако сегодня, 8 декабря, организаторам митинга удалось добиться от властей Москвы согласования на 30 тыс. человек на Болотной площади. Кроме того, власти Москвы обязались предоставить участникам митинга беспрепятственный проход по улицам Москвы от площади Революции, где пройдет сбор участников акции, до Болотной площади, где будет проходить митинг", - пояснила представитель движения "Солидарность" Анастасия Рыбаченко.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/12/2011/629043.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твою немоту тоже посчитают.

Это не моя забота :8):


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злобный и возможно нанятый тролль, который не любит русский язык (а может и не знает на школьном уровне) пытается отвлечь людей от обсуждения своим подростковым нигилизмом. Все догадались о ком речь? :8):

Болотная площадь - это значительная победа воров в законе! Площадь Революции звучит серьёзно и навевает мысли, Болотная с точностью наоборот. В подконтрольных Путину СМИ уже готовят наверняка меткие фразы для репортажей. Удобно блокируется узкими входами, что ставит митингующих в уязвимо-зажатое положение хотя бы психологически.


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит участвовать в сомнительном мероприятии, которое заранее провальное! Будут провокации купленных пиндосских уродов! Революция точно не нужна, да её и не будет! :8):


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти согласовали митинг 10 декабря на 30.000 человек,

сбор участников на площади Революции

 

10 декабря 2011 г. в Москве состоится акция против фальсификации результатов выборов в Государственную Думу, прошедших 4 декабря. Акция пройдёт в форме митинга на Болотной площади, однако сбор участников акции пройдёт на ранее объявленной площади Революции в 14 часов. Митинг на Болотной площади согласован с московскими властями на 30.000 человек, он начнётся в 15 часов.

 

Ранее местом проведения митинга была объявлена площадь Революции, где власти Москвы согласовали мероприятие на 300 человек, а в случае превышения численности участников обещали акцию разогнать. Однако сегодня, 8 декабря, организаторам митинга удалось добиться от властей Москвы согласования на 30.000 человек на Болотной площади. Кроме того, власти Москвы обязались предоставить участникам митинга беспрепятственный проход по улицам Москвы от площади Революции, где пройдёт сбор участников акции, до Болотной площади, где будет проходить митинг.

 

«Мы приняли такое решение, поскольку подставить под дубинки ОМОНа десятки тысяч людей, многие из которых впервые выходят на публичное мероприятие, мы посчитали неприемлемым. Мы ставим во главу угла безопасность участников акции», - пояснила позицию организаторов Надежда Митюшкина (движение «Солидарность»).

 

Официальные данные результатов выборов, опубликованные ЦИК, были сфальсифицированы. В ходе выборов были зафиксированы многочисленные нарушения в ряде городов Российской Федерации. В открытых источниках опубликованы подтверждения более сотни нарушений: вбросы бюллетеней, недопуск наблюдателей, расхождение данных на сайте ЦИК с официальными данными избирательного участка и множество других. По фактам нарушений на сегодняшний день не возбуждено ни одного уголовного дела. Нас обманули, и это свершившийся факт. Мы считаем, что все виновные в совершенных преступлениях должны понести наказание в соответствии с законом Российской Федерации. Результаты выборов должны быть признаны недействительными.

 

Мы требуем:

- отмены результатов выборов и отставки председателя Центризбиркома, расследования фальсификаций во всех избирательных комиссиях и наказания виновных.

- регистрации оппозиционных партий и проведения новых свободных и честных выборов.

- освобождения всех незаконно задержанных и арестованных в связи с мирным протестом против фальсификаций, а также всех политзаключенных.

 

Приходите на митинг, который начнется со сбора участников в 14:00 на площади Революции г. Москвы 10 декабря.

Сбор пожертвований на организацию митинга (Яндекс-деньги): 410011188547140

 

Официальная информация:www.rusolidarnost-msk.ru

post-3-1323402003.jpg

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь там получается несанкционированный

Да, причем непонятно чей :200:

Белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов

 

"Эта лента, используемая главным образом в интернете, 4.44 КБбыла создана Ксавьером Нептусом (Xavier Neptus), который чудом остался жив после попытки убить себя в подростковом возрасте. Он вдохновился идеей создания подобной кампании после того, как услышал, как Джейсон Болтон (Jason Bolton), юноша, которого выгнали из окраинной Детройтской средней школы за то, что он был геем, говорит о самоубийстве"

 

http://www.feminist.org.ua/library/homosex...olika.php#white

 

 

Я рыдалЪ :200: :200: :200:

ЧТО ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ «БЕЛАЯ ЛЕНТА»

 

Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов.

Называется «Снежная революция или чистый креатив». Когда несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифицировать будет просто нечего. Весь город — в белом. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. Должна продлиться до марта.

 

Арсен Ревазов убежден, что если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки, все изменится в правильную сторону быстро и без насилия.

 

Ревазов: Обстановку разрядить и смягчить. Мне кажется, власти нужно показать, сколько на самом деле людей довольны, а сколько людей не очень довольны ее действиями, чтобы у нее не было неожиданности. Потому что в неожиданной ситуации люди ведут себя агрессивно и вообще у нас, неожиданности никому не нужны, может быть стресс. Поэтому, если то количество людей, которые оденет на себя эти белые ленточки, покажет власти сколько их, но а власть будет принимать свои решения согласно с этими расчетами. Вот, собственно, моя мысль очень простая.

 

Идешь по улице, вдруг видишь – а у кого-то хотя бы на форточке, но прицеплена белая лента. Заходишь в какой-нибудь офис, и чувствуешь, что ручка двери мягкая – на ней белая лента.

 

Самое главное – поддержали эту идею несколько сотен человек. Мы через facebook нашли тех, кто сделал это одними из первых – маркетолог Дарья и программист Владимир. Они против насилия, уличных столкновений, но все равно хотят выразить свою позицию.

 

 

 

ИСТОЧНИК:http://tvrain.ru/news/chto_takoe_dvizhenie_belaya_lenta-111864/

 

ЗЫ: Сонат 25 может хватит всякую чушь писать? Ты иль поиском научись пользоваться иль иди в другую тему и там троль....

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Революционеры, <..> :200:

Про Ливию не слышали, не?

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmYoung

революционеры, <..> ... Про Ливию не слышали, не

При чем тут Ливия и революция?! Доброму царю идем на злых бояр жаловаться. :200: Царь-то умный и 9 января не допустит. А царю на самоуправство бояр часто еще при Иване Грозном жаловались. :200: И он их на кол сажал. 2 царя сейчас добрые и мудрые, они любят свой народ и понимают его. :200:

Изменено пользователем Grigor

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Сонат 25 может хватит всякую чушь писать? Ты иль поиском научись пользоваться иль иди в другую тему и там троль....

Малчег, я по прежнему второй уже день жду от тебя цытатко где, как ты утверждал, я агетирую" за наших". Или тебе надо сливаццо. Также научись правельно пейсать мой ник, хотя это тебе не поможет:200:

вот за токой бозар веть отвечать надо......

Сонат 25 может хватит всякую чушь писать? Ты иль поиском научись пользоваться иль иди в другую тему и там троль....

Да, набрал в гугле "белая лента символ" и пожалуйста. Я так думаю спецеально такой символ подобрали, что когда отоварият участнеков митенга и покажут это по ТВ, пид@@@ы весго мира зашлись в праведном гневе :200:

Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов

А вот это ЧИСТАЯ БРЕХНЯ

Вот знатный лондонсий седелец пишет:

Чичваркин:

Несколько месяцев назад, на встрече с Ильей Яшиным в Лондоне, я набросал ему полтора десятка идей, в том числе и про белые ленточки, и предложил определиться с цветом, определяющим все оппозиционные силы, будь то белый, желтый или светло-зеленый. Наконец-то это произошло и завтра все прийдут с белыми ленточками, – для людей крайне важно видеть, кто свой, а кто чужой.

http://chich8.livejournal.com/81776.html

Понятно, что оппозецеонеры(с) даже по такой хрени договориццо не могут, хотя любой может узнать что сайт двигняка "белая лента" был зарегистрирован 9 октября (т.е. 2 месяца нозад) т.е трындят как обычно они они все.

"Но дальше меня ждал настоящий сюрприз, от которого явственно повеяло молдавским парламентом, разгромленным с помощью «Твиттера», тунисской интернет-революцией и кострами из машин на каирской площади Тахрир. Благо, все эти картины я видел не по телевизору, а в натуре. Дата регистрации домена «Белая лента» - «Oct 09, 2011 10:50:56 AM». То есть, почти два месяца назад, когда никакими нарушениями на выборах даже и не пахло!"

http://ural.kp.ru/daily/25801.4/2782350/

<..>

ЗЫ. VNS

Я скоро буду щетать сколько раз ты соврал на каждой странице. Тролишь тут ты, а выражаю сваю гражданскую позицею и опасению за судьбу родной любимой страны :200:

Изменено пользователем Grigor

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

 ! 

Ленточки и какого они цвета - это, понятно, не самое важное в текущем обсуждении. Над любым символом можно поглумиться, не надо на этом строить контрпропаганду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fritzmorgen.livejournal.com/450350.html

"Радует меня одно. Госдеп лажает, и лажает сильно. Вероятно, он думает, что русские настолько тупы, что сожрут всё и так. Вот информация по домену BELAYALENTA.COM, который якобы только что зарегистрировали недовольные выборами свободолюбивые повстанцы:

 

Domain Name: BELAYALENTA.COM

Creation Date: 09-oct-2011

 

Как видите, домен был зарегистрирован ещё 09 октября. «Спонтанный протест» планировался ещё тогда. Мало того: Живой Журнал «белая лента протеста» был создан 20 октября, а твиттер «белая лента» — 13 октября.

 

Вы всё ещё не верите в революцию? Тогда мы идём к вам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×