Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

Это лишний раз показывает, что Зюганов ужасно боится власти, и его совершенно устраивает позиция вечного "оппонента" и бубнежа об антинародном режиме. В противном случае бы попробовал заработать очков на протестном движении

negoro

В кои то веки я с тобой полностью согласен )))

Вон как потребовалось прохорова здвинуть - вмомент организовали.

А теперь снова выдвинули. красота(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта BBC Russian Путин принял белые ленточки митингующих за контрацептивы

 

"Я когда увидел на экране чё-то такое у некоторых вот здесь вот на груди, честно вам скажу - неприлично, но тем не менее - я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили. Думаю, зачем развернули только, непонятно. Но потом присмотрелся - вроде нет", - сказал Путин.

 

Путин также сообщил об акциях протеста новость, которой до сих пор не встречалось в многочисленных отчетах о митингах. "Некоторые лидеры оппозиции, когда они призвали людей на площадь, что они кричали? Бараны, вперед!" - уверяет премьер. По словам Путина, это ему было видно "с экрана телевизора".

:unsure: Не любит он нас... :lol:


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: Не любит он нас... :lol:

Да уж. Опозорился по полной.

У кого чего болит... Этому везде презики мерещатся.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рунет отреагировал на "прямую линию" премьера Владимира Путина с россиянами шквалом возмущения и множеством фотожаб.

Больше российские блоггеры обиделись на то, что Путин сравнил белые ленты участников акции оппозиции на Болотной площади в Москве с презервативами.

 

"Всем, кто имеет достоинство! Сегодня Путин нас, тех кто пришел на Болотную площадь, де-факто назвал презервативами (гон...нами, если по-простому", - написал в своем Twitter российский политик и предприниматель, депутат Госдумы РФ пятого созыва Геннадий Гудков.

А известный журналист и публицист Максим Кононенко предложил: "На 24-е (тогда запланирована следующая акция российской оппозиции - прим. ред.)надуваем презервативы, как шарики, и пишем фломастером: Путин - наш презик".

 

"Я не думаю, что казарменная шутка Путина была экспромтом, думаю, что это была находка кремлевских пиарщиков. Ну что же, лучше с умным потерять, чем с дураком найти... А мы еще переживали, что люди 24-го числа придут на площадь в меньшем количестве. Но после того как этот странный политик оскорбил тысячи людей... Вот просто так, взял и обидел. Ни за что", - прокомментировал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: ...странный политик... :unsure:

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересные предположения,не лишённые логики. Кое-что уже претворяется в жизнь:

Как власть будет бороться с теми, кто недоволен выборами

Когда я читаю фразы типа "Кремль не знает что теперь делать" или "Путин в растерянности", дальше уже читаю по диагонали до следующей глупости.

Откуда он знает, что эти двое не знают что делать? "Власть испугалась, сейчас пойдёт на уступки" итд. Какие к этому предпосылки на данный момент? В чём испуг, что обозвали митингующих гандонами и баранами?

 

Вы ещё раз отфильтруйте на сколько у Путина всё под контролем. Он своими руками на несколько лет отдал ядерный чемоданчик и управление армией чужому человеку, не жене своей, не ребёнку и не дедушке, а непонятному завсегдатаю социальных сетей в интернете. Не мандражнул, не стал переписывать Конституцию, хотя мог на раз-два, а отдал власть со всеми её атрибутами, а теперь забирает её назад, а человек, который "до марта, за всё, что происходит в этой стране отвечаю я" взял её и вернул. А какая-то непонятная толпа недоделанных журналистов, которые всё что могут это постить в инете, потому как в печатные издания их не пускают орёт "Путин испугался, сейчас пойдёт на уступки, вот прям заврта пойдёт", а вы их читаете и всему этому верите? Что с вами?

Изменено пользователем tatysik

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А известный журналист и публицист Максим Кононенко предложил: "На 24-е (тогда запланирована следующая акция российской оппозиции - прим. ред.)надуваем презервативы, как шарики, и пишем фломастером: Путин - наш презик".

 

"...

Детский сад какой-то

Я даже знаю, что на это может ответить "презик":

"Моя цель - дойти до сердца каждого!" :???:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот 17 я студентов на митинг не отпустила. 24 отпущу, потому как за людей обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот 17 я студентов на митинг не отпустила. 24 отпущу, потому как за людей обидно!

там зачетная неделя- уже не обидно :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Европарламент требует провести в России перевыборы Европарламент принял резолюцию о проведении перевыборов в Государственную думу России. Парламентарии выразили свою озабоченность процессуальными нарушениями, отсутствием беспристрастности средств массовой информации, преследованием независимых наблюдателей и отсутствием разделения между партией и государством. В целом, по мнению Европарламента, проведенные выборы не соответствуют стандартам ОБСЕ.

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом, по мнению Европарламента, проведенные выборы не соответствуют стандартам ОБСЕ.

Мнение этого сборища борцов за права пи@@@ов мало кого интересует, и че то не слышно их резолюций по греции, где тамошние бастующие богоносцы регулярно мудохаюццо полицией и уже разнесли половину афин, не слыхать никакого возмущения по поводу бомбардировок городов ливии, где гибли мирные жители. Доставляют их бозары по сирии, где кровавый режым асада стреляет демонстрантов, при этом как то опускаеццо, што потери армии и полиции приблизительно равны потерям с другой стороны (мирной, ога).

Сколько еще богоносцев верит в чужого доброго дядю? Видимо надо создать универсальный фетиш богоносцам штоп оне не парились в метаниях кажный раз


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А известный журналист и публицист Максим Кононенко предложил: "На 24-е (тогда запланирована следующая акция российской оппозиции - прим. ред.)надуваем презервативы, как шарики, и пишем фломастером: Путин - наш презик".

 

долго хохотала :)

Слышала от него это выражение...конечно в шоке над его фантазией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А известный журналист и публицист Максим Кононенко предложил: "На 24-е (тогда запланирована следующая акция российской оппозиции - прим. ред.)надуваем презервативы, как шарики, и пишем фломастером: Путин - наш презик".

 

долго хохотала )))

Слышала от него это выражение...конечно в шоке над его фантазией )))

Путин уличный или библейский ХАМ , кому как нравится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×