Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

бл.... какие же вы неугомонные. :D:D:)


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёр Станислав Говорухин на старости лет продался Путину : дал согласие возглавить путинский предвыборный штаб. А я раньше с таким уважением относился к Говорухину, считал его порядочным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссёр Станислав Говорухин на старости лет продался Путину : дал согласие возглавить путинский предвыборный штаб. А я раньше с таким уважением относился к Говорухину, считал его порядочным человеком.

Ага - как послушала его: "Это нельзя назвать даже работой - это удовольствие!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас организаторы митинга 10 декабря ждут официального предложения от властей о переносе митинга на Болотную площадь, так что пока не выдвигайтесь - рано.

 

При этом многие демократы не доверяют организаторам митинга (ждут много провокаций от организаторов как 5-6 декабря и не хотят чтобы их принимали) и собираются выйти на митинг, который организовывает партия Яблоко, он пройдёт 17 декабря.

 

Связисты наехали на Дождь в связи с тем, что Дождь транслировал прошедшие митинги, просят записи передач, чтобы проверить их на "экстремизм".

Это говорят те, кто хочет разделить народ, что бы люди собирались не в одном месте. Так же было и год назад перед манежкой, были вбросы, что ничего не будет или всё переносится. Кто для себя решил ехать, не нужно слушать такие сообщения.

Только нужно понять ради чего вы туда едете. Лично я, пока не вижу цели, ради которой можно развязывать новую войну. То что щас происходит, и то что может начаться за субботней акцией, люди не понимают в большинстве своём. Да и кто призывает выходить на улицы, там же прозаподные подстилки.

Не понятно поведение власти, они сами развязывают войну своим бездействием, не в плане подавления беспорядков, а в надежде, что понисёт, а щас, по моему мнению, вряд ли всё обойдётся разовыми выступлениями.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вижу! :D

Люди, пожалуй, впервые собираются, чтобы не крушить-громить, а показать, что они люди, что власть должна уважать НАС и считаться с нашими интересами.

Не будет никакой революции, как многие уже пророчат и через пару недель всё успокоится. Путиноиды останутся на своих местах, пока. Но психологически люди уже начнут себя чувствовать не быдлом, не баранами, которых стрегут, а Человеком, Гражданином. И это дорогого стоит! :D

Создаются, пока ещё маленькие, но уже гражданские общества, которые способны трезво и грамотно влиять на властьимущих, а не сочинять глупые легенды. За ними будущее. Причем вождизм уходит на второй план. Пожалуй, роль вождя меняется на роль координатора. А значит велика вероятность, что люди будут собираться не под идола, а под идею, для осуществления общих целей.

 

 

Дорога к истине вымощена парадоксами. Чтобы постигнуть Действительность, надо видеть, как она балансирует на канате.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае, где-то наверху(или сбоку) сидят главные кукловоды с несколькими уже просчитанными вариантами сценария и аккуратненько расправляют ниточки, готовясь к спектаклю.

 

я не циник, но социологи-футурологи и прочие -ологи, столько лет в своих НИИ кормятся не зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема у предстоящего митинга, и я сейчас честно напишу.

 

Людей, которые пойдут, объединяет то, что они против обмана на выборах. Но у митинга есть устроители, это Левый фронт. У них есть определённые лозунги, и они, боюсь, превзойдут то, с чем придут горожане.

 

Меня бы намного больше устроил митинг под водительством Яблока, но Яблоко проведёт его только на след. неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, пожалуй, впервые собираются, чтобы не крушить-громить, а показать, что они люди

На манежке то же собирались мирно, но появились пидоры провокаторы, и все помнят чем всё закончилось. Большинство людей идущих туда, не понимают, что они идут из за неправовых выборов, а показать, что их всё достало. Менты будут противостоять как могут, и без столкновений не обойдётся, это должны понимать те, кто туда собирается, и быть готовыми к такому повороту. Психологию толпы никто не отменял.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika, ни одна "теория заговора" никогда не доводится до конца по причине бестолковых исполнителей. :unsure:

Нет никаких кукловодов, просчитывающих каждый шаг. Это не реально. Разве что Бог. :8):

 

 

Кто не знает, куда идет, вероятно, придет не туда.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor ...тут надо независимо от взглядов и пристрастий приходить и слово и Удольцова, и Явлинского и т.д должны звучать в одну тему - фальшифой власти... =царь -то не настоящий!= (с)... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссёр Станислав Говорухин на старости лет продался Путину : дал согласие возглавить путинский предвыборный штаб. А я раньше с таким уважением относился к Говорухину, считал его порядочным человеком.

Нет слов...ни чести ни совести... Жеглов (Высоцкий) в гробу перевернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно, ну пройдет митинг, ну выскажутся все что не нравятся результаты выборов, а дальше что?Для того что выборы признали недействительными нужно решение суда, а кто подавал? неужели народ думает что митингом что-то решат.Это ведь не застройка свободного участка( кстати и там в суд можно подавать , если очень хочется).Хотя если это просто способ выпустить пар то и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно все таки что на митинге делать и за кого ратовать? Наверняка появится заинтересованное лицо сделать беспорядки и направить толпу в не то русло, наверняка! Вот тут то и будут потирать руки, как все у нас в стране плохо! Кто эти революционеры...Яблоко, КПРФ, ЛДПР и иностранные деньги! Пустышки! Тупик!....

 

Согласен только с тем, что правящая власть слишком хорошо себя чувствует и в конец обнаглела, зажралась! :8):


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., что значит

а кто подавал?
ещё подадут. И не раз. :8):

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понятно все таки что на митинге делать и за кого ратовать? Наверняка появится заинтересованное лицо сделать беспорядки и направить толпу в не то русло, наверняка! Вот тут то и будут потирать руки, как все у нас в стране плохо! Кто эти революционеры...Яблоко, КПРФ, ЛДПР и иностранные деньги! Пустышки! Тупик!....

 

Согласен только с тем, что правящая власть слишком хорошо себя чувствует и в конец обнаглела, зажралась! :unsure:

viktorio,

давайте попорядку. :8):

Вас всё устраивает сегодня в нынешней системе власти?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×